Скорость, опять в пять раз меньше обещанной!

Они если честно достали своей монополией. Обещают очень много, но делать не хотят нихера. Ещё и продают адреса по IP

А с людей потом деньги требуют. А они потом раскручивают рессиверы и интернет телевидение!

Федя , 26.02.2011 в 22:51

В Томске лучше нет

Около года как на ТТК после Вебстрима от Сибирьтелекома. Интернет просто сказка. Хорошие скорости, ни разу еще не замечал чтобы инет падал, удобная оплата, самые дешевые тарифы при таком качестве. Распространенность только маленькая в городе.

тс , 26.02.2011 в 23:04

Отлично

Сегодня подключился. Просто замечательно! До этого сидел на СТриме была скорость 3мб(из заявленных 10)

А тут 20мб заявлено 20 и есть =)

Аноним , 26.02.2011 в 23:16

К вечеру сидеть за ПК вообще стало не выносимым!!! Вместо заявленных <-5/->5 мегабит, вечером 500/700 килобит. Я конечно все понимаю, форсмажорные обстоятельства, много народу, итд и тп, но что бы до таких коленей!! Сотрудники Цифра один! делайте что-нибудь, иначе вы будете терять народ!

Елена , 26.02.2011 в 23:20

Полные дрова) скорость то держится как говорят, то падает до нуля почти. Разрывы неделями бывают. Летом месяц были обрывы каждые 10 минут. Тех поддержка помочь никак не может, такое ощущение нанимают прохожих по флаерам туда. Проще телефон как модем использовать.

Аноним , 26.02.2011 в 23:47

Лично мне не нравиться, у меня тарфюплан 100 м/с это не скорость а черепаха, даже в контр страйк не могу поиграть к тому же вечные лаги, просто порой бесит, мои друзья давно перешли на билайн и довольны , и я вскроем тоже перейду на другого провайдера!

Аноним , 27.02.2011 в 00:44

Для общаги сойдёт

Ну вообщем провайдер не фонтан...буквально в сентябре мне чинили кабеля около 3 недель. Эх что поделать академия решает...

Аноним , 27.02.2011 в 01:16

отстой

на 5-ти минутную работу подключения, мы ждали почти месяц, постоянные аварии... на ремонтную работу которых уходят также недели.

никому не советую, нервы поберегите!

yunusoff , 27.02.2011 в 02:23

Скорость не плохая, но есть нюансы)

Небольшая иллюстрация отношения к абонентам)

Служба поддержки работающая круглосуточно?

Да Вы что, сказок начитались?)

Игорь , 27.02.2011 в 02:46

Все устраивает

Интернет стабилен, саппорт молодцы, ресурсов хватает, подключили быстро.... Раньше был дизель, обрывы, скачки, да и техподдержку ждать по три четыре дня....

Аноним , 27.02.2011 в 04:01