Информация о провайдере Exfloyt Ltd. #

Днепропетровск

Хороший Интернет

4 года пользую услуги данного провайдера. Не без грехов бывают сбои. В основном все ок. Скорость с торенторв до 9 метров доходит. Я доволен. Спасибо.

Иван , 22.02.2011 в 23:54

Информация о провайдере Westelecom #

Першотравневое

Обслуживание

Скорость и качество соответствуют.Заявки на проблемы с телефоном и интернет выполняются очень медленно. Нет ни когда ясности с временем ремонта.

Василий , 23.02.2011 в 00:03

Саратов

Вопрос ОАО ВолгаТелеком

Сколько вы заплатили, уважаемые, управдому (адрес Саратов, ул. Клочкова, 15А), чтобы он не пускал в тех. помещение представителей Корбины?! Не отнекивайтесь! Ещё скажите, что витую пару ваших конкурентов по городу режут БОМЖи, ровно так и в нужном месте. Школьники тоже резать не будут.

Расскажите хоть пользователям, что случилось со связью, и когда скорость восстановиться?

Аноним , 23.02.2011 в 00:04

Yota припухла отключаюсь пусть сдохнет от жадности

Люди не кормите йотовскую ... не платите не кормите зажравшихся упырей!

Все приятели отказались платить не дадим не копейки упырям!

сергей , 23.02.2011 в 00:13

Господа! от билайна надо бежать без оглядки... пользуюсь год... косяки один за одним... а скорость... надувалово, разводилово и еще много нехороших слов... плачу за 20 мб, а получаю неполный 1...

кочерыжка , 23.02.2011 в 00:44

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Короче это полное фуфло! у меня на районе (м.Дорогожичи) Скорость на воле во всех почти домах не соответствует действительности! Тарифный план скорость 2мб у меня качает только 256кб максимум, у друзей т.б.10мб качает 1.1мб максимум) я нашел в этом закономерность -скорость меньше от натуральной в 8 раз.

Андрей , 23.02.2011 в 00:57

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Как определяется скорость

Умник Андрей с киева который про скорость писал, мегабиты и мегабайты это разные вещи, а усли умножить значение в килобайтах на 8, то это и есть мегабит тоесть 1 мегабайт это 8 мегабит, так что со скоростью всё в норме. А обвинять во всех своих проблемах провайдера это не серьёзно, есть масса причин при которых снижается скорость, и вина провайдера только в 10% случаев!

Юлия , 23.02.2011 в 01:34

Хорошее о спарке-в прошлом

Акции, скорость-сплошной обман. взяли меня тарифом 310р в месяц-получи до 3мбит. неполный месяц прошел до 3х мб было всего несколько раз и то ночью, а так если 300кб-это чуть ли не радость. сейчас почти 2часа ночи скорость 173кб. яндекс вообще не смог замерить. сегодня весь день не было соединения с интернетом ближе к 12-ти появилось, и так через два дня на третий. про техподдержку, если у кого есть лишние деньги, то оставайтесь на линии ваш звонок очень!важен для них. нахапать клиентов больше, чем они могут обслужить вот это их цель. пора обратно к старому провайдеру. пусть дороже, но зато приятнее сидеть в интернете. цтс прости я возвращаюсь к тебе.

сергей , 23.02.2011 в 01:53

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Я з ним 3 роки

За свої 57 грн маю те що мені потрібно. Комфортно і доступно. iptv без нарікань. Онлайн футбол дивлюся без глюків.

сердуля , 23.02.2011 в 01:54

За что боролись...

Вечерами, из-за огромного количества локальных "качков" (сам такой), пиндосов еле видно. 36 рублей и расширение каналов на запад, спасут предприятие!

Пестимей Сафоклович , 23.02.2011 в 01:58