Много ниже среднего

О сервисе судить не берусь. Обращался пару раз, но проблемы решал сам. А вот скоростенка у инета, много ниже заявленной. Деньги берут за 35000 кб, фактически более 1000 кб ни разу не видел ни днем ни ночью. ОБМАН за 1100 рубл.

Вячеслав , 26.02.2011 в 22:21

мтс коннект в Сургуте

Качество за такие деньги (абон. больше 600 р.) ниже плинтуса,

все время ссылаются на профилактические работы.

Скорость падает непредсказуемо часто до нуля, вобщем хочется выругаться матом...

В колл-центре консультанты реально ничем не помогают

а сидят там как психологи и пытаются успокоить мол скоро все наладится сказать по правде еще больше своими вежливыми отмазами злят!

Александр , 26.02.2011 в 22:23

Всё гуд

3 месяца тут. Проблем нет, как и дисконнектов. За эти 3 месяца дважды попал на повышение скорости на тарифе) Локальные ресурсы на уровне. Положительные рекомендации.

Аноним , 26.02.2011 в 22:34

Скорость, опять в пять раз меньше обещанной!

Они если честно достали своей монополией. Обещают очень много, но делать не хотят нихера. Ещё и продают адреса по IP

А с людей потом деньги требуют. А они потом раскручивают рессиверы и интернет телевидение!

Федя , 26.02.2011 в 22:51

В Томске лучше нет

Около года как на ТТК после Вебстрима от Сибирьтелекома. Интернет просто сказка. Хорошие скорости, ни разу еще не замечал чтобы инет падал, удобная оплата, самые дешевые тарифы при таком качестве. Распространенность только маленькая в городе.

тс , 26.02.2011 в 23:04

Отлично

Сегодня подключился. Просто замечательно! До этого сидел на СТриме была скорость 3мб(из заявленных 10)

А тут 20мб заявлено 20 и есть =)

Аноним , 26.02.2011 в 23:16

К вечеру сидеть за ПК вообще стало не выносимым!!! Вместо заявленных <-5/->5 мегабит, вечером 500/700 килобит. Я конечно все понимаю, форсмажорные обстоятельства, много народу, итд и тп, но что бы до таких коленей!! Сотрудники Цифра один! делайте что-нибудь, иначе вы будете терять народ!

Елена , 26.02.2011 в 23:20

Полные дрова) скорость то держится как говорят, то падает до нуля почти. Разрывы неделями бывают. Летом месяц были обрывы каждые 10 минут. Тех поддержка помочь никак не может, такое ощущение нанимают прохожих по флаерам туда. Проще телефон как модем использовать.

Аноним , 26.02.2011 в 23:47

Лично мне не нравиться, у меня тарфюплан 100 м/с это не скорость а черепаха, даже в контр страйк не могу поиграть к тому же вечные лаги, просто порой бесит, мои друзья давно перешли на билайн и довольны , и я вскроем тоже перейду на другого провайдера!

Аноним , 27.02.2011 в 00:44

Для общаги сойдёт

Ну вообщем провайдер не фонтан...буквально в сентябре мне чинили кабеля около 3 недель. Эх что поделать академия решает...

Аноним , 27.02.2011 в 01:16