Отзыв: Спарк

Пользуюсь Спарком уже 3 года, пока только одно могу сказать - Г... Других альтернатив, жаль, нету.

Нормальное решение за 650 руб.

Пользуюсь проводным интернетом от Билайн менее года с октября месяца (если правильно помню). Но, что могу сказать за это время? Предоставляемыми услугами от данного провайдера я совершенно не доволен.

Проблемы следующего плана: постоянные отключения от сети Интернет, примерно, по 2-3 раза в месяц; сейчас реже, но раньше было часто - отключение Интернет на сутки, а то и более; плохая тех. поддержка; после того как пройдет дождь Интернета может не быть более двух суток, т.к. какие-то проблемы на оборудовании дома и т.п. (так говорят в тех. поддержке!); постоянное падение скорости и не только в часы пик, но и в другое время...

Но как говорится: "свое ближе к телу" или как-то так? На сегодняшний день Билайн меня устраивает: бывают проблемы, но как кто-то написал в отзывах ранее: "можно один день и посидеть без интернета", я с этим полностью согласен...

Компания КМВтелеком
фуфло

100% фуфло!!!все это лажа,нет скорости а цена низкая так потому что интернета нет!

Sevtelecom
Хороший провайдер.

Раньше на него не жаловалась. Сижу уже 2 года. Скорость была нормальная, но не для скачивания фильмов)
Интернет можно оценить на 8 баллов из 10. -2 за проблемы со стабильностью и за хамство тех поддержки...это вообще бесит.Даже было желание отключиться.
Сейчас тариф изменили на более высокую скорость- показывает вообще за 50 мегабит, но..как-то не вериться)
Если хотите подключаться- то в целом Giga.net достойный выбор. Лучше пока нет(в нашем районе)

Для улучшения качества обслуживания сбросьте Ваши контактные данные на admin@mirgiga.net

Re:

За 650 руб. днём 4 Мб/с, ночью до 8 Мб/с.
Сейчас не замечал, что были отключения, всё работает исправно. Год назад были проблемы дома, видать тогда только подключили наш дом.

Качаю нормально, как указано по тарифу, сейчас типа до августа на 1 Мб/с подняли скорость, спасибо.

Меня всё устраивает.

Alexander
15.06.2011 в 17:17
г. Tула
хватит обманывать!

скорость не соответствует заявленной вместо 3000 получаю сейчас 97кб сек да ещё до 7-9 отключений за час,сколько можно терпеть или деньги взяли а дальше хрен...

СЕРГЕЙ
15.06.2011 в 17:20
г. Тамбов
Электронный город (Новотелеком)
печальный МЕГАЛАЙН!!!

я в шоке от ценника!абсолютно не оправдан!!да за такие деньги надо супер инет людям предоставлять!вот у меня интернет в России просто не нарадаюсь))всего 400р и скорость до 6 Мбит/с!!вот пустить бы туда наш Российский интернет с его ценниками, загнулся бы этот Мегалайн на фиг!

всё,со следующего месяца избавляюсь

за почти два года моей "дружбы" с этим провайдером наконец то нашел замену. По началу не мог нарадоваться им. Даже когда ввели ночной безлим чуть не молился чтобы его на постоянку оставили. Скорость была стабильно около 3 Мбит входящая и около 2 Мбит исходящая. Ни висов,ни обрывов. Послу утела попал в Рай. С ноября прошлого года всё поменялось.С января этого вообще кошмар наступил. Только пару недель скорость круглосуточно около мегабита входящая. Но пинг!! Я так понял что входящую подняли за счет урезания исходящей. Так как с ноября у меня исходящая была стабильно 800 Кбит,теперь около 200. Но обрывы преследуют по пятам,потеря пакетов 30-50% это же просто издевательство. Народ,ищите замену. У кого нет её-крепитесь. Дай Бог-наладят. Всем удачи. Напишу в следующем месяце ;)о том,что приобрел ) или потерял

ТТК - Западная Сибирь
Плохой провайдер

Техподдержка хреновая,чтобы наладить интернет надо неделю ждать,про сроки устранения неисправности в договоре написано мелким шрифтом.Интернет реально тормозит,наши 10 мб работают как и 2 мб.В праздничные и выходные дни в техподдерку не дозвониться,трубку никто не берет.Буду переходить на другого провайдера.

СВ-3
ПЛОХО

Очень плохой интернет.Работа компании и персонала хуже некуда.только денежки любят получать от клиентов.а чтоб обеспечить нормальную работу инета и оборудования нет желания.всегда говорят что проблемы у вас а не у нас.но одинаковая проблема не у одного человека а у всей деревни,а им все равно.по пол дня не бывает нета.ВЫВОД - плохой провайдер.если есть выбор то от СВ-3 лучше отказаться и послать куда подальше.