Информация о провайдере ВОЛЯ #

ЛАнет! ОТСТОЙ!

Живу на Ольжича. Только вот положила трубку, разговаривала с их сервисным центром. Ужасные консультанты! Мало того! Просидела целый вечер ждала их мастера, а они сказали, что вообще заявку потеряли! Хотя 2 часа назад я уточняла или придет мастер! Вот это сервис! А уговоры подключиться были на более высоком уровне, чем сама услуга!

Оля , 26.02.2011 в 20:25

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Очень стабильный и честный пров, не больше 2х отвалов в год и то минут по 5. Вот только в техподе не самый разумный пипл работает... Но при такой стабильности и ТП не нужно...

Yoko , 26.02.2011 в 20:36

Издевательство

Плачу 1000 р за 2000кб/с получаю около 700 в лучшем случае. Вечером бывает до 90 падает. Происходит это последний месяц когда переключился на Unlim new.

Сергей , 26.02.2011 в 20:38

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Вообще то я доволен своим инетом, да есть проблемы, да дорого, да бывают обрывы загруженный сеть, но кенти МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ! Это наш провайдер давайте подождем чуть-чуть или лучше кормить мегафон и билайн? Первый из которых может (КАК Я С НИМИ ЗАДОЛБАЛСЯ!)но не очень хочет, а второй хочет но не может дать нам нормальный интернет ... Сейчас ВТК предлагает новые безлимитные тарифы 512кб/c-800р, 1мб/c-1200р, 1.5мб/c-1500р, 2мб/c-1900р выбирай какой хочешь! ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО НА ЗЛО ВСЕМ НЕДРУГАМ!

P.S. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И КАЖДЫЙ В ПРАВЕ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ СО МНОЙ!

ЗЕЛИМХАН , 26.02.2011 в 20:59

YOTA

YOTA меня убивает!!! Не берите это. Нервы будут целее. Мне врали про скорость какие на 10 Мег фигня. Одного даже нет. Скачивание превращается в реальную пытку. ОТСТОЙ!!! Сдохнет эта контора. Не выдержит конкуренции!

Дмитрий , 26.02.2011 в 21:20

Алатырь

Достало

Реально достало! Скорость 176Кб и частые разрывы связи. Так каждый вечер. Да и днём не намного лучше. И это на тарифе "Выше"+включено тройное ускорение,за которое кстати доплачиваю 200р.,что в сумме составляет 690р. в месяц.

Сергей , 26.02.2011 в 21:28

Калуга

Beeline лучше домолинка!

При заявленных 3048 кбит/сек , реально доходит (по скорости загрузки из торрент клиента) от 370, до 390. Это значит, что вся заявленная скорость доходит полностью). Есть такой ньюанс, что скорость плавает, опять же от 370 до 390. Это не критично, но реально бесит. При pptp, а не l2tp не верно определяет место подключение на спид тесте, и показывает не верные скорости. По l2tp всё работает норм!. Пинг в нете норм, меньше чем был на д-линке.

Локалка 10 мбит/сек на приём и на отдачу.( это реально так) в службе поддержки работают очень доброжелательные и стремящиеся помочь операторы , правда реально они в компах нихрена не смыслят..., но могут переключить на умного инженера, которого надо ждать по пол часа, но он может помочь. Доволен.

Сергей , 26.02.2011 в 21:28

Самый лучший интернет

Уже старый пользователь Ех-Corbina, сейчас уже Beeline. С ответственностью заявляю, что у Билайна самый лучший интернет.

Дмитрий , 26.02.2011 в 21:31

билайн как минимум не лучше других

По тарифу у меня скорость интернета д.б. 5Мбит, реально это выдерживается только в дневное время по рабочим дням. Вечером и в выходные скорость падает менее 1Мбита

Кроме того, для постоянных клиентов не распространяются новые рекламные заманиловки типа скорости 10Мбит по той же цене, что и 5Мбит.

Хотя как они могут обеспечить большие скорости, если не справляются с меньшими.

Дозвониться до call-центра - целая проблема:

звонишь и слушаешь робота, что тебя соединят через 30 минут, затем 28 и т.д. пока у вас хватит нервов/

а здесь наблюдается интересная тенденция в отзывах: на один плохой отзыв сыпятся с десяток восторженных с обвинениями в адрес автора плохого отзыва, типа - сам дурак :-)

Хочу заметить, что обычно если все хорошо, то какой смысл мерить скорость, а затем не полениться и оставлять восторженный отзыв. Думаю, что это "происки" самого провайдера,чтобы хоть как-то отмыться.

Будущим потенциальным клиентам данного провайдера советую не особо доверять рекламным лозунгам: на период рекламной акции все у вас будет окей, а уж затем вы посетите этот сайт и будете писать сердитый отзыв. Посоветовать добросовестного провайдера не могу,т.к. сам не знаю...

Сергей , 26.02.2011 в 21:57

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

первые 2 месяца не было проблем, сейчас просто ужас скорость завышена, в интернет не зайти. За что деньги люди платят. С удовольствием сменил бы провайдера, но другой альтернативы нет.

Аноним , 26.02.2011 в 21:59

Аноним, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сообщите свой контактный номер и с вами свяжется оператор для выяснения проблемы.