Отличный провайдер!

Отличный и-нет, скорость держит заявленную!!!

Сбоев нет никаких!!!

Взял тариф 6 Мбит, и не жалею!!!

Хз какая ТП т.к. не обращался...

ZaDRoT CS , 23.02.2011 в 16:08

Полное уг

Постоянный пинг, скорость занижена, под вечер вообще компьютер лучше не включать, т.к замучаешься ждать загрузки того-или иного сайта, стабильно с 11 до 12 дня нет интернета!

полный пипец.

Аноним , 23.02.2011 в 16:55

Спарк - г...

Люди!!! Ни за что не подключайтесь к Спарку!!! Это отстой полный!!! И скорости стабильной не бывает и в тех. поддержку хрен дозвонишься!!!! СПАРК - Г...!

Аноним , 23.02.2011 в 16:58

"Волгателелохотрон"

При заявленных до 2Мб/с - 150 кБит\с - просто издевательство - первая альтернатива этому провайдеру - сразу соскочу!

Аноним , 23.02.2011 в 17:04

Уважаемый абонент! На данный момент на Вашем порту скорость 6 Мб/с, что соответствует тарифному плану. Вечером будет проведено повторное тестирование.

Из всех одесских провайдеров нашел самый лучший, скорость отличная! Техподдержка тоже отличная (но бывает иногда занято часто). Так же имеются фтп сервера (фильмы, проги и т.д).

Женя , 23.02.2011 в 17:21

Провайдер г...

Не пользуйтесь этим г..., режут скорость что на скачивание что на отдачу, каждый день!

Служба поддержки, тупее еще не видел отмазка одна "у вас вирусы"!

Аноним , 23.02.2011 в 18:08

ЮТК - Г...ПРОВАЙДЕР!

Заколебали! Когда ж наконец появится альтернатива...

Сергей , 23.02.2011 в 18:35

Ужасный провайдер

Январь, новогодние каникулы - интернет 100-200кбит/сек с 1 по 12 января.

Февраль, день защитника отечества - 250кбит/сек.

Стабильности нету, платим непонятно за что. Это при тарифе 3,5мб/сек, которых я никогда не видел.

Юрий , 23.02.2011 в 18:35

Провайдер полное г... но плачу за 128 кб/с а получаю 10, закрыть их надо к чертовой матери и забрать лицензию на предоставление услуг.

Аноним , 23.02.2011 в 19:07

КрасЛан и СТК

С приходом СТК в КрасЛан, интернет почти не работает. Скорости нету как в интернете так и на локальных ресурсах, постоянные обрывы!

Yuri , 23.02.2011 в 19:24