Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

скорость

если какие проблемы со скоростью звоните в компанию объясняете причину если скорость не меняется заходите в личный кабинет и пишите притензию ссылкой на РОСПОТРЕБ НАДЗОР и ваша скорость мгновенно меняется!

Аноним , 23.02.2011 в 05:29

Омск

Плохие отзывы от конкурентов

Юзаю мегафон месяц, недавно поставили вышку не далеко, в нашем районе города, единственный вариант интернет связи, со скоростями выше 1мб, и вообще качество зависит от многих факторов по месту, я вот сначала взял попробовал работает или нет а потом делал выводы, если нет своей головы на плечах зачем сваливать свои косяки на других

Ps: Меня все устраивает, это же не кабель, птичка какнет на антенну и сигнал пропал)

Алексей , 23.02.2011 в 06:09

Всё в порядке!

1. Скорость соответствует тарифу!

2. Стоимость тарифа устраивает полностью, потому дешевле чем 450руб за 12мегабит - это уже не настоящий интернет, а какой-нибудь лохотронщик типа Акады и Онлайма!

3. Сбои бывают не чаще 1 раз в пол года!

До Билайна пробовала разных, не один из них и в подмётки не годится ему. Просто какие-то смешные пародии и всё... :)

БИЛАЙН ЛУЧШИЙ В МОСКВЕ!

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ИНТЕРНЕТУ ПО СПЕЦТАРИФУ ДЛЯ АБОНЕНТОВ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ И ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ!

Егорова Марина. Москва, Сев.Чертаново , 23.02.2011 в 07:35

Пермь

Хуже чем Дом.ру может быть только Дом.ру.

Дом.ру-это самый ужасный инет из всех возможных. Как минимум раз в неделю пропадает на сутки. Скорость за последний месяц не превышала 8,5 КБ/сек. Это не описка, это максимум его возможности.Служба техподдержки не работает абсолютно. Одним словом Г...

Проблема в том, что в моём доме кроме этого Г... больше ни чего нет. Пользоваться USB модемом ещё хуже. Так вот и живём....

Остаётся надеется, что из кучки удобрения наш провайдер превратиться в цветок, который будет радовать нас пусть не лучшей, но хотя бы стабильно работой...

Дмитрий , 23.02.2011 в 08:44

Сарапул

Сегодня только добрые слова!

Если модератор будет не против я хотел-бы поздравить всех с 23 февраля, День Защитника Отечества! Сейчас измерил скорость-5,5Мбит/сек. Моя оценка-хорошо.

Александр , 23.02.2011 в 08:57

Барнаул

на твердую 4

Пользуюсь интернетом от СТК уже больше года. Могу сказать что не худший провайдер, т.к. есть с чем сравнить. До этого был на ТТК. так о них ничего хорошего сказать не могу. Акций ТТК для своих клиентов никаких не проводят, все акции напрвлены только на привлечение новых абонентов. набрали кучу народу, а качество обеспечить не могут. вот и ушел я на Вебстрим. Хоть и DSL, но качество намного лучше и тарифы дешевле. постоянно проводят акции и конкурсы для своих абонентов.

Сергей Потапов , 23.02.2011 в 09:27

Информация о провайдере SkyLink #

Скайлинк самый худший провайдер

Хуже связи чем скайлинк я еще не видела! А почитав отзывы других пользователей поняла,что я не одна такая((( очень долго меня не регистрировали в сети,хотя я все правильно сделала!!!! А положив на счет деньги и с трудом просидев в интернете приблизительно максимум 4 часа мне было сказано,что на счету закончились средства.Хотя изначально я покупала безлимитный тариф. И в службе поддержки со мной обращались как с полоумной!!!

Ольга , 23.02.2011 в 09:57

Ужас, одни нервы!!!

Теперь совсем сдохла эта ёта, страницы не открываются!

Одни обещания, типа ведутся работы, добавляем базовые станции.

А на деле только плати и плати, а в результате тебе ещё и нервы мотают.

Аноним , 23.02.2011 в 09:59

Вязьма

Отвратительная просто безобразная связь. Постоянные обрывы скорость никакая. За что деньги берут не понятно.

Аноним , 23.02.2011 в 10:53

Новосибирск

СТК

Харош апать провайдера. Последние отзывов 20 один человек написал. Сначала GPON научитесь проводить нормальный, скорости ниже чем у диалапа. 90% клиентов сидит на ADSL до сих пор, тарифы убийственные, 900руб за 8мбит это невероятно просто и новых не предвидится, потому что оборудование к чертям полетит скоро. GPON- ваша последняя надежда.

Аноним , 23.02.2011 в 10:58