Самый ужасный интернет

Самый дебильный интернет скорости нет постоянно отключают на час на два ш6 мин. мультфильм грузится 30 мин. за такие деньги можно желать лучшей связи, а с моей стороны КСТ полное г... не хочу больше с ними связываться, подключаться к ТРИОЛАНУ!

аноним , 23.02.2011 в 11:58

Пазор!

Я пользовалась связь телеком, скорость нормальная всё бы нечего , если бы в один принеприятнейший день мне не отрубили инет,и я как дура сидела названивала в их техническую службу ,просила о помощи...а в ответ я слышала бесконечные обещания и в конце концов мне ответила девушка с нудным голосом: "А я вам чем могу помочь?"

Вот и всё 2 дня я сидела смотрела в окно в ожидая сервисной,замечательной службы!

Аноним , 23.02.2011 в 12:01

Переключился с Империала на Киевстар, очень доволен скорость стабильная, пинг не высокий, отдача соответствующая!Скорость 30 мб/с.За 2 месяца пользования не было ни единого разрыва )))

Александр , 23.02.2011 в 12:19

Скорость у Билайна( по крайней мере у меня) где - то на 30% меньше заявленной, но качество связи отличное, отрубается очень редко [обычно не успеваю дозвониться до службы поддержки, а инет уже тут... :)))] А если успеваю, то врубают минута в минуту.

Аноним , 23.02.2011 в 12:26

Спринт или не спринт вот в чем вопрос

Во-первых Спринт веников не вяжет, сам сижу на нем, во-вторых спринт отключает услуги и не предупреждает пользователей, манипулирует суточным начислением за интернет в свое усмотрение не в соответствии с тарифом. В договоре это у вас не прописано, там только тариф. На счет самих начислений Вы узнаете только в личном кабинете. Щас расскажу в чем проблема. Перцы умные в спринте и как обычно либо жадность, либо самоуверенность и или босс сказал я так хочу. Я уверен, перед каждой сменой тарифа на дешевый по продуманной схеме подымаются суточные начисления, они бывают раз до смены тарифа, соответственно переплата незначительная, но вы ее ощутите. И переход на новый тариф не дорогостоящий следующей линейки более дешевой у Вас будет только через месяц. Соответственно Вы будете платить по завышенным начислениям и Вас не спросят и не предупредят. В общем я доволен спринтом, не смотря на то, что они иногда по собственным соображениям забивают на пользователей. Техническая поддержка отличная, я даж звонил в 21 час, мне ответил инженер и помог. Соединение стабильное. Аварии устраняются в короткие сроки. Все отлично. Спасибо "Спринт" за качественный интернет!

Аноним , 23.02.2011 в 13:10

Редкостная дрянь

Я абонент Авангарда вот уже 5тый год. Первое время скорость 150кбит\сек считалась абсолютно нормальной, но 1.5 года назад перешел на тариф 2 мбит\сек. И тоже все радовало.

Все радовало, но, только до ноября 2010... Начались жуткие лаги, интернет вылетал каждые 5 минут, и все это начинает несказанно бесить! Последнюю неделю скорость упала до 400кбит\сек и это при тарифном плане в 2мбит\сек!

Уважаемый и любимый Авангард... Какого хера, вообще говоря, вы так относитесь к своим клиентам, пользуясь тем, что альтернатив иногда и нет!?

Кулинкин Антон , 23.02.2011 в 13:19

25 Мбит/с за 600 р на деле же 10

Двоякое ощущение, одной стороны интернет работает стабильно, с другой оплачена скорость 25 Мбит/с за 600 р. в мес.

А на деле - Провайдер ELTEL

Входящая скорость 9.94 Mбит/сек

Исходящая скорость 7.36 Mбит/сек

Николай , 23.02.2011 в 13:50

плохо работать стали

раньше было все супер, но теперь обрывы скорости, блокирование доступа из-за поломок, тех. робот... по набирали абонентов что аш скорость упала... короче все плохо буду переключаться на другого провайдера!

Тимур , 23.02.2011 в 14:12

Отзыв о Стрим (бывш Комстар-регионы, бывш Комтел)

Присоединяюсь к Василию.

Интернет использую дома в нерабочее время.

Скорость хуже некуда. Обрывы связи постоянные.

Особенно вечером и в выходные.

Даже онлайн радио постоянно обрывается.

Звонил в службу техподдержки, объясняют, что "флуд" который не могут определить.

Не можешь держать скорость, так хотя-бы признайся в этом. А за обрывы связи не бери плату!

Ваще, когда найдут управу на этот беспредел и обман потребителя?

Николай , 23.02.2011 в 14:12

Сумма

Всё устраивает! Скорость супер! Спасибо :) Молодцы ребята,хорошо работаете!!!

P.S. Спарк-поначалу был хорош,а сейчас-УГ!!!

Аноним , 23.02.2011 в 14:30