Киселевск

Каогда же закончится это паскудсво(((

Заявленная скорость с нового года 2\4 Мбит\с при условии что днем 2 ночью 4 Мбит. Измеряю скорость постоянно утилитой NEtworx днем скорость не более 700 Кб ночью не более 2 Мбит. где Мать вашу мой инет канал при протоколе Etth или Fttx как вам будет угодно. Достали уже. Реально когда произошол сбой тех поддержка час голову ломала почему у меня линк упал. Решилось все по моей просьбе перезагрузить порт "ППЦ" кто должен решать проблемы ихние сис. админы или я хакер самоучка, в прошлом сис. админ. Если у них оборудование г... так пусть не ориентируются на скорость и людей не обманывают, мне воть интересно если подключить безлимит за косарь 30\40 Мбит Чо он будет выдавать по скорости. 5\6 метров тогда за что им вообще платить?

Павел , 23.02.2011 в 22:44

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Провайдер г...!!!

Дарликс это конкретный г... провайдер, даже музыку нормально не послушаешь, вообще фигня полная, сайт вконтакте глючит жестко( не советую некому!!

Антон , 23.02.2011 в 23:06

Sah

Нормальны пров, вечерами в последнее время бывает затыки на магистральных каналах в москве но это все к ростелекому!

weight1@yandex.ru , 23.02.2011 в 23:15

Информация о провайдере SatGate #

Калининград

Влад

Хороший провайдер из спутниковых, хороший сервис поддержка , цена качество. Незнаю как у вас у меня все нормально работает.

Аноним , 23.02.2011 в 23:24

Воткинск

Самый хреновый провайдер всех времен и народов

Врут и не краснеют, мало того что скорость не соответствует обещанной, дак еще такую цену ломят, это смешно! хотя раньше было хуже, за пару лет они немного поднялись в моих глазах, более добросовестно все стало, а то бывало даже инет отключали на 3 и более часа, щас такого не наблюдаю.. но все равно это ложка сахара на большую кучу г...!

Дмитрий , 23.02.2011 в 23:41

Информация о провайдере TerNet #

Тернополь

ternet

мне не нравится этот провайдер !

то что говорят что он супер - полный бред!!

скорость не та совсем что должна быть, а деньги платятся за ту что надо...

Алиса , 23.02.2011 в 23:44

Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

Отстой

Скорость в 2 раза ниже заявленной, хотя сам инет довольно стабильный. Короче, не советую.Сам подключился 4 дня назад и уже разочаровался и понял свою ошибку в выборе. До этого пользовался МГТС, думаю вскоре возобновлю его использование, благо не отключил услугу а "заблокировал"!

Аноним , 24.02.2011 в 00:36

Информация о провайдере Stikonet #

Одесса

доволен

стабильно, качественно, "обрывов не было". адекватная тех. поддержка, толерантное отношение к клиенту т.е. ко мне. вполне устраивает.

Zurab , 24.02.2011 в 01:06

Ульяновск

Отвратительное качество интернета, постоянные лаги и выключения интернета для билайна - это нормально!

Аноним , 24.02.2011 в 03:37

Информация о провайдере Utel #

Тобольск

Г...

Я часто играю в онлайн игры и меня уже надоели всякие разрывы, обрывы, лаги и т.п. и т.д. так что с полной уверенностью могу сказать что этот провайдер Г...!!!

Серёга , 24.02.2011 в 04:28