Ужас!

Постоянно бывают сбои, в техподдержку во время сбоев тоже не дозвониться, потому что у них все слетает. За месяц раза 4 если не больше отключали без предупреждения из-за технических неполадок. Ну сколько можно уже со своими техническими неполадками? Да и скорость иногда падает но очень низкого уровня, потом вдруг снова нормальная... После очередного сбоя поменял провайдера на акадо... Скоро приедут подключать... Надеюсь на этот раз все будет хорошо...

Никита , 25.02.2011 в 23:55

Китайский пылесос денег или просто Кубтелеком

Начну с плюсов:

1. Хоть какой-то интернет.

2. Заключение договора происходит быстро.

МИНУСЫ(ИХ МНОГО)

1. Отвратительное отношение к клиентам.

2. Скорость регулярно падает вдвое от заявленной, и никогда не превышает выбранной.

3. Пинги внутри города никогда не становятся ниже 80ms. Иногда пинг по городу и краю становится >2000ms НИСКОЛЬКО НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ. 2245ms-2023ms-1912ms-2401ms по тесту через командную строку.

4. Не реагируют и не исправляют неполадки по жалобному звонку. 2 года как обещают всё наладить.

5. Нереально высокие цены за интернет! 250 рублей в месяц при скорости 128kbit\s. Нереально высокое подключение ~3600р в общей стоимости.

Мефодий , 26.02.2011 в 00:12

Тариф профи, плачу 400р. Живу в поселке. В общем все устраивает. Но последний месяц часто идут обрывы, как поставили будку на улице. А до этого целый месяц инет не отрубал и работал стабильно без единого вылета.

Сергей , 26.02.2011 в 00:17

Полное Г

Беду переключатся, скорость 5 обещана а тянет на 300 кб... все тормозит...буду переключаться... месяц не могут исправить!!!

Максим , 26.02.2011 в 00:19

Зачёт

McLaut радует стабильность, скоростью и особенно локальными ресурсами ! ждём ТВ, лучшего нельзя себе представить. оценка - отлично, хотя телефонная поддержка не идеальна!

Саня , 26.02.2011 в 00:25

Интернет масштабно ухудшился

ПО всему городу скорость упала ульты с 15-18 до 0,3-0,5, пинг боюсь и мерять, УкрЛагоКом задолбали, вы реально потянули одеяло на себя не понимая что оно порвется и вы потеряете все. Проблема актуально примерно с 19-го фев, решайте быстрее, в гугле реально заголовки один жалоб.

Егор , 26.02.2011 в 01:26

Ютел

Плачу 750 р за 700-800 кб/с на больше их сервера не тянут, скоро перейду на КаменскТелеком там люди платят за 100мб/с во внутренней и 500кб-1000кб/с во внешке по 400-600 р. Есть разница? Конечно да! КаменскТелеком ты лучший, а ютелу пора на свалку!

alexkrik , 26.02.2011 в 01:50

За не именеем гербовой, пишем на обычной

Не так давно появился мобильный интернет.

Сейчас пользуюсь "супер скоростным" 3ж модемом.

Пинг до отечественных ресурсов в частности до mail.ru в среднем составляет 400-500 мс. В игрушки не поиграешь. Для простого просмотра страниц более-менее приемлемо.

Так же стоит добавить что трасса интересная получается в 20 прыжков. Причем они идут через Лондон и Париж. Но как говорится, за не имением гербовой, пишем на обычной.

Пока в командировке меня это устраивает.

По поводу работы ТП ни чего сказать не могу. Но за 2 недели использования интернета проблем не возникало.

Аноним , 26.02.2011 в 02:45

плохо

Самый плохой провайдер всей украины, на звонки не отвечает, игнорируют тебя. Не когда не связывайтесь с этим провайдером.

дмитрий , 26.02.2011 в 06:40

Про Ютел..

Ютел нормальный провайдер...90% проблем с интернетом зависит от самих потребителей а 10% я согласен от Провайдера...Кому нужна помощь могу помочь настроить модем, от него тоже много что зависит.Вот мой скайп - kaspers19791 обращаться только тому кто с Юга Тюменской области...

Денис , 26.02.2011 в 07:08