Ужас просто!

Отвратительный провайдер. не заботятся о клиентах. ПРоблем решать не хотят. Как в моем доме появится еще кто-нить сразу перейду к другим.

Самое обидное что услуги у них стали хромать с осени 2010... до этого все было хорошо. На форуме провайдера многие жалуются, но безрезультатно.

Так что я б лучше 20 раз подумал прежде чем подключиться к Юнету. Мб когда-нить они одумаются и начнут решать проблемы просадки канала.

Трафик шейпят похоже на абум. игровые ресурсы попадают в медленный канал. и Привед плохое настроение. А всякие спидтесты в другой канал где показывает выше тарифа.

Аноним , 25.02.2011 в 01:08

Супер

Все супер, тариф торрент вип, вче четко как в аптеке, если обещают 8Мбит днем то так и есть, вечером благодаря шейпированию или еще чему-то не ощущаю обрезки скорости ничем ночью тоже как в аптеке 50Мбит.

Ни один другой пров не сюсюкается так с абонентами как Формула Связи за что им респект и уважуха.

Серега , 25.02.2011 в 01:15

Ситилайн прогрессирует

Днем мегабит, ночью 30мбит за 700 руб/мес. Ребята постоянно работают над улучшением качества обслуживания. В первые годы были неприятности, но сейчас это отличный провайдер.

Игорь , 25.02.2011 в 01:40

что за бред

Вы реально бред говорите товарищи!

лично я подключился месяц назад (переехал, до переезда пользовался около 5 месяцев) и все отлично, единственный раз отключили часа на 2 и то ночью. я доволен!

Аноним , 25.02.2011 в 02:01

Самая быстрая входящая 485.92 Kбит/сек 25 февраля 2011 02:23

Самая быстрая исходящая 336.72 Kбит/сек 25 февраля 2011 02:30

Самый лучший пинг 69.867 мсек 25 февраля 2011 02

Излишне что либо говорить!

Аноним , 25.02.2011 в 02:43

Dom .ru Г...

Провайдер г... тех персонал и тех помощь тоже г... и хамы, один раз предложили мне платного спеца я сказал что мне это не требуется на что меня только не послали на х, но тут же бросили трубку скорось маленькая седне правда на редкость высокая замануха про 3 услуги инет кабельное и дом телефон за 555руб, но это только 6 мес а дальше 855, такое просто на хрен ненужно, 1.03.11 пойду расторгать договор и возвращаться на сумтел!

Paparacii , 25.02.2011 в 03:30

Спец.тариф Билайн

Держит стабильно тарифную, в любое время суток!

Как заявлено 12 мбит/сек.

Цена 450р в месяц - шикарная!

Кто плачет тут, тому совет - подключайте свои мобильники к Билайну и вам дадут такую же стабильную скорость!

Довольный абонент! , 25.02.2011 в 06:04

побор денег

мы в деревне платим бешеные деньги за скорость 64 кбита 550 рублей, была бы альтернатива давно бы ушел. авангард только обещает повышение скоростей. находят тысячу причин.

Аноним , 25.02.2011 в 07:39

Хочу переключиться

Хочу перейти на DARS. 3 года была на нем. Все устраивало, кроме обмана со скоростью конечно. Да, и локалки было мало. В связи с переездом поменяла провайдера. Сейчас на стриме. Заявку на dars вчера оставила. НО! буду следить за скоростью! Пристально!

Аноним , 25.02.2011 в 09:06

Замечательный провайдер!низкие пинги по Украине и, за границу!высококачественно оборудование выдает заявленную в пакетах скорость, очень доволен Shtorm.net

cdtuxo , 25.02.2011 в 09:48