Почему от заявленной скорости у меня в 3 раза меньше?

у меня по тарифу 1.5 Мбит/с безлимит, но на самом деле редко поднимается 500кб/с, и очень часто обрывается связь!!!, а обратно подключается с 50 попытки?!

анзор , 26.02.2011 в 19:29

Анзор, пришлите пож-та Ваш номер телефона на мой email. Мы проверим Вашу линию и скорость на порту.

Качество совсем не в тему, 500 мс отклика это уже перебор. Целый день и вечер (суббота 26.02.2011) такая борода...

Аноним , 26.02.2011 в 19:33

Пинг по вечерам

Недавно протянули оптику - скорость норм, обрыв пока не наблюдается, но

пинг иногда по вечерам у ВТК ужас, особенно в выходные дни - кошмар, в 2-3 раза больше нормы!

Уважаемые, когда уже начнутся технические работы по устранению проблем с серверами авторизации?(как мне сказали в тех.поддержке, проблема с пингом - именно в этом)

С уважением, Борис.

Борис , 26.02.2011 в 19:39

обещали среднюю 1 мб. но я ожидал хотя б 512 кб, в результате от 30 до 400. скорость воще не стабильная. короче лохотрон. лучше адсл или кабельного нет.

Максим , 26.02.2011 в 19:47

Че то последние дни глючит нереально, да и щас пишет что сигнал более менее хороший, но скорость скачивания капец меленькая, меньше даже чем раньше при более плохом сигнале...

Аноним , 26.02.2011 в 20:17

ЛАнет! ОТСТОЙ!

Живу на Ольжича. Только вот положила трубку, разговаривала с их сервисным центром. Ужасные консультанты! Мало того! Просидела целый вечер ждала их мастера, а они сказали, что вообще заявку потеряли! Хотя 2 часа назад я уточняла или придет мастер! Вот это сервис! А уговоры подключиться были на более высоком уровне, чем сама услуга!

Оля , 26.02.2011 в 20:25

Очень стабильный и честный пров, не больше 2х отвалов в год и то минут по 5. Вот только в техподе не самый разумный пипл работает... Но при такой стабильности и ТП не нужно...

Yoko , 26.02.2011 в 20:36

Издевательство

Плачу 1000 р за 2000кб/с получаю около 700 в лучшем случае. Вечером бывает до 90 падает. Происходит это последний месяц когда переключился на Unlim new.

Сергей , 26.02.2011 в 20:38

Вообще то я доволен своим инетом, да есть проблемы, да дорого, да бывают обрывы загруженный сеть, но кенти МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ! Это наш провайдер давайте подождем чуть-чуть или лучше кормить мегафон и билайн? Первый из которых может (КАК Я С НИМИ ЗАДОЛБАЛСЯ!)но не очень хочет, а второй хочет но не может дать нам нормальный интернет ... Сейчас ВТК предлагает новые безлимитные тарифы 512кб/c-800р, 1мб/c-1200р, 1.5мб/c-1500р, 2мб/c-1900р выбирай какой хочешь! ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО НА ЗЛО ВСЕМ НЕДРУГАМ!

P.S. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И КАЖДЫЙ В ПРАВЕ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ СО МНОЙ!

ЗЕЛИМХАН , 26.02.2011 в 20:59

YOTA

YOTA меня убивает!!! Не берите это. Нервы будут целее. Мне врали про скорость какие на 10 Мег фигня. Одного даже нет. Скачивание превращается в реальную пытку. ОТСТОЙ!!! Сдохнет эта контора. Не выдержит конкуренции!

Дмитрий , 26.02.2011 в 21:20