УралСвязьИнформ

Скорость не соответствует тарифному плану, звонил тысячу раз и все бестолку, отключить его и не мучиться!

николай , 24.02.2011 в 13:32

Да, действительно, в последнее время наблюдаются сбои и нестабильность в скорости. С 1 марта компания меняет приоритетную магистраль, а также дополнительно расширяет канал. Кол-во абонентов все же растет, и как у любого другого провайдера, существуют определенные этапы роста. Провайдер достаточно молодой, и как это свойственно провинции - не все сразу... Не думаю, что компания превратится в очередного монополиста, а будет делать все возможное, чтобы сохранять в нашем городе достаточно высокий авторитет и качество.

Артем Владимирович , 24.02.2011 в 14:09

Полное Г...!

Скорость постоянно падает. В лучшие часы - не больше 2.5 МБ. В четыре раза меньше заявленной. Хочу перейти на Стрим. На край на Дом.ру. Достали мозги компостировать "у нас все нормально, бла-бла-бла".

Глеб , 24.02.2011 в 14:20

Провайдер дрянной

Постоянные зависания,ссылаются на смену оборудования, скорость более менее соответствует, цена на услуги по сравнению с другими завышена, лавочка в частных руках зарегистрирована а каком то селе, на жалобы не реагирует, Проведу кабельную линию, а этого провайдера в ж... у В нашем районе он монополист. Еще напишу в антимонопольный комитет!

Евгений , 24.02.2011 в 14:56

Марий-Эл

Хороший провайдер, не жалуюсь.

Заявленная скорость 3мб, на деле - 4 мб!

Перешел на FTTB, пинг в онлайн играх стал стабильнее, меньше - если повезет с авторизацией на сервере...(благо на fttb можно делать реконнекты почти мгновенно-тем самым можно получить(выиграть=)) маленький пинг...)

Единственный минус - тарифы на fttb не очень...

В целом оценка - хорошо!

Murphy , 24.02.2011 в 14:57

Получаем меньше - платим больше

Москва платит 450 рэ за 12 Мбит, а мы столько же за 3 Мбит. более того, мы еще и кормим Москву, а она на нас попросту наживается. Дискриминация! ИМХО!

Аноним , 24.02.2011 в 14:57

Стабильно

Достаточно стабильный интернет для нашего города скорость по тарифу 3mb как и должно делится на 8 и работает стабильно с пингом норм. Сервер на 6 человек держу =)

Аноним , 24.02.2011 в 15:33

Пользуюсь давно услугами ЗАО "ПП"Поток", и не разу не пожалела. качество предоставляемых услуг хорошее, а так же цены самые низкие в крае. А люди которые жалуются на плохое качество, то я могу сказать что это у вас руки не от туда растут. и это ФАКТ!

Аноним , 24.02.2011 в 15:37

упыри

Yota-вы просто упыри и это мягко сказано пользовался почти два года и на те тарифы на 600 шайбачек вверх!

митя , 24.02.2011 в 15:48

RE

Самый г... провайдер скорость не соответствует, скорость меньше в 4-5 раз..

Постоянно тупит, сам отключается, а потом его ещё и не подключишь разные ошибки...

КАМПАНИЯ Г...

Калян , 24.02.2011 в 15:58