Информация о провайдере Сумма Телеком #

Второй месяц на сумма телеком очень доволен и я и мои дети. До этого был на билайн. просто небо и земля! В билайн просто не дозвонится, ждать приходилось от 20 мин до 47 мин. Как вечер интернет просто тупит. На сумке пока никаких проблем!

stalker 713 , 26.02.2011 в 14:27

Липецк

Нет качества за монопольные услуги

Пользуюсь услугами ЦентрТелеком (домолинк Липецк) более года. За весь период моих обращений в службу технической поддержки набралось более 20-ти. Проблема одни и те-же постоянно выключают интернет соединение 2-3 раза в неделю. Скорость менее заявленной в 1,5 или 2 раза. У моего нового многоквартирного дома нет тех.возможности воткнуться к иному Интернет-провайдера. Думаю это временно. Антимонополный орган по Домолинку плачет.

безнадежный пользователь Домолинк , 26.02.2011 в 14:38

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Обманщики

За 400 рублей 6 Мбит/с днём, замеряю всегда 12-16 Мбит/с!

Молодцы.

Копейчанам Копейского провайдера.

Виктор , 26.02.2011 в 14:42

Информация о провайдере Globalcom #

Климовск

Обрывы

Мда мне понравился их подарок на 23 февраля когда интернет с 22-24 не работа вобще.В выходные дни часто не работает интернет. Или скорость очень маленькая.

Аноним , 26.02.2011 в 15:19

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Ужасное качество связи

Провайдер не обеспечивает заявленную скорость на мир. При этом ТП ссылается на то что по их инструкции скорость должна измеряться торрентами, при том что у них в наличии собственный ретрекер.

Daniil , 26.02.2011 в 15:36

Саранск

Надоело!

Когда наконец починят интернет ? Постоянно рвется соединение, я много не прошу! Пусть она будет меньше заявленной ! Мне нужна стабильность. Сказал, в одно ухо вам влетело, в другое вылетело, оценка ноль, уйду на мегафон, достало уже все!

Аноним , 26.02.2011 в 15:40

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

башинформ связь полная лажа

ппц у меня был башинформсвязь это лажа 1)постояные обрывы связи.2)если позвонить с радителефона там сразу обрыв связи 3)у меня тариф на 6.5 мб и где они вместо них у меня 75кб 4)часто сбиваются настройки 5)порты не открываются 6)сделал себя и друзей админами на серве ксс думал сейчас поиграем но не тет-то было никто не может зайти!7)жуткие лаги 8)контакт 3 часа грузится 9)скорость в 8 раз меньше обещанной.НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К БАШИНФОРМ СВЯЗЬ. А на уфанете спокойно играю с друзьями на своем серве в кс=)

Аноним , 26.02.2011 в 15:47

Сарапул

Заявленная скорость не соответствует измеренной!

Только, что делал замеры скорости: 242-350Кбит/сек. Нагрузка на сервер более 140%!Так что незнаю, что и подумать?Вечный вопрос: кто виноват и что делать?

Александр , 26.02.2011 в 15:47

Краматорск

Типа Интернет

Умиляет то, что имея быстрый современный компьютер, современную операционку, быстрый браузер, работая в Интернете от Укртелеком, складывается впечатление, что сидишь за древней железякой, где то в середине девяностых: так все это медленно и неторопливо происходит, при этом открытие очередной ссылки, это игра в рулетку-откроет или не откроет, или может чуть подождать ?)) Тут же приходит на ум слоган Майкрософт: "Никто не любит ждать". А ведь они правы, зачем мне такой Интернет, где на поиск элементарной информации я должен тратить 1..2 часа, вместо 20..30 минут. Зачем я должен тратить некоторое время своей жизни на бесполезные ожидания ожидания при открытии страниц? Зачем мне телега с лошадью, если уже все люди ездят на авто?

Аноним , 26.02.2011 в 16:10

Заволжск

г..., а не интернет

скорость падает в 4-5 раз, пинги бешеные, поддержка никакая, ждем когда из кинешмы придут другие провайдеры!

Александр Горбов , 26.02.2011 в 16:12