Тольятти

Супер инет

Нареканий нет всё отлично робит, не жалуюсь! Скорость на много выше заявленной, сбоев нету, пинг не превышает 100... так что всё супер!

Аноним , 25.02.2011 в 12:37

Спасибо Вам за хорошие слова, Ваше мнение для нас очень важно. Надеемся, что и впредь будем радовать Вас качественным доступом в Интернет.

Тула

Работуют мэнагеры билайна

Пост ниже где якобы два теста =) А почему время совпадает? Скорость по тарифу я вижу только два раза в день !!! До 10 и после 11 , на данный момент скорость ниже на 18% а к 6-8 часам вечера будет 50% от заявленной ! Но всё равно пока что лучше билайна и альта в туле нету для физ лиц.

Александр , 25.02.2011 в 13:11

Информация о провайдере Интертелеком #

Тальное

Полное г...

Ребята не ведитесь на интертелеком-розводило полное. Обещают 1.5м/б в сек., получаешь 58-128к/б и то с трудом. С 12 ночи еще нормально, ну не ужели нужно сидеть до поздна чтобы проверить страницу в контакте?!

Александр , 25.02.2011 в 13:13

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

multi-net

Ну в принципе не плохой. А честно говоря, херня полная! обрывается часто, до СП не дозвонишься! А если и дозвонишься, говорят что неполадки до завтра исправят.

Скорость иногда бывает.

Ну не советую кароче.

Максим , 25.02.2011 в 13:20

Магнитогорск

Терпению пришёл конец.

В терпение мне не откажешь, но после двух месяцев беседы с их ним «гул-центром « беда- проблема оставалось не решенной возникает подозрение что это делается намерено или нет специалистов которые могут устранить мои неисправности. Сперва замучили обрывы соединения но наш провайдер нашёл мудрое решении и просто ограничил мне скорость оригинальное решение проблемы которое не соответствует моему тарифу.

Аноним , 25.02.2011 в 13:28

Информация о провайдере Акадо #

Акадо работает с каждым разом всё хуже! скорость режут безбожно, техподдержка - до смеха БЕЗГРАМОТНЫЕ люди - недавно подключал роутер по mac адресу, так они не знают отличия LAN ОТ WAN!!!

Аноним , 25.02.2011 в 13:32

Тверь

Техподдержка

Ей я уже месяц пытаюсь позвонить в тех поддержку и не хрена, не кто трубу не берет! Беспредел надоели когда возьмите трубу!

дима , 25.02.2011 в 14:08

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Гуд

Знаю он лаганый, но после "ком-тела" это рай там в заявке 10 мб было выдавало 50-400 кб.

В пазле наоборот превышает обещанную)) и кстати надо бы пазлу службу поддержки улучшить токо г...

человек , 25.02.2011 в 14:30

Хабаровск

Жулики

Скорость не соответствует заявленной. Переключился на тариф 900 кбит\с, но в итоге скорость всё равно не выше 200! Да и тариф тоже г. полное, с ограничением скорости пр превышении 30 гБ. Но альтернативы нет...

Станислав , 25.02.2011 в 15:45

Дисконекты

Днем и вечером, каждые 10-40 минут диски, иногда по 2-3 сразу, ночью раз в час-два.

1000р за 3мбит, скорость ниже, так и дискает хуже дуалапа.

Вот интересно-кто пишет положительные отзывы?)

Артак , 25.02.2011 в 15:47