хороший, но дороговато((

подключилась где то 1,5 года назад. почти всегда хорошо работает (только иногда вечерами видео не так быстро грузится как обычно)

звонила в техподдержку один раз и мне сразу ответили.. вежливо

минус в том что по сравнению с другими провайдерами дорого(( хотела на стрим или мгтс перейти.. но почитала отзывы и перехотела.. у них там вообще ужас.

и еще если отключать услугу временно, на лето например то все равно придется платить по 120 р в месяц!! вот что больше всего раздражает!! если бы этого не было никогда бы и не думала переходить на другого провайдера!

Ангелина , 23.02.2011 в 15:16

Проблемы со скоростью

Мой АДСЛ полтора года радовал, а теперь тупит нереально. Из заявленных 4 Мб/с дает только 100 Кб/с. Попробую выделенку - благо появилась такая возможность, если не улучшится скорость, придется выбирать. Либо уйти неизвестно к кому - так как на всех в ТВери жалобы по скорости последнее время, либо просто брать самый медленный тариф.

Валентин Пинчук , 23.02.2011 в 15:18

Классный провайдер

Подключили меня наконец неделю назад, я долго этого ждал, так как Билайн меня уже запарил.

Разница в качестве просто огромная, скорость не уменьшается без причины, да и причины уменьшаться нет. Интернет не прерывается вообще. Люди по телефону адекватные сидят, если надо, то помогут всегда!

Аноним , 23.02.2011 в 15:21

Вполне нормальный инет (хотя конечно для Тулы)

Скорость держит примерно равную заявленной, с моими 4000кб скачет в пределах 3500-4200(главное чтоб руки у пользователя росли из нужного места, а то может и до 1500кб скорость упасть), пинг, из всех провайдеров Тулы у билайна самый путевый(хотя опять же далек от совершенства). Всё выше сказанное относится к Пролетарскому, Привокзальному и Центральному районам, за остальные не знаю. А если кому не нравится, идите на адсл от Домолинк, через годик вспомните, как хорошо было на билайне(сам пользовался домолинком 3года, вот там действительно ужас)!

Аноним , 23.02.2011 в 15:23

Подтверждение налицо

Проверил сейчас тут же на сайте скорость соединения... Максимум 1,2 Мб/с, минимум 700 кб/с... Печально, в 4 раза хуже того за что плачУ. И ведь не доказать...

Валентин Пинчук , 23.02.2011 в 15:42

А теперь расскажу как работает эта прекрасная компания) звонят- говорят что мы такие крутые и ваш провайдер г...))) мол мы работаем без сбоев))) в этот же день у моего провайдера происходит обрыв связи, вызываем монтажников и что же они видят? кабель обрезан!) смотрим по журналу кто был на чердаке? и? МОСТЕЛЕКОМ!!! умнички, так держать!!!

Аноним , 23.02.2011 в 15:51

Отличный провайдер!

Отличный и-нет, скорость держит заявленную!!!

Сбоев нет никаких!!!

Взял тариф 6 Мбит, и не жалею!!!

Хз какая ТП т.к. не обращался...

ZaDRoT CS , 23.02.2011 в 16:08

Полное уг

Постоянный пинг, скорость занижена, под вечер вообще компьютер лучше не включать, т.к замучаешься ждать загрузки того-или иного сайта, стабильно с 11 до 12 дня нет интернета!

полный пипец.

Аноним , 23.02.2011 в 16:55

Спарк - г...

Люди!!! Ни за что не подключайтесь к Спарку!!! Это отстой полный!!! И скорости стабильной не бывает и в тех. поддержку хрен дозвонишься!!!! СПАРК - Г...!

Аноним , 23.02.2011 в 16:58

"Волгателелохотрон"

При заявленных до 2Мб/с - 150 кБит\с - просто издевательство - первая альтернатива этому провайдеру - сразу соскочу!

Аноним , 23.02.2011 в 17:04

Уважаемый абонент! На данный момент на Вашем порту скорость 6 Мб/с, что соответствует тарифному плану. Вечером будет проведено повторное тестирование.