Информация о провайдере Telemax #

Железногорск

Уже больше года подключен к этой сети, никаких претензий нет, проблемы со скоростью только в выходные дни, да и то не намного ниже заявленной.

Аноним , 24.02.2011 в 12:54

Информация о провайдере NETBYNET #

Провайдер Будущего.

Подключился в 2004 году, был ещё ornet. Особых проблем нет. Перебои бывают, но очень редко. В ТП не обращаюсь так как там сидят, в основном, бездари.

Владимир , 24.02.2011 в 12:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

Всё устраивает

Уже не первый год пользуюсь услугой, никаких нареканий нет. Обрыв происходит раз в сутки для смены IP, не более того. Если интернет пропадает (что бывает крайне редко), все исправляют за считанные часы, а то и минуты.

Тем, кто жалуется на несоответствие скоростей, хочу посоветовать научится отличать МегаБИТ от МегаБАЙТа.

Николай , 24.02.2011 в 13:29

Тюмень

УралСвязьИнформ

Скорость не соответствует тарифному плану, звонил тысячу раз и все бестолку, отключить его и не мучиться!

николай , 24.02.2011 в 13:32

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Да, действительно, в последнее время наблюдаются сбои и нестабильность в скорости. С 1 марта компания меняет приоритетную магистраль, а также дополнительно расширяет канал. Кол-во абонентов все же растет, и как у любого другого провайдера, существуют определенные этапы роста. Провайдер достаточно молодой, и как это свойственно провинции - не все сразу... Не думаю, что компания превратится в очередного монополиста, а будет делать все возможное, чтобы сохранять в нашем городе достаточно высокий авторитет и качество.

Артем Владимирович , 24.02.2011 в 14:09

Нижний Новгород

Полное Г...!

Скорость постоянно падает. В лучшие часы - не больше 2.5 МБ. В четыре раза меньше заявленной. Хочу перейти на Стрим. На край на Дом.ру. Достали мозги компостировать "у нас все нормально, бла-бла-бла".

Глеб , 24.02.2011 в 14:20

Львов

Провайдер дрянной

Постоянные зависания,ссылаются на смену оборудования, скорость более менее соответствует, цена на услуги по сравнению с другими завышена, лавочка в частных руках зарегистрирована а каком то селе, на жалобы не реагирует, Проведу кабельную линию, а этого провайдера в ж... у В нашем районе он монополист. Еще напишу в антимонопольный комитет!

Евгений , 24.02.2011 в 14:56

Йошкар-Ола

Марий-Эл

Хороший провайдер, не жалуюсь.

Заявленная скорость 3мб, на деле - 4 мб!

Перешел на FTTB, пинг в онлайн играх стал стабильнее, меньше - если повезет с авторизацией на сервере...(благо на fttb можно делать реконнекты почти мгновенно-тем самым можно получить(выиграть=)) маленький пинг...)

Единственный минус - тарифы на fttb не очень...

В целом оценка - хорошо!

Murphy , 24.02.2011 в 14:57

Получаем меньше - платим больше

Москва платит 450 рэ за 12 Мбит, а мы столько же за 3 Мбит. более того, мы еще и кормим Москву, а она на нас попросту наживается. Дискриминация! ИМХО!

Аноним , 24.02.2011 в 14:57

Мичуринск

Стабильно

Достаточно стабильный интернет для нашего города скорость по тарифу 3mb как и должно делится на 8 и работает стабильно с пингом норм. Сервер на 6 человек держу =)

Аноним , 24.02.2011 в 15:33