Информация о провайдере ГорКом #

А теперь расскажу как работает эта прекрасная компания) звонят- говорят что мы такие крутые и ваш провайдер г...))) мол мы работаем без сбоев))) в этот же день у моего провайдера происходит обрыв связи, вызываем монтажников и что же они видят? кабель обрезан!) смотрим по журналу кто был на чердаке? и? МОСТЕЛЕКОМ!!! умнички, так держать!!!

Аноним , 23.02.2011 в 15:51

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отличный провайдер!

Отличный и-нет, скорость держит заявленную!!!

Сбоев нет никаких!!!

Взял тариф 6 Мбит, и не жалею!!!

Хз какая ТП т.к. не обращался...

ZaDRoT CS , 23.02.2011 в 16:08

Информация о провайдере Акадо #

Полное уг

Постоянный пинг, скорость занижена, под вечер вообще компьютер лучше не включать, т.к замучаешься ждать загрузки того-или иного сайта, стабильно с 11 до 12 дня нет интернета!

полный пипец.

Аноним , 23.02.2011 в 16:55

Калуга

Спарк - г...

Люди!!! Ни за что не подключайтесь к Спарку!!! Это отстой полный!!! И скорости стабильной не бывает и в тех. поддержку хрен дозвонишься!!!! СПАРК - Г...!

Аноним , 23.02.2011 в 16:58

Тольятти

"Волгателелохотрон"

При заявленных до 2Мб/с - 150 кБит\с - просто издевательство - первая альтернатива этому провайдеру - сразу соскочу!

Аноним , 23.02.2011 в 17:04

Уважаемый абонент! На данный момент на Вашем порту скорость 6 Мб/с, что соответствует тарифному плану. Вечером будет проведено повторное тестирование.

Информация о провайдере Spider@Net #

Одесса

Из всех одесских провайдеров нашел самый лучший, скорость отличная! Техподдержка тоже отличная (но бывает иногда занято часто). Так же имеются фтп сервера (фильмы, проги и т.д).

Женя , 23.02.2011 в 17:21

Челябинск

Провайдер г...

Не пользуйтесь этим г..., режут скорость что на скачивание что на отдачу, каждый день!

Служба поддержки, тупее еще не видел отмазка одна "у вас вирусы"!

Аноним , 23.02.2011 в 18:08

ЮТК - Г...ПРОВАЙДЕР!

Заколебали! Когда ж наконец появится альтернатива...

Сергей , 23.02.2011 в 18:35

Липецк

Ужасный провайдер

Январь, новогодние каникулы - интернет 100-200кбит/сек с 1 по 12 января.

Февраль, день защитника отечества - 250кбит/сек.

Стабильности нету, платим непонятно за что. Это при тарифе 3,5мб/сек, которых я никогда не видел.

Юрий , 23.02.2011 в 18:35

Провайдер полное г... но плачу за 128 кб/с а получаю 10, закрыть их надо к чертовой матери и забрать лицензию на предоставление услуг.

Аноним , 23.02.2011 в 19:07