Информация о провайдере Прт #

Энгельс

ПРТ

Буду очень краток! с того дня как подключил инет от ПРТ пришла тьма и походу она не скора уйдет пока какой нибудь из других провайдеров не сделает на частный сектор нормальный инет, постоянно разрывы и ошибки т.д жуть одним словом!

Егор , 25.02.2011 в 00:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

По поводу камента Аноним, 07 февраля в 19:19

Качество и скорость

Скорость отстойная, особенно вечером, а про выходные вообще молчу. Наши линии уже давно никто не менял и наврятли будут. Так что надо ждать альтернативы.

Аноним, 07 февраля в 19:19

Аноним, чьи линии не меняли? казахтелекома?! У Билайна все новое, а по городу везде ВОЛС или в крайнем случае РЧ, что редко. Так, что если врешь - то хоть ври правдиво.

Нормальная скорость в соответствии с тарифом у Билайна-пользуюсь.

Аноним , 25.02.2011 в 00:16

Вознесенск

Самый паршивый из всех провайдеров, больше половины месяца постоянные отключения ни общаться, ни играть нет возможности!

andrey , 25.02.2011 в 00:48

Отстой полный

Нет г... Скорость г... Защита - г...

Постоянно лезут какие-то вирусы. Такое ощущение, что используешь небезопасное соединение, или идешь по минному полю с завязанными глазами. Юзал Би-Лайн, Yota, МТС. Нигде не было таких проблем, как с ЮТК.

Долой монополистов!

Вячеслав , 25.02.2011 в 00:52

Пока что отлично!

Недавно подключили тариф за 650 р. в месяц(20мбит/сек),все летает!

Скачивается на 5+

В онлайн играх тоже все шикарно!

Ну и вот

Анна , 25.02.2011 в 01:06

Информация о провайдере Unet #

Ужас просто!

Отвратительный провайдер. не заботятся о клиентах. ПРоблем решать не хотят. Как в моем доме появится еще кто-нить сразу перейду к другим.

Самое обидное что услуги у них стали хромать с осени 2010... до этого все было хорошо. На форуме провайдера многие жалуются, но безрезультатно.

Так что я б лучше 20 раз подумал прежде чем подключиться к Юнету. Мб когда-нить они одумаются и начнут решать проблемы просадки канала.

Трафик шейпят похоже на абум. игровые ресурсы попадают в медленный канал. и Привед плохое настроение. А всякие спидтесты в другой канал где показывает выше тарифа.

Аноним , 25.02.2011 в 01:08

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Супер

Все супер, тариф торрент вип, вче четко как в аптеке, если обещают 8Мбит днем то так и есть, вечером благодаря шейпированию или еще чему-то не ощущаю обрезки скорости ничем ночью тоже как в аптеке 50Мбит.

Ни один другой пров не сюсюкается так с абонентами как Формула Связи за что им респект и уважуха.

Серега , 25.02.2011 в 01:15

Информация о провайдере Cityline #

Конаково

Ситилайн прогрессирует

Днем мегабит, ночью 30мбит за 700 руб/мес. Ребята постоянно работают над улучшением качества обслуживания. В первые годы были неприятности, но сейчас это отличный провайдер.

Игорь , 25.02.2011 в 01:40

Информация о провайдере ГорКом #

что за бред

Вы реально бред говорите товарищи!

лично я подключился месяц назад (переехал, до переезда пользовался около 5 месяцев) и все отлично, единственный раз отключили часа на 2 и то ночью. я доволен!

Аноним , 25.02.2011 в 02:01

Информация о провайдере Svyaz & Service LLC #

Самая быстрая входящая 485.92 Kбит/сек 25 февраля 2011 02:23

Самая быстрая исходящая 336.72 Kбит/сек 25 февраля 2011 02:30

Самый лучший пинг 69.867 мсек 25 февраля 2011 02

Излишне что либо говорить!

Аноним , 25.02.2011 в 02:43