ДОМОЛИНК

чем больше провайдеров в городе-тем лучше качество связи.я доволен.всего 600рэ.скорость до 10мб ну реально будет 8мб.

РОМАН
16.06.2011 в 03:59
г. Иваново
Интерсвязь
Нормальная связь

Сейчас на ИС у меня связь отличная (на трех разных подключениях, в разных местах в одном квартале), подключался к ИС ранее (пару лет назад) были большие проблемы, сейчас все норм. Их техподдержка оставляет желать лучшего (до этого был Верес, там техподдержка на порядок лучше работает).
Так что думаю много зависит от конкретного места подключения.

Кошмар какой-то...

Domolink - самый ужасный провайдер. Сижу уже на нём очень долго, но сменить нет возможности, т.к. альтернатив в нашем районе нет.
Довольно часто бывают моменты, когда в интернет просто невозможно зайти.
Заявленная скорость никогда не соответствовала реальной.
Дорогая абонентская плата. За такие деньги, какие я им отдаю, я мог мы получать скорость > 20 М/бит в секунду.
Служба поддержки вообще невыносимая. Обращаются как с г...

В общем остался неприятный осадок и при первой же возможности уйду от этого провайдера!

Планета
Конвекс - ужасное обслуживание!

Ужасное обслуживание!!! 11-го после грозы отпал интернет- дозвонилась до тех. поддержки с третьего раза -каждый раз по 15 мин ожидания!!! только 13-го пришла смс о принятии заявки к рассмотрению- СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ А С 11-ГО ПО 13-Е ЧТО ВСЕ СПАЛИ??? сегодня 16-е - а интернета так и нет во всем доме-и сказать не могут когда что-то изменится!!! до начальника абонентского отдела дозвониться не возможно- постоянно нет на месте!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ -ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ВЫХОДИТЕ НА РЫНОК УСЛУГ!

Я считаю, что Домолинк достаточно хороший провайдер. Меня устраивает и скорость и цена. Правда интернет отключают в самый неподходящий момент.

Коламбия Телеком
Совершенно неприемлемая скорость.

Тьфу-Тьфу-Тьфу-чтоб не сглазить)

SLAFFKA

Ты сглазил. При обещанных 12 мбит/сек на деле всего около 1 мбит/сек. Служба поддержки ничем помочь не может. Говорят, пишите претензию. А нафига мне её писать? Услуги должны поставляться в соответствии с договором и качественно, что к огромному сожалению не происходит. Тому кто хочет подключится к этому провайдеру дам хороший совет - пока не подключайтесь.

неплохо в целом

подключил 30.05.11. тариф 40Мb. как указано в договоре- он не асинхронный. уже скоро как три недели бодаюсь с исходящей скоростью (больше 3 аплоада не было) входящая почти соответствовала тарифу. через каждые два дня долбал техподдержку-говорили что у них на линии все ок.

-вчера додолбал (ну не понимаю я что они сделали) -
исходящая стала 50 и выше , а аплоад не превышает 15 (что уже есть огромное достижение)

iptv через приставку работает на ура! единственное что сразу после подключения пришлось сменить свитч который был в комплекте с приставкой - так как через 15 мин работы начинались траблы с инетом и телевидением.

всем кто хаит билаин - сначала разберитесь со своими вирусами и антивирусами а так же сетевым оборудованием! а после что то говорить будете. и помните что на дешевом оборудовании в квартире Вы не получите заявленную провайдером скорость! для начала попробуйте шнурок напрямую воткнуть.

вообщем я не сторонник билайна - но скорости они предоставляют хорошие за адекватные деньги! только со своими настройками и настройками оборудования повозиться придется.
Раньше был Антхилл и Теликс. - нервно курят в уголочке!

Нормальный Интернет

Уже как полгода пользуюсь интернетом МегаФон скорость до 2 мегабит в зоне 3G держит стабильно.

З.Ы. Не забываем что у них самое большое покрытие 3G и что это беспроводной Интернет!

Плохая скорость

Подключился где-то год назад, может чуть меньше, и с того момента были одни проблемы, вечером в интернет просто не пролезть, вместо обещанных 300кб/сек скорость скачет от 10кб/сек до 150кб/сек. В интернете сидеть невозможно, качать что-то невозможно. Нормальный интернет только утром и ночью, когда я на работе. На вопрос почему связь плохая отвечают что моя скорость ДО 300кб/сек. и что? теперь мне сидеть на 10 килобайтах, раз это так?
Подключили к дому Ethernet (я это упустил), оставил заявку на подключение, до сих пор не подключили с зимы! Раз бесплатное переключение, то делать не надо?

Напишите плиз номер ЛС - постараюсь вам помочь. Не могу прокомментировать, не идентифицировав вас.

ООО "ЭЛЛКО"
Скорость интернета!

Работает в принципе не плохо, есть одно "НО". Фирма "M-LINE" предоставляющая интернет связь не может сделать так, чтобы инет хотя бы один день работал без сбоев! То скорость снижается, то инет подключается, а страницы в браузере не открываются, то вообще инет не подключается. Вот такая у нас связь в Буйнакске!