полное г... бесит до 6 часов норм, а потом как на модеме страница пол года грузиться!полный отстой дом.ру

Аноним , 25.02.2011 в 10:39

Хуже не придумеш

Постоянные разрывы (5 мин работы, 1-2 простоя), и падения скорости на отдачу до 0. Т.е. Сёрфинг по интернету 0, а торренты качать можно. Отсюда выводы, что компания устанавливает самое гнилое оборудование (с помойки совка наверное).

К сожелению их пользователь ! , 25.02.2011 в 11:00

Нормальный интернет, если бы не одного "НО"

В общем пользуюсь их интернетом в Воронеже, другого пока что нет как альтернативы, так что довольствуюсь лимитным интернетом, конечно ничего не закачаешь, но скорость хорошая у них что бы не говорили (на модеме 7,2 обычно выдает 3-5 мбит/с, но пока у них ограничение до 5,5 мбит/с, как делают до 14,4 вот тогда можно новый модем брать).

Проблема одна - высокий пинг, так что ни поиграешь по сети, по страницам лазить тоже плохо. Если б не это - то по скорости как домолинк уж точно...

Пользователь Мегафон , 25.02.2011 в 11:01

Пинг 65.43 мсек

Время проведение теста 25 февраля 2011 11:05

Аноним , 25.02.2011 в 11:07

Монополист хренов!

За такое качество интернета платить 2000 в месяц это пипец просто! вечно лагает, обрывы, половина сайтов не открывается...

Аноним , 25.02.2011 в 11:35

Все супер

После нескольких лет пользования адслом от ютел. Инфоцентр кажется сказкой и удачным сочетанием хорошей скорости и приемлемой цены. Ютелу до такого далеко!

Денис , 25.02.2011 в 12:05

8 день длинна сессии в инэте не превышает 20 минут, пинг адовый 999 - про ON LINE ингры и не мечтаю!

Аноним , 25.02.2011 в 12:22

Ваше обращение зарегистрировано, будет проведена проверка

Супер инет

Нареканий нет всё отлично робит, не жалуюсь! Скорость на много выше заявленной, сбоев нету, пинг не превышает 100... так что всё супер!

Аноним , 25.02.2011 в 12:37

Спасибо Вам за хорошие слова, Ваше мнение для нас очень важно. Надеемся, что и впредь будем радовать Вас качественным доступом в Интернет.

Работуют мэнагеры билайна

Пост ниже где якобы два теста =) А почему время совпадает? Скорость по тарифу я вижу только два раза в день !!! До 10 и после 11 , на данный момент скорость ниже на 18% а к 6-8 часам вечера будет 50% от заявленной ! Но всё равно пока что лучше билайна и альта в туле нету для физ лиц.

Александр , 25.02.2011 в 13:11

Полное г...

Ребята не ведитесь на интертелеком-розводило полное. Обещают 1.5м/б в сек., получаешь 58-128к/б и то с трудом. С 12 ночи еще нормально, ну не ужели нужно сидеть до поздна чтобы проверить страницу в контакте?!

Александр , 25.02.2011 в 13:13