Ульяновск

Волгателеком - так плохо небыло никогда (

Эээ... в голове один мат( Вобщем уже второй месяц интернет просто работает через раз, ну да ладно, с Волгателеком уже привык к этому Но вот то что компания никак не хочет это коментировать и объяснять, вот это [ЦЕНЗУРА]

Евгений , 15.02.2008 в 21:46

Усинск

Гадость редкостная

сзт со своим гребаным авангардом, гадость редкостная. начиная от скорости, кончая качеством обслуживания.

скорость что на dual-up, что на adsl одинаковая.

нет в усинске интернета, есть пародия.

Александр , 15.02.2008 в 21:23

Калуга

отзыв о домолинке

в принципе в общем и целом довольна тем что есть, так как другой лучшей альтернативы пока нет (малоярославец, калуж.обл)

скорость более или менее нормальная бывает, но соединение иногда каждые 10-15 мин пропадает, с настройкой локалки целая проблема, безлимит дорогой!!! и вобще цена-качество не соответствует!

Любовь , 15.02.2008 в 19:47

Информация о провайдере Акадо #

ужоСС ! !!!

в феврале сменил тарив , скорость нета должна была увеличиться в восемь раз вместо этого она такой же и остала на что в тех поддержке мне ответили что мол тех проблема скоро все решиться ,УЖЕ ПОЛ МЕСЯЦА РЕШАЕШЬСЯ !!!!!!

Антон , 15.02.2008 в 18:05

Винница

ОГО постепенно попсеет

За два года своего абонентства заметил, что с каждым понижением стоимости соответственно понижается и качество. Суппорт бестолковейший: дозвониться проблема, чтобы они решили проблему нужно давать им пошаговые инструкции. Часто возникает проблема с пропаданием несущей - роутер тупо не может подсоединиться к сети. Можно было бы спереть на свои кривые руки и плохую линию, но раньше-то все было нормально.

Константин , 15.02.2008 в 17:35

Днепропетровск

Мой отзыв о подаче скорости

скорость такая что очень тяжело войти в интернет

Алина , 15.02.2008 в 15:58

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ВСе нормально!!!

Нормально все работает! Не вижу повода для возмущений!Никакие они не монополисты есть еще по крайней мере 4 провайдера! Выбирайте!

Инокентий , 15.02.2008 в 14:23

Информация о провайдере TincoNet #

Пушкин

Тинко!

Отличны провайдер!Конечно это я понял не сразу,по скольку были косяки,но у кого их нет.Мои друзья тоже переходят с Авнагрда на ТинкоНет!Спасибо вам!

Александр , 15.02.2008 в 02:46

Отзыв

Нельзя сменить тариф через интернет, нет личного кабинета на сайте, чтобы сменить тариф надо ехать в офис, отстоять очередь, написать и сдать заявку - очень раздражает!

Интернет мог бы быть и лучше...

Анатолий , 14.02.2008 в 23:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Рязань

Мои впечатления

Постоянные перебои со скоростью. Отвратительная контора, которая не хочет зарабатывать денег!! Жулье Рязанское!!!! Всем не рекомендую!

Алексей , 14.02.2008 в 22:12