Вполне нормальный инет (хотя конечно для Тулы)

Скорость держит примерно равную заявленной, с моими 4000кб скачет в пределах 3500-4200(главное чтоб руки у пользователя росли из нужного места, а то может и до 1500кб скорость упасть), пинг, из всех провайдеров Тулы у билайна самый путевый(хотя опять же далек от совершенства). Всё выше сказанное относится к Пролетарскому, Привокзальному и Центральному районам, за остальные не знаю. А если кому не нравится, идите на адсл от Домолинк, через годик вспомните, как хорошо было на билайне(сам пользовался домолинком 3года, вот там действительно ужас)!

Аноним , 23.02.2011 в 15:23

Подтверждение налицо

Проверил сейчас тут же на сайте скорость соединения... Максимум 1,2 Мб/с, минимум 700 кб/с... Печально, в 4 раза хуже того за что плачУ. И ведь не доказать...

Валентин Пинчук , 23.02.2011 в 15:42

А теперь расскажу как работает эта прекрасная компания) звонят- говорят что мы такие крутые и ваш провайдер г...))) мол мы работаем без сбоев))) в этот же день у моего провайдера происходит обрыв связи, вызываем монтажников и что же они видят? кабель обрезан!) смотрим по журналу кто был на чердаке? и? МОСТЕЛЕКОМ!!! умнички, так держать!!!

Аноним , 23.02.2011 в 15:51

Отличный провайдер!

Отличный и-нет, скорость держит заявленную!!!

Сбоев нет никаких!!!

Взял тариф 6 Мбит, и не жалею!!!

Хз какая ТП т.к. не обращался...

ZaDRoT CS , 23.02.2011 в 16:08

Полное уг

Постоянный пинг, скорость занижена, под вечер вообще компьютер лучше не включать, т.к замучаешься ждать загрузки того-или иного сайта, стабильно с 11 до 12 дня нет интернета!

полный пипец.

Аноним , 23.02.2011 в 16:55

Спарк - г...

Люди!!! Ни за что не подключайтесь к Спарку!!! Это отстой полный!!! И скорости стабильной не бывает и в тех. поддержку хрен дозвонишься!!!! СПАРК - Г...!

Аноним , 23.02.2011 в 16:58

"Волгателелохотрон"

При заявленных до 2Мб/с - 150 кБит\с - просто издевательство - первая альтернатива этому провайдеру - сразу соскочу!

Аноним , 23.02.2011 в 17:04

Уважаемый абонент! На данный момент на Вашем порту скорость 6 Мб/с, что соответствует тарифному плану. Вечером будет проведено повторное тестирование.

Из всех одесских провайдеров нашел самый лучший, скорость отличная! Техподдержка тоже отличная (но бывает иногда занято часто). Так же имеются фтп сервера (фильмы, проги и т.д).

Женя , 23.02.2011 в 17:21

Провайдер г...

Не пользуйтесь этим г..., режут скорость что на скачивание что на отдачу, каждый день!

Служба поддержки, тупее еще не видел отмазка одна "у вас вирусы"!

Аноним , 23.02.2011 в 18:08

ЮТК - Г...ПРОВАЙДЕР!

Заколебали! Когда ж наконец появится альтернатива...

Сергей , 23.02.2011 в 18:35