Ничего не меняется...

показать картинку

Я "была" тут в феврале.... и ничегошеньки не изменилось.... даже ответов на наши послания-вопли нет. Отписывались бы хоть -зря что-ли народ высказывается?

Алла

Входящая скорость 3.06 Mбит/сек
Исходящая скорость 1.30 Mбит/сек
Пинг 58.14 мсек
Время проведение теста 15 июня 2011 22:25
при заявленной 8 Мбит/сек ВОТ И ДУМАЙТЕ ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО!

Олег
15.06.2011 в 20:31
г. Ялта

Что то в последнее время развелось недоброжелателей и любителей порезать оптику(5 раз за 4 дня) с приходом некоторых украинских провайдеров в Ялту. Совпадение?
По вашему вопросу - в чате многократно было сообщено, что в Воронеже авария магистрального канала из Украины на Россию. Глобальная общеукраинская проблема. Поэтому на российские!!! сайты скорость именно сегодня низкая. А на любые другие( например speedtest.net не зависит географески) все работает прекрасно. И скорость заявленная, и у тех абонентов кто не успел заплатить ограниченная скорость на вест мир.
Забавно что в течение июня(за полмесяца 15 дней) было оставлено 7! негативных отзывов которые были удалены администрацией 2ip.ru после предъявления доказательств в том что это не отзывы а черный пиар.
У нас 2,5 года не было негативных отзывов а сеть улучшается и модренизируется по сравнению с остальными.
Никто в Ялте не предланает настолько выгодный и качественный интернет+iptv. Это факт и отзывы за 2,5 года это подтвердят.

Zavolga.Net

В принципе со всеми кто писал ранее согласен, проблем как с билайном во много раз меньше, и скорость соответствует, но вот что то последние 3 дня, скорость была полтора, вместо нужных 4 Мб. Сегодня проверил скорость, и о чудо, скорость, она вернулась 3.9 Мб. После года на билайне, ZavolgaNet это рай!!! Короче по вcем параметрам твёрдая 4+. Было TV поставил бы 5!

Это не дом.ру, это баран. ру!

Обещанная скорость 10Мбит/сек едва дотягивает до 2 Мбит! Звоню операторам- они, у нас на линии всё нормально, это у вас комп тормозит, я уже понял, они так всем отвечают!Хорошо, подключаю ноутбук, замеряю скорость- всё тоже самое. Говорю оператору я подключил другое оборудование,- а они мне, мы вашего оборудования не видим! Бараны [ЦЕНЗУРА]!, а как же я говорю скорость я мерил?- в ответ молчок! Такое ощущение что там сидят безмозглые попугаи, которые всем повторяют одно и тоже.
Это не провайдер, это помойка!

Юрбан
15.06.2011 в 21:03
г. Липецк
ByFly
так себе...

Чем больше абонентов подключают, тем хуже скорость, наверное оборудование не меняют. Дисконекты стали чаще, по сравнению с прошлым годом. Вот что значит монополист... :(

мегафон-интернет-фигня

Работает отвратительно, то прерывается, иногда даже не может загрузить главную страницу яндекса, загружает по пол часа, а иногда вообще не работает. Никому не советую его покупать, поберегите нервы, все нервы изведете!

Pride
Самый стабильный

Самый стабильный интернет в городе (многих перепробывал в городе провайдеров), правда дорогой, но кто не хочет орать в службе поддержки советую подключится к прайду, мелкие перебои связи бывают но очень редко. Если они пересмотрят тарифы (улучшать) то и смысла нет уходить к кому то другому к данцеру например на котором я сидел но у шел из-за ухудшения качества интернета. Всем Счастливого Интернета.

Belnet Ru
Отличная сеть

Отличная сеть, жаль билайн со своими тоннелями впнами и всяким г... все испоганит =( Прийдется менять на фуфло какое нибудь

=)
15.06.2011 в 22:45
г. Белгород
крайне высокие цены

тариф unlim 2048 , реальная скорость 500-1000 килобит , а иногда вообще падает до 50 килобит , при этом плачу 650 рублей авансом !!! по моему это даже не наглость , а мошенничество !!! Уйду от вас при первой же возможности , и думаю не я один !

Русик
15.06.2011 в 22:51
г. Нальчик
режут скорость...

В июне скорость скачивания упала до 68-78 кБ/с. Это при том, что в мае качалось прилично - 1 Мб/с (по битторрент-клиенту). Техподдержка внятного ответа не дает. Еще месяц потерплю, если ничего не изменится - поменяю провайдера на фиг. Анлим, называется((