Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

За последний месяц разочаровалась в "ПАЗЛЕ", у сестры "ФРИДОМ" та таких же скоростях грузится намного быстрее (а тариф дешевле). А "ПАЗЛ" меня просто вымораживает, просто гадость какая-то. Заплатила за два месяца, третий обещали в подарок. Видно, приходиться расплачиваться за халяву. Буду переключаться.

Аноним , 26.02.2011 в 17:56

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Петерстар

Подключился к Петерстару на тарифный план 4мб,три дня уже не могу увидеть эту скорость.То 1,7 то 2,3, а сегодня вообще до мб. Короче, терплю этот месяц и если улучшений не будет,то вернусь на ADSL Авангард!

Там по крайней мере скорость соответствует заявленной!

Аноним , 26.02.2011 в 18:15

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Интернет ужас!Позорище а не интернет, мало того что он ПОЛНЕЙШИЙ тормоз(макс 26 кб/c !) да еще не знаю как у других но у меня буквально каждую минуту он прерывается!! Невозможно нормально посидеть не в ВК не в ICQ и за что мы спрашивается мы платим им каждый месяц деньги????Про фильмы я вообще молчу,о скачивании больших файлов можно только мечтать с таким идиотским интернетом,была бы поддержка 3G-давно бы купил (и не токо я) какой нибудь модем от оператора...Обещали что в этом году проведут оптиволокно, не знаю сильно ли измениться ситуация...

Вывод:у Башинформсвязь отвратительный интернет и связь вообще, оператору наплевать на своих клиентов...Позор им!

Эксперт , 26.02.2011 в 18:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Долинск

Приписки внешнего трафика

С удовольствием поменял бы провайдера, но он у нас в городе один.

У меня тариф ночной безлемит днем интернетом пользуюсь очень редко 1 руб 80 коп както очень накладно качаю только ночью, а с недавних пор мой провайдер стал приписывать трафик внешний дневной ладно бы я выходил в инет модем днем всегда отключен так 17.02.2011 приписано чуть больше 60 Мб, 19.02.2011-40 Мб, 20.02.2011-90,6 Мб, 23.02.2011-19,5 Мб, а дальше пока незнаю провайдер перекрыл доступ к странице детализации обращение по этому поводу в тех-поддержку ни к чему не приводят сетевые специалисты подтверждают, что машина небыла подключена к инету, а входящий приходит в статистику к оплате можно представить сколько провайдер имеет с других пользователей которые не очень в этом разбирается, но немного выходят в сеть.

Сейчас я с опасением жду квитанции об оплате складывается такое ощущения, что им на все наплевать и ихней стороны тишина как в танке на мой обращения к ним.

Александр , 26.02.2011 в 18:41

Рязань

ужас

При 5 мегабит скорость около 500 килобит!

Пользователи начинают уходить, Месяц назад было терпимо, а сейчас полный облом У меня подключен по витой паре, а что делать у кого модем...

Аноним , 26.02.2011 в 19:06

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Провайдер ХУЖЕ НЕТ

Провайдер ужас, скорость ФИГНЯ, подключился как два дня, первый день вроде бы нормально, на второй фигня, при заказанной скорости 4 Мбит/с еле еле получаю 512Кбит/с!

Аноним , 26.02.2011 в 19:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Почему от заявленной скорости у меня в 3 раза меньше?

у меня по тарифу 1.5 Мбит/с безлимит, но на самом деле редко поднимается 500кб/с, и очень часто обрывается связь!!!, а обратно подключается с 50 попытки?!

анзор , 26.02.2011 в 19:29

Анзор, пришлите пож-та Ваш номер телефона на мой email. Мы проверим Вашу линию и скорость на порту.

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Белая Калитва

Качество совсем не в тему, 500 мс отклика это уже перебор. Целый день и вечер (суббота 26.02.2011) такая борода...

Аноним , 26.02.2011 в 19:33

Йошкар-Ола

Пинг по вечерам

Недавно протянули оптику - скорость норм, обрыв пока не наблюдается, но

пинг иногда по вечерам у ВТК ужас, особенно в выходные дни - кошмар, в 2-3 раза больше нормы!

Уважаемые, когда уже начнутся технические работы по устранению проблем с серверами авторизации?(как мне сказали в тех.поддержке, проблема с пингом - именно в этом)

С уважением, Борис.

Борис , 26.02.2011 в 19:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Жмеринка

обещали среднюю 1 мб. но я ожидал хотя б 512 кб, в результате от 30 до 400. скорость воще не стабильная. короче лохотрон. лучше адсл или кабельного нет.

Максим , 26.02.2011 в 19:47