Нормальный интернет, если бы не одного "НО"

В общем пользуюсь их интернетом в Воронеже, другого пока что нет как альтернативы, так что довольствуюсь лимитным интернетом, конечно ничего не закачаешь, но скорость хорошая у них что бы не говорили (на модеме 7,2 обычно выдает 3-5 мбит/с, но пока у них ограничение до 5,5 мбит/с, как делают до 14,4 вот тогда можно новый модем брать).

Проблема одна - высокий пинг, так что ни поиграешь по сети, по страницам лазить тоже плохо. Если б не это - то по скорости как домолинк уж точно...

Пользователь Мегафон , 25.02.2011 в 11:01

Пинг 65.43 мсек

Время проведение теста 25 февраля 2011 11:05

Аноним , 25.02.2011 в 11:07

Монополист хренов!

За такое качество интернета платить 2000 в месяц это пипец просто! вечно лагает, обрывы, половина сайтов не открывается...

Аноним , 25.02.2011 в 11:35

Все супер

После нескольких лет пользования адслом от ютел. Инфоцентр кажется сказкой и удачным сочетанием хорошей скорости и приемлемой цены. Ютелу до такого далеко!

Денис , 25.02.2011 в 12:05

8 день длинна сессии в инэте не превышает 20 минут, пинг адовый 999 - про ON LINE ингры и не мечтаю!

Аноним , 25.02.2011 в 12:22

Ваше обращение зарегистрировано, будет проведена проверка

Супер инет

Нареканий нет всё отлично робит, не жалуюсь! Скорость на много выше заявленной, сбоев нету, пинг не превышает 100... так что всё супер!

Аноним , 25.02.2011 в 12:37

Спасибо Вам за хорошие слова, Ваше мнение для нас очень важно. Надеемся, что и впредь будем радовать Вас качественным доступом в Интернет.

Работуют мэнагеры билайна

Пост ниже где якобы два теста =) А почему время совпадает? Скорость по тарифу я вижу только два раза в день !!! До 10 и после 11 , на данный момент скорость ниже на 18% а к 6-8 часам вечера будет 50% от заявленной ! Но всё равно пока что лучше билайна и альта в туле нету для физ лиц.

Александр , 25.02.2011 в 13:11

Полное г...

Ребята не ведитесь на интертелеком-розводило полное. Обещают 1.5м/б в сек., получаешь 58-128к/б и то с трудом. С 12 ночи еще нормально, ну не ужели нужно сидеть до поздна чтобы проверить страницу в контакте?!

Александр , 25.02.2011 в 13:13

multi-net

Ну в принципе не плохой. А честно говоря, херня полная! обрывается часто, до СП не дозвонишься! А если и дозвонишься, говорят что неполадки до завтра исправят.

Скорость иногда бывает.

Ну не советую кароче.

Максим , 25.02.2011 в 13:20

Терпению пришёл конец.

В терпение мне не откажешь, но после двух месяцев беседы с их ним «гул-центром « беда- проблема оставалось не решенной возникает подозрение что это делается намерено или нет специалистов которые могут устранить мои неисправности. Сперва замучили обрывы соединения но наш провайдер нашёл мудрое решении и просто ограничил мне скорость оригинальное решение проблемы которое не соответствует моему тарифу.

Аноним , 25.02.2011 в 13:28