Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Смайл-нет - полная фигня.

ДНС - постоянно лежат.

Скорость доступа - 5 минут нормальная, 10 минут - 0.

Служба поддержки - кентавры некомпетентные.

Отношение к пользователям - просто ппц.

Это просто чистый грабеж на деньги с оплатой за воздух - т.к. реальных услуг они не предоставляют.

Аноним , 24.02.2011 в 09:27

Информация о провайдере MTS RU #

Тольятти

Лучший среди 3G

Тестировал в городе всех трех ОПСОСов, остановился на МТС как на самом реале. Нет затыков как на мегафоне, и скорость ближе к заявленной, ни как у билайна. Да и по трафу 12 гиг за месяц есть гуд.Если дома сидеть то советую удлинитель для модема взять, т.к. для 3г стены есть помеха. Считаю, что МТС в городе по 3г лучший - это не реклама - это мои выводы!

SIStar , 24.02.2011 в 09:44

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Хуже кристалла только сам кристалл! Полный отстой!

Скорости нет!!!Звоню к ним они говорят ,да у нас проблемы, когда устраним неизвестно, это нормально?!!! Целый месяц жду от них спеца!!! Действительно шарашка подвальная!!!

Андрей , 24.02.2011 в 10:18

Информация о провайдере Electron telecom #

Ужасный интернет

Просто отвратительное качество интернета, постоянные обрывы и минимальная скорость, которая не соответствует даже близко тарифу.

анастасия , 24.02.2011 в 10:25

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Люди, конкретику в студию!

Чего то не понятно, чего не устраивает со скоростью в 70 мегабит? это что у нас плохая скорость считается? Аферисты какие-то, ну чего Вы глупости то говорите? клеветать под ником Аноним любой может. Вы пишите по делу, мы для желающих знать как все на самом деле, а не выдуманные глупости озлобленных на все подряд людей, проясним.

Администрация АйПильсин.

Администрация сети Айпильсин , 24.02.2011 в 10:26

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость ниже обещанной

STREAM не обеспечивает обещанную скорость передачи и приёма примерно на 20%. Вместо скорости приёма 6 мбит/сек - около 5.

Аноним , 24.02.2011 в 10:43

Информация о провайдере SkyLink #

Волгоград

Исходящая скорость 43кб, отправить сообщение невозможно

Александр , 24.02.2011 в 10:46

Все Круто!

Все круто, но вот только под вечер интернет угасает, чуть притормаживает, а так просто летает!

Никита , 24.02.2011 в 10:48

Информация о провайдере НТК #

Владивосток

Шарашка беспантовая

Сижу на НТК более 2 лет, эта шарашка меня достала, скорости нет, беспантовое обслуживание, нет нормальных служб, инет рвёт постоянно, Служба поддержки толком ни чего сказать не может, кроме тех поддержки и то редко, а после продажи этой компании скорость вообще ушла, у меня 1000кб уже как неделю входящая скорость не превышает 40кб. я знаю что им нужно сделать чтоб всем было хорошо, надо чтоб они смотали все свои кабеля и свалили с рынка и не мешали развиваться другим более нормальным компаниям.Я считаю лучше переплатить 1-2 сотни и иметь нормальный инет, чем сидеть на этой шарашки и не иметь хорошей связи.

Александр , 24.02.2011 в 12:03

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Ping стал больше!

Раньше пинг был 10-20 сейчас уже как месяц пинг 47-60 иногда доходил до 150,с инетом все нормально, проверял! сделайте пожалуйста чтоб все было как раньше!!!

Aleksey , 24.02.2011 в 12:26