Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Я доволен на 100% при заявленной скорости 100Мбит качаю восновном на скорости 6-8 метров, за полгода работы ни одного разрыва :)

Аноним , 25.02.2011 в 15:50

Воронеж

Хуже этой компании не видела никого! Сплошной бардак! По дури оставили заявку на их рекл. акции, повелись на кабельное тв. Названивали по 5 раз на день, так сильно хотели нас побыстрей подключить! 21 февраля пришел техник, без договора поковырялся и пропал. Настроить так ничего не настроил, заявку подать забыл! Инета нет уже неделю и эти [ЦЕНЗУРА] в тех поддержке только мычат. Сервис и культура общения с клиентом отсутствует полностью! И главное когда из Воронежа звонишь в техподдержку попадаешь в Пермь или ещё куда, только не в Воронеж. Г... полное!

Елена , 25.02.2011 в 16:01

Уфа

Кошмар!

Это просто отстой! Йота из трех комнат в квартире работает только в одной, звонили в поддержку - посоветовали сесть ближе к окну - это что за беспроводной интернет? И цену загнули вконец, так что мы приняли решение уходить к другому провайдеру и не высасывать несчастные килобайты из бедненькой йоты, так что прощайте. И не поминайте лихом!

Аноним , 25.02.2011 в 16:15

Челябинск

Не связывайтесь с Утилем

В ноябре 2008 у нас в Златоусте в СМИ пробежало объявление, что все пользователи Инета от Уралсвязьинформы должны получить логин и пароль для доступа в сеть. Я не пошел эту бодягу получать, поскольку у меня был безлимит. Естественно, доступ мне в нет закрыли. На юридическм языке - услуга не предоставлялась. А теперь Утиль требует 1200 руб. (2 месяца безлимита, которые я "задолжал" по состоянию на 1.03.2009. Вопрос - а за что, не уважаемые, я вам "должен, если пять за месяцев до этого момента... Похоже, что клиентов теряют, вот и выдумывают себе должников. Не связывайтесь с Утилем!

Аноним , 25.02.2011 в 16:17

Аскания-Нова

Пока вот так.

Андрей , 25.02.2011 в 16:34

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Отзыв

При подключении спросил кое качество цифрового телевидения. Говорят идеальное качество и звук!

Подключаюсь и…. Все каналы работают рывками. Звоню 22-00-12. 9.01.2011 года. оставляю заявку. Срок выполнения говорят у нас заявки -2 дня!!! Проходит неделя никто не звонит и не идет!!! Звоню в инфолинк Чебоксары. Руководителю по работе с физическими лицами Овсяниковой Наталье Сергеевне. Ничего толком ответить не может как и по тел. 22-0012 (мы говорят только заявки принимаем (так например сказал Прокошенко А. Д.). Руководителя их службы Дмитриева Ивана никогда не дозвонишься, оставил свой тел., так и не перезванивает!!! Они еще говорят у Вас наверное что то в компьютере!!! У соседей по квартирам все каналы нормально показывают, несу свой компьютер к ним захожу с их. Лог. И паролем и у меня все нормально. А у них только один ответ это в вашем компьютере! Звонил этому так называемому руководителю, решим проблему до конца февраля! Целых 2 месяца! Сегодня 25 февраля так никто и не звонит! Куда только их директор смотрит, если у него работают такие сотрудники (ответственные!)

Вот такое отношение к клиентам и качество обслуживание в Инфолинк-Чебоксары. Прежде чем выбрать эту компанию – задумайтесь!

Сергей , 25.02.2011 в 16:35

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Симферополь

Нормальный провайдер

Пользуюсь месяц, живу на Залесской. После Хоумоптика (homeoptic.net.ua который) кажется очень быстрым (особенно по вечерам). Короче, за месяц проблем нет, но подключаться на дорогие тарифы не советую (идеально 3 или 10 Мбит/с). У меня 10 Мбит/с за 85 грн

demonf1 , 25.02.2011 в 17:07

Информация о провайдере ГорКом #

Надоели со своими техническими проблемами уже

Честно говоря уже надоело с вами бороться, как какие то проблемы до вас невозможно дозвониться, вечно отключаете интернет из-за каких то проблем и профилактик, если на то пошло делайте это ночью!!!за один февраль 5 раз вырубали его...и если уж на то пошло возмещайте эти дни своим клиентам!

Мария , 25.02.2011 в 17:14

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

При пакете 512Кбит/с

Аноним , 25.02.2011 в 17:20

Новосибирск

Дом.ру нормальный провайдер. На тарифе Москва new со скорость всё в порядке, имхо столько сколько и надо.

Входящая скорость 4.70 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.48 Mбит/сек

...но при онлайн просмотре видео бывают тормоза,сначала быстро грузится,а потом начинает тормозить...

В службу поддержки как-то не приходилось обращаться...В остальном всё устраивает,стабильно,по крайней мере для этого тарифа-цена соответствует скорости и качеству.

Аноним , 25.02.2011 в 17:50