Соединение

Заявленная скорость в основном не соответствует действительности. Провайдер перехваливает себя, обирая своих клиентов. Если бы была конкуренция,то может что то улучшилось. А сейчас надо в суд подавать на них.

владимир , 26.02.2011 в 16:18

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Вайнах Телеком

Отличная связь по соотношению цена-качество! В начале наблюдались проблемы, а теперь они отсутствуют! Молодцы, так держать!!!

NoNaMe , 26.02.2011 в 16:40

Информация о провайдере X-City #

Первомайск

Ну незнаю

Хороший провайдер, только если на основной линии. Почему то сильно часто у них крадут кабель... И ремонт осуществляется долго. + с сетка качает по 2мб, я быстрей скачаю с интернета чем с сетки =)

Саша , 26.02.2011 в 16:54

Калининград

Экстенсивность предпочтительнее интенсивности

Постоянные тех. работы на каналах у Авангарда - создается впечатление, что им каждую неделю подвозят бобров-диверсантов, перегрызающих кабели. Частые снижения скорости. Техподдержка знает только 2 фразы - "с нашей стороны все хорошо" и "у вас вирусы".

Несмотря на это, Авангард продолжает массовое подключение пользователей и проведение оптики (1 дом в 3 месяца, хаха). Вывод - г..., как доберется до меня ТИС-Диалог, сразу же перейду.

Аноним , 26.02.2011 в 16:56

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

После cdc

Ушел с cdc на мегалинк-небо и земля и абонплата в 3 (три)!!! раза меньше.

Кот , 26.02.2011 в 16:57

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Троицк

Провайдер г... в тех поддежку дозвониться не реально, а если и дозвонился то они говорят подождите, ты висишь на телефоне минут 15, после чего просто кидается трубка... персонал груб и очень сомнительной квалификации... ко мне пришел тут один инет устанавливать, так он даже не знал как папку на рабочем столе создать....) короче просто ужас...

Аноним , 26.02.2011 в 17:09

Южноукраинск

Так они ремонтируют линию!!!

Скорость упала ниже плинтуса !!!на вопрос где же скорость один ответ идёт ремонт обещали сделать за 2 дня, в итоге имею вместо 4 мегабит!

Причём пинг прыгает от 110 до 500 в сети нечего сделать не возможно!!!люди избегайте этого провайдера! такого говна и врагу не пожелаешь!!!

Виталий , 26.02.2011 в 17:28

Хуже не куда...

Скорость более чем в 15 раз (на сегодняшний день) меньше заявленной показать картинку

Общение с саппортом также ниже некуда. На протяжении месяца рецепшен на саппорте утверждает что проблема по скорости у _вышестоящего провайдера_, на вопрос при чем тут связка конечный пользователь и магистральный провайдер ответ "абонент ну что вы глупости спрашиваете?"

Даже у "Синтерра-Юг" на данный момент в г.Волгодонске намного выше качество.

Немного черного юмора. Хочешь сделать жизнь соседа невыносимой? Теперь не надо никакого криминала, теперь есть мы. Мы это "ютк". Подключи соседа к нам - и сосед сам, причем с улыбкой на лице, совершит самоубийство. )))

Алексей , 26.02.2011 в 17:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Скорость

Уважаемое ЮТК, месяц назад был доволен вами, но теперь начинаю беситься. Потому как плачу за 1024 кбит, а в итоге днем получаю стабильно не более 350 кбит. Сначала думал у меня неполадки. Заменил все провода и кабеля на новые(тел.линия, модем, все шнуры) прошил модем. Результат никакой, не отрицаю ночью просто космическая скорость, но днем не более 350 кбит. Пока в техслужбу дозвонился, успел в магазин съездить, одним словом не дождался. Отсюда и вопрос В ЧЕМ ДЕЛО,ЧТО СО СКОРОСТЬЮ ДНЕМ? Я даже ПО компьютера перенастроил. ПОЧЕМУ ТАК НАГЛО ВОРУЕТЕ СКОРОСТЬ?

Balkarik , 26.02.2011 в 17:37

Пришлите пож-та номер телефона.Служба технической поддержки по номеру 11818 работает круглосуточно, поэтому прошу Вас еще раз позвонить.

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

За последний месяц разочаровалась в "ПАЗЛЕ", у сестры "ФРИДОМ" та таких же скоростях грузится намного быстрее (а тариф дешевле). А "ПАЗЛ" меня просто вымораживает, просто гадость какая-то. Заплатила за два месяца, третий обещали в подарок. Видно, приходиться расплачиваться за халяву. Буду переключаться.

Аноним , 26.02.2011 в 17:56