Калуга

Безобразно работаете! Думаю поменять провайдера и посоветовать знакомым сделать то же самое.Только за 1 месяц дважды не было интернета 2 дня, затем-1 день.Очень плохо!

Лев Поливода , 25.02.2011 в 18:13

Входящая скорость

60.93 Kбит/сек

Исходящая скорость

624.35 Kбит/сек

и это далеко не первый раз(

как только появится альтернатива сразу свалю отсюда!

Lexx , 25.02.2011 в 18:19

Самое дебильное качество и очень плохая техническая поддержка. Не советую с ними связываться. Плачу за 6 мегабит, получаю меньше.

Аноним , 25.02.2011 в 18:21

Липецк

Dom.ru

1 день - отлично! обещанная скорость в 5мбит обеспечена.

а то что после 50гб скорость падает (очень сильно), так это ничего, я так много не качаю.

вообщем очень хорошо!

Аноним , 25.02.2011 в 18:48

Сасово

Недовольство

Ребята до 18:00 работает более или менее нормально, но после 18:00 вообще невозможно смотреть на комп, охота разбить модем. Ну очень много косяков! Когда же дождёмся от вас стабильности? поскорее бы подключили волоконку, перешёл бы к ним!

Александр , 25.02.2011 в 19:09

Ступино

Провайдер заявляет о том что способен предоставить скорость в 6 Мбит/с хотя в действительности, сразу после подключения скорость составляла 5Мбит/с, а через через месяц она упала ниже 1Мбит/с. В тех поддержке ничего лучшего не смогли посоветовать как выключить и снова включить модем. Я конечно допускаю что скорость всегда меняется но не на столько же!!! Одним словом я не доволен так как за в месяц интернет стоит 1050. =(

Александр , 25.02.2011 в 19:28

Тула

Нормал

Альтернативы нет, но меня вполне все устраивает. Скорость 3 метра, ночью 5, более чем достаточно для скачки с торрентов. Тех поддержка на 4ку, иногда реально помогает, иногда нет, дозвониться не проблема. Скорость отдачи конечно маловато, пинг мешает в играх мальца. Те, кто не понимает как настраивать модем и принцип работы всей сети так и будет жаловаться на домолинк.

Сергей , 25.02.2011 в 19:36

Первомайск

Сам провайдер меня вполне устраивал...3 года с ним, но бывает что как уйдет в запой на пару дней или месяц, что работать с инетом вообще невозможно...сейчас с прошлого воскресения скорости нет и с каждым днем все хуже, даже интернет страницы долго грузит...уже и звонили в тех поддержку, но результат нулевой...начал решительно подумывать отключаться так как платить не за что не хочеться!

Александр , 25.02.2011 в 19:37

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Люди не используйте турбо-сетевых карт, блин!

Вот и правильно - вы качаете, с торентов, на скорости 5-7 Мб\с. А мы не можем элементарную работу сделать! По ночам сидим, блин! Да ещё раскрашиваете разными красками, своё я - вот, значит какие мы, герои! Интересно, только куда деваете, то что качаете!?

Аноним , 25.02.2011 в 20:08

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Притензия

Где обещанная скорость? Сколько можно судьбу за х.. тянуть? с вашей подачи вобще ничего сделать не возможно, в 10-20 раз скорости не хватает, к чему понты "господа"? Не можете, идите уголь на ТЭЦ кидайте, народ не смешите...

Бунтовых Станислав , 25.02.2011 в 20:08