Калуга

отзыв о домолинке

в принципе в общем и целом довольна тем что есть, так как другой лучшей альтернативы пока нет (малоярославец, калуж.обл)

скорость более или менее нормальная бывает, но соединение иногда каждые 10-15 мин пропадает, с настройкой локалки целая проблема, безлимит дорогой!!! и вобще цена-качество не соответствует!

Любовь , 15.02.2008 в 19:47

Информация о провайдере Акадо #

ужоСС ! !!!

в феврале сменил тарив , скорость нета должна была увеличиться в восемь раз вместо этого она такой же и остала на что в тех поддержке мне ответили что мол тех проблема скоро все решиться ,УЖЕ ПОЛ МЕСЯЦА РЕШАЕШЬСЯ !!!!!!

Антон , 15.02.2008 в 18:05

Винница

ОГО постепенно попсеет

За два года своего абонентства заметил, что с каждым понижением стоимости соответственно понижается и качество. Суппорт бестолковейший: дозвониться проблема, чтобы они решили проблему нужно давать им пошаговые инструкции. Часто возникает проблема с пропаданием несущей - роутер тупо не может подсоединиться к сети. Можно было бы спереть на свои кривые руки и плохую линию, но раньше-то все было нормально.

Константин , 15.02.2008 в 17:35

Днепропетровск

Мой отзыв о подаче скорости

скорость такая что очень тяжело войти в интернет

Алина , 15.02.2008 в 15:58

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ВСе нормально!!!

Нормально все работает! Не вижу повода для возмущений!Никакие они не монополисты есть еще по крайней мере 4 провайдера! Выбирайте!

Инокентий , 15.02.2008 в 14:23

Информация о провайдере TincoNet #

Пушкин

Тинко!

Отличны провайдер!Конечно это я понял не сразу,по скольку были косяки,но у кого их нет.Мои друзья тоже переходят с Авнагрда на ТинкоНет!Спасибо вам!

Александр , 15.02.2008 в 02:46

Отзыв

Нельзя сменить тариф через интернет, нет личного кабинета на сайте, чтобы сменить тариф надо ехать в офис, отстоять очередь, написать и сдать заявку - очень раздражает!

Интернет мог бы быть и лучше...

Анатолий , 14.02.2008 в 23:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Рязань

Мои впечатления

Постоянные перебои со скоростью. Отвратительная контора, которая не хочет зарабатывать денег!! Жулье Рязанское!!!! Всем не рекомендую!

Алексей , 14.02.2008 в 22:12

Ставрополь

Монополист ЮФО

Полная лажа по всем параметрам, но альтернативы увы нет :( Жду надеюсь и верю что придут другие, будет выбор.

Zmey , 14.02.2008 в 21:59

Оренбург

Это полный отстой!

Ну вот типа у мя скорость не ограничена и качает с япапки всего в 5 кбайт в секунду ну типа че делать то??

Доброжелатель , 14.02.2008 в 19:16