Ростелеком МРФ "Волга"
Пинг по вечерам

Недавно протянули оптику - скорость норм, обрыв пока не наблюдается, но

пинг иногда по вечерам у ВТК ужас, особенно в выходные дни - кошмар, в 2-3 раза больше нормы!

Уважаемые, когда уже начнутся технические работы по устранению проблем с серверами авторизации?(как мне сказали в тех.поддержке, проблема с пингом - именно в этом)

С уважением, Борис.

Интертелеком

обещали среднюю 1 мб. но я ожидал хотя б 512 кб, в результате от 30 до 400. скорость воще не стабильная. короче лохотрон. лучше адсл или кабельного нет.

Digital TV

Че то последние дни глючит нереально, да и щас пишет что сигнал более менее хороший, но скорость скачивания капец меленькая, меньше даже чем раньше при более плохом сигнале...

Аноним
26.02.2011 в 20:17
г. Алматы
ВОЛЯ
ЛАнет! ОТСТОЙ!

Живу на Ольжича. Только вот положила трубку, разговаривала с их сервисным центром. Ужасные консультанты! Мало того! Просидела целый вечер ждала их мастера, а они сказали, что вообще заявку потеряли! Хотя 2 часа назад я уточняла или придет мастер! Вот это сервис! А уговоры подключиться были на более высоком уровне, чем сама услуга!

Оля
26.02.2011 в 20:25
г. Киев
Home Net Telecom

Очень стабильный и честный пров, не больше 2х отвалов в год и то минут по 5. Вот только в техподе не самый разумный пипл работает... Но при такой стабильности и ТП не нужно...

Yoko
26.02.2011 в 20:36
г. Москва
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Издевательство

Плачу 1000 р за 2000кб/с получаю около 700 в лучшем случае. Вечером бывает до 90 падает. Происходит это последний месяц когда переключился на Unlim new.

CJSC Vainah Telecom

Вообще то я доволен своим инетом, да есть проблемы, да дорого, да бывают обрывы загруженный сеть, но кенти МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ! Это наш провайдер давайте подождем чуть-чуть или лучше кормить мегафон и билайн? Первый из которых может (КАК Я С НИМИ ЗАДОЛБАЛСЯ!)но не очень хочет, а второй хочет но не может дать нам нормальный интернет ... Сейчас ВТК предлагает новые безлимитные тарифы 512кб/c-800р, 1мб/c-1200р, 1.5мб/c-1500р, 2мб/c-1900р выбирай какой хочешь! ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО НА ЗЛО ВСЕМ НЕДРУГАМ!

P.S. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И КАЖДЫЙ В ПРАВЕ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ СО МНОЙ!

Yota
YOTA

YOTA меня убивает!!! Не берите это. Нервы будут целее. Мне врали про скорость какие на 10 Мег фигня. Одного даже нет. Скачивание превращается в реальную пытку. ОТСТОЙ!!! Сдохнет эта контора. Не выдержит конкуренции!

Ростелеком МРФ "Волга"
Достало

Реально достало! Скорость 176Кб и частые разрывы связи. Так каждый вечер. Да и днём не намного лучше. И это на тарифе "Выше"+включено тройное ускорение,за которое кстати доплачиваю 200р.,что в сумме составляет 690р. в месяц.

Билайн
Beeline лучше домолинка!

При заявленных 3048 кбит/сек , реально доходит (по скорости загрузки из торрент клиента) от 370, до 390. Это значит, что вся заявленная скорость доходит полностью). Есть такой ньюанс, что скорость плавает, опять же от 370 до 390. Это не критично, но реально бесит. При pptp, а не l2tp не верно определяет место подключение на спид тесте, и показывает не верные скорости. По l2tp всё работает норм!. Пинг в нете норм, меньше чем был на д-линке.

Локалка 10 мбит/сек на приём и на отдачу.( это реально так) в службе поддержки работают очень доброжелательные и стремящиеся помочь операторы , правда реально они в компах нихрена не смыслят..., но могут переключить на умного инженера, которого надо ждать по пол часа, но он может помочь. Доволен.

Сергей
26.02.2011 в 21:28