Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость ниже обещанной

STREAM не обеспечивает обещанную скорость передачи и приёма примерно на 20%. Вместо скорости приёма 6 мбит/сек - около 5.

Аноним , 24.02.2011 в 10:43

Информация о провайдере SkyLink #

Волгоград

Исходящая скорость 43кб, отправить сообщение невозможно

Александр , 24.02.2011 в 10:46

Все Круто!

Все круто, но вот только под вечер интернет угасает, чуть притормаживает, а так просто летает!

Никита , 24.02.2011 в 10:48

Информация о провайдере НТК #

Владивосток

Шарашка беспантовая

Сижу на НТК более 2 лет, эта шарашка меня достала, скорости нет, беспантовое обслуживание, нет нормальных служб, инет рвёт постоянно, Служба поддержки толком ни чего сказать не может, кроме тех поддержки и то редко, а после продажи этой компании скорость вообще ушла, у меня 1000кб уже как неделю входящая скорость не превышает 40кб. я знаю что им нужно сделать чтоб всем было хорошо, надо чтоб они смотали все свои кабеля и свалили с рынка и не мешали развиваться другим более нормальным компаниям.Я считаю лучше переплатить 1-2 сотни и иметь нормальный инет, чем сидеть на этой шарашки и не иметь хорошей связи.

Александр , 24.02.2011 в 12:03

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Ping стал больше!

Раньше пинг был 10-20 сейчас уже как месяц пинг 47-60 иногда доходил до 150,с инетом все нормально, проверял! сделайте пожалуйста чтоб все было как раньше!!!

Aleksey , 24.02.2011 в 12:26

Информация о провайдере Telemax #

Железногорск

Уже больше года подключен к этой сети, никаких претензий нет, проблемы со скоростью только в выходные дни, да и то не намного ниже заявленной.

Аноним , 24.02.2011 в 12:54

Информация о провайдере NETBYNET #

Провайдер Будущего.

Подключился в 2004 году, был ещё ornet. Особых проблем нет. Перебои бывают, но очень редко. В ТП не обращаюсь так как там сидят, в основном, бездари.

Владимир , 24.02.2011 в 12:55

Череповец

Всё устраивает

Уже не первый год пользуюсь услугой, никаких нареканий нет. Обрыв происходит раз в сутки для смены IP, не более того. Если интернет пропадает (что бывает крайне редко), все исправляют за считанные часы, а то и минуты.

Тем, кто жалуется на несоответствие скоростей, хочу посоветовать научится отличать МегаБИТ от МегаБАЙТа.

Николай , 24.02.2011 в 13:29

Тюмень

УралСвязьИнформ

Скорость не соответствует тарифному плану, звонил тысячу раз и все бестолку, отключить его и не мучиться!

николай , 24.02.2011 в 13:32

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Да, действительно, в последнее время наблюдаются сбои и нестабильность в скорости. С 1 марта компания меняет приоритетную магистраль, а также дополнительно расширяет канал. Кол-во абонентов все же растет, и как у любого другого провайдера, существуют определенные этапы роста. Провайдер достаточно молодой, и как это свойственно провинции - не все сразу... Не думаю, что компания превратится в очередного монополиста, а будет делать все возможное, чтобы сохранять в нашем городе достаточно высокий авторитет и качество.

Артем Владимирович , 24.02.2011 в 14:09