Информация о провайдере Сумма Телеком #

Сумма

Всё устраивает! Скорость супер! Спасибо :) Молодцы ребята,хорошо работаете!!!

P.S. Спарк-поначалу был хорош,а сейчас-УГ!!!

Аноним , 23.02.2011 в 14:30

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Полльзуюсь услугой почти год. Доволен был только первый месяц. Инет пропадает постоянно, служба поддержки зарплату получает зря. Как только появится нормальный провайдер обязательно переключусь!

игорь , 23.02.2011 в 14:38

Информация о провайдере MasterLink #

трындец полный))

Входящая скорость 2.14 Mбит/сек

Исходящая скорость 387.12 Kбит/сек

хотя тариф

Безлимитный - 20 Мбит/сек за 560 рублей в месяц)

ухожу на onlime)

Анна , 23.02.2011 в 14:47

Информация о провайдере 2ком #

Техподдержка

Те кто собрался подключиться к данному провайдеру будьте готовы, что вам придется 10-20 минут ждать соединения со службой тех поддержки и дальнейшим несанкционированным сбросом. По оборудованию выполнение заявки в течении пяти РАБОЧИХ дней.

МИНЯ , 23.02.2011 в 14:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Я доволен

Лучший провайдер Питера !!!

Может в других районах и есть проблемы, но в Красногвардейском всё отлично.

Дима , 23.02.2011 в 15:16

Информация о провайдере Акадо #

хороший, но дороговато((

подключилась где то 1,5 года назад. почти всегда хорошо работает (только иногда вечерами видео не так быстро грузится как обычно)

звонила в техподдержку один раз и мне сразу ответили.. вежливо

минус в том что по сравнению с другими провайдерами дорого(( хотела на стрим или мгтс перейти.. но почитала отзывы и перехотела.. у них там вообще ужас.

и еще если отключать услугу временно, на лето например то все равно придется платить по 120 р в месяц!! вот что больше всего раздражает!! если бы этого не было никогда бы и не думала переходить на другого провайдера!

Ангелина , 23.02.2011 в 15:16

Тверь

Проблемы со скоростью

Мой АДСЛ полтора года радовал, а теперь тупит нереально. Из заявленных 4 Мб/с дает только 100 Кб/с. Попробую выделенку - благо появилась такая возможность, если не улучшится скорость, придется выбирать. Либо уйти неизвестно к кому - так как на всех в ТВери жалобы по скорости последнее время, либо просто брать самый медленный тариф.

Валентин Пинчук , 23.02.2011 в 15:18

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Классный провайдер

Подключили меня наконец неделю назад, я долго этого ждал, так как Билайн меня уже запарил.

Разница в качестве просто огромная, скорость не уменьшается без причины, да и причины уменьшаться нет. Интернет не прерывается вообще. Люди по телефону адекватные сидят, если надо, то помогут всегда!

Аноним , 23.02.2011 в 15:21

Тула

Вполне нормальный инет (хотя конечно для Тулы)

Скорость держит примерно равную заявленной, с моими 4000кб скачет в пределах 3500-4200(главное чтоб руки у пользователя росли из нужного места, а то может и до 1500кб скорость упасть), пинг, из всех провайдеров Тулы у билайна самый путевый(хотя опять же далек от совершенства). Всё выше сказанное относится к Пролетарскому, Привокзальному и Центральному районам, за остальные не знаю. А если кому не нравится, идите на адсл от Домолинк, через годик вспомните, как хорошо было на билайне(сам пользовался домолинком 3года, вот там действительно ужас)!

Аноним , 23.02.2011 в 15:23

Тверь

Подтверждение налицо

Проверил сейчас тут же на сайте скорость соединения... Максимум 1,2 Мб/с, минимум 700 кб/с... Печально, в 4 раза хуже того за что плачУ. И ведь не доказать...

Валентин Пинчук , 23.02.2011 в 15:42