Воронеж

Скорость ни разу не опускалась ниже заявленной, но зачастую выше на 1-1.5Мб!

Аноним , 26.02.2011 в 09:07

Информация о провайдере Teleport-TV Ltd #

Лобня

Нерпофессионализм

Это самый непорядочный непрофессиональный и не добросовестный провайдер из всех здесь представленных. Техподдержки не существует.На обращения никак не реагирует.По рабочим дня на телефоне сидит девочка записывает звонки и вопросы. На этом всё и заканчивается. Дальше - глухота.

Николай Иванович , 26.02.2011 в 09:17

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Замечательный провайдер, скорость соответствует заявленной, иногда выше... по сравнению с укртелекомом - небо и земля)

Аноним , 26.02.2011 в 09:42

Домру-Самара-Руслан

Тариф Бали безлимит канешн, на домру более 3 лет, раньше раз в полгода не работал 1-2 дня(иногда чаще), последний год без претензий, достойная цена, достойная скорость... качаю в месяц за 60 гигов, все устраивает!

По страницам при просмотре видео скорость хорошая с внутренней программой Shareman скорость вообще супер, фильмы новые за 2 минуты качаются!

ruslan , 26.02.2011 в 10:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Белогорск

Назвать то что нам всучивают безлимитом это кощунство. Скорость закачки ограничена 1/8 тарифного плана я не специалист но неужели это правильно? К сожалению больше нет провайдеров с нормальными тарифами и ценами, монополия...

Юрий , 26.02.2011 в 11:08

Тайшет

хуже некуда

В компании ттк работают малограмотные люди. умеют только деньги брать за услуги, которые не желают предоставлять. скорость закачки мало-мальски есть, скорости раздачи практически нет максимум 45 кб.сек. тариф большой плюс 2 мбита. дсл постоянно мигает, обращение в службу поддержки ничего не дает. инет вылетает постоянно. придется менять провайдера.

аноним , 26.02.2011 в 11:17

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Отличный провайдер, пользуюсь 2-3 года уже доволен ужасно! отличный интернет, всё летает!за 2 года токо 4 раза интернет отключался и то на минут 10-15!

Ваня , 26.02.2011 в 12:01

Информация о провайдере Diamond Network #

Отлично

Ничего лучше в районе и в городе не знаю, 20Мбит/с за 450р по моему никто не предложит + бесплатная пиринговая сеть, +бесплатно ип-тв

Если инет и падает то не чаще раза в месяц и не надолго, а у кого не падает?? у глючного матрикса или еще более дебильного интер-зета??

Идеальный вариант цена/качество!

Enjoy , 26.02.2011 в 12:34

Стрый

Погано!

Обриви 20-30 разів в день. Напевно будемо прощатись...

Вася , 26.02.2011 в 12:58

Информация о провайдере MyLan #

Житомир

Нравится

Нравится провайдер очень все доступно дешево быстро и практично. Богдан Житомир

Богдан , 26.02.2011 в 13:14