Информация о провайдере SatGate #

Калининград

Влад

Хороший провайдер из спутниковых, хороший сервис поддержка , цена качество. Незнаю как у вас у меня все нормально работает.

Аноним , 23.02.2011 в 23:24

Воткинск

Самый хреновый провайдер всех времен и народов

Врут и не краснеют, мало того что скорость не соответствует обещанной, дак еще такую цену ломят, это смешно! хотя раньше было хуже, за пару лет они немного поднялись в моих глазах, более добросовестно все стало, а то бывало даже инет отключали на 3 и более часа, щас такого не наблюдаю.. но все равно это ложка сахара на большую кучу г...!

Дмитрий , 23.02.2011 в 23:41

Информация о провайдере TerNet #

Тернополь

ternet

мне не нравится этот провайдер !

то что говорят что он супер - полный бред!!

скорость не та совсем что должна быть, а деньги платятся за ту что надо...

Алиса , 23.02.2011 в 23:44

Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

Отстой

Скорость в 2 раза ниже заявленной, хотя сам инет довольно стабильный. Короче, не советую.Сам подключился 4 дня назад и уже разочаровался и понял свою ошибку в выборе. До этого пользовался МГТС, думаю вскоре возобновлю его использование, благо не отключил услугу а "заблокировал"!

Аноним , 24.02.2011 в 00:36

Информация о провайдере Stikonet #

Одесса

доволен

стабильно, качественно, "обрывов не было". адекватная тех. поддержка, толерантное отношение к клиенту т.е. ко мне. вполне устраивает.

Zurab , 24.02.2011 в 01:06

Ульяновск

Отвратительное качество интернета, постоянные лаги и выключения интернета для билайна - это нормально!

Аноним , 24.02.2011 в 03:37

Информация о провайдере Utel #

Тобольск

Г...

Я часто играю в онлайн игры и меня уже надоели всякие разрывы, обрывы, лаги и т.п. и т.д. так что с полной уверенностью могу сказать что этот провайдер Г...!!!

Серёга , 24.02.2011 в 04:28

Красноярск

Отвратительный Билайн

В течение месяца трижды обращалась в тех.службу. Потери ин-та 20%, минутами грузятся страницы Яндекса. Служба поддержки приятным голосом предлагает бесконечно ждать, а потом устраивает каждый раз одни и те же тесты. На предложение не тратить моего времени, а сразу принять заявку устраивают переключения по своим специалистам, а потом предлагают несколько дней ожидать мастера. Причем проблема всегда не в моем компьютере, а на вводе в дом. Просто нервотрепка какая-то!

Никифорова Ольга , 24.02.2011 в 07:21

Нефтекумск

Плохой провайдер

Честно говоря я согласен нет альтернативы провайдеру было бы замена сменил даже не колебался.

Постоянно лаги обрывы а вечером вообще ежик повесился лагает глючит страшно + пинг с 55 до 130 прыгает ну куда это катит?

не провайдер [ЦЕНЗУРА] проще 3g подключить только одно плохо там модемы на исходящий трафик не рассчитаны!

Аноним , 24.02.2011 в 07:24

Березники

Для сравнения U-Tel, U-Link

На разных квартирах есть 2 интернета U-Tel и U-Link.

U-Tel: Стоимость - 870р., заявленные скорости - 4МБит(512КБ)/сек. дневная; 8МБит(1024КБ)/сек. ночная; до 24МБит(3072КБ)/сек. со внутренних серверов. В реальности скорость ночью около 256КБ/сек.; утром около 140КБ/сек.; вечером от 8 до 25КБ/сек. Пинг ниже 50-60мс. не опускаеться. Потеря пакетов в вечернее время может доходить до 5%.

U-Link: Стоимость - 650р., заявленная единая скорость 2МБит(256КБ)/сек. В реальности утром и ночью 256-260КБ/сек. В вечернее время 240-256КБ/сек. Пинг даже в вечернее время редко превышает 20мс. Потеря пакетов 0% стабильно!

Александр , 24.02.2011 в 08:25