Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Проблемы с интернетом

Отвратительная скорость и постоянные обрывы вечером!!! Невозможно работать с интернетом. Из за постоянных обрывов невозможно работать в интернете!!

Виталий , 23.02.2011 в 21:14

Информация о провайдере Lite-Telecom Limited #

Щелково

Классный провайдер!

Когда достал старый провайдер, долго решал, на кого перейти... Элвис- не вариант, Поиг- нареканий много... Перешёл с домолинка на Лайт - очень доволен! Взял безлимит 5 Мб/с за 450 р в месяц... Со скоростью не обманывают, тесты даже больше показывают, чем по тарифу положено 7-9 Мб/с! Ничего не тормозит, а у них ещё и свои беспроводные сети ваймакс имеются, на даче попробую подключить- отпишусь...

Олег , 23.02.2011 в 21:15

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Петерстар отстойный провайдер.

У них модемы перезагружаются каждый день, скорость по договору не соответствует заявленной, это просто ужас!...

Аноним , 23.02.2011 в 21:23

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Полностью согласен с выше сказанным. Никогда телефон не берут постоянные Обрывы скорость падает, а когда им это говорят бывают такие недовольные. А шанс дозвонится до них один на миллион!!!

Шамиль , 23.02.2011 в 21:25

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

не уж то народ на столько не подкованый в сетях что такое пишет.

на работе 100+мб анлим тест показывает почти всегда 10+ это 10% не уж то это нормально ?) ответ да это нормально ... нефиг верить тестерам (не сушествует еше идеального)

а те кто жалуються на провайдера все же познаеться в сравнении не довольны смените его попользуйтесь тем другим может какой то из них будет интереснее :)

Аноним , 23.02.2011 в 21:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Выборг

Связь как воздух... )

Связь, как воздух: пока не испортишь - никто не заметит )

Скорость download упала с 6Мб/с до 300...600...1000Кб/с (в 3...20 раз),

upload - как была так и осталась ~ 800Кб/с.

Сайты иногда открываются раза с третьего-четвёртого, но окрываются.

Скорость серфинга, конечно, уменьшилась, но ещё терпимо... Так же и у знакомых.

Пользуюсь почти 2 года, с проблемой сталкиваюсь впервые; скорость скачивания была всегда на уровне и даже лучше, хотелось бы исходящую скорость повыше.

Из личного опыта тех.поддержка работает на отлично: 2 обращения - в одном случае виноват модем, в другом - тел.линия - после звонка восстановили быстро.

Так что, будем ждать улучшения, надеюсь, что переходить к другому провайдеру не придётся.

Сергей , 23.02.2011 в 22:15

Информация о провайдере Beeline UA #

Николаев

Положительный

Хз как у Вас, у меня всё работает четко. Со всех русскоязычных торрентов качаю на скорости 5-7 МБ/С. при тарифе 76 МБ/С. Видел в нете статьи дескать они непрофессионально кладут кабель и кабель плохой и т.д. Да мне все равно как они его кладут, главное что качество нета хорошее.

Сергей , 23.02.2011 в 22:33

Киселевск

Каогда же закончится это паскудсво(((

Заявленная скорость с нового года 2\4 Мбит\с при условии что днем 2 ночью 4 Мбит. Измеряю скорость постоянно утилитой NEtworx днем скорость не более 700 Кб ночью не более 2 Мбит. где Мать вашу мой инет канал при протоколе Etth или Fttx как вам будет угодно. Достали уже. Реально когда произошол сбой тех поддержка час голову ломала почему у меня линк упал. Решилось все по моей просьбе перезагрузить порт "ППЦ" кто должен решать проблемы ихние сис. админы или я хакер самоучка, в прошлом сис. админ. Если у них оборудование г... так пусть не ориентируются на скорость и людей не обманывают, мне воть интересно если подключить безлимит за косарь 30\40 Мбит Чо он будет выдавать по скорости. 5\6 метров тогда за что им вообще платить?

Павел , 23.02.2011 в 22:44

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Провайдер г...!!!

Дарликс это конкретный г... провайдер, даже музыку нормально не послушаешь, вообще фигня полная, сайт вконтакте глючит жестко( не советую некому!!

Антон , 23.02.2011 в 23:06

Sah

Нормальны пров, вечерами в последнее время бывает затыки на магистральных каналах в москве но это все к ростелекому!

weight1@yandex.ru , 23.02.2011 в 23:15