Информация о провайдере Аванти #

отстой

на 5-ти минутную работу подключения, мы ждали почти месяц, постоянные аварии... на ремонтную работу которых уходят также недели.

никому не советую, нервы поберегите!

yunusoff , 27.02.2011 в 02:23

Информация о провайдере LocalNet #

Скорость не плохая, но есть нюансы)

Небольшая иллюстрация отношения к абонентам)

Служба поддержки работающая круглосуточно?

Да Вы что, сказок начитались?)

Игорь , 27.02.2011 в 02:46

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Все устраивает

Интернет стабилен, саппорт молодцы, ресурсов хватает, подключили быстро.... Раньше был дизель, обрывы, скачки, да и техподдержку ждать по три четыре дня....

Аноним , 27.02.2011 в 04:01

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

ну вроде норм..тока щас чего то инет тупит и сайт их не работает. не посмотреть баланс какой у меня

веб мастерам могу сказать что днс обновляются не очень часто... раз в неделю где-то!

Аноним , 27.02.2011 в 04:55

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

Нормальный провайдер,уже как год почти в пользуюсь,особых проблем нет. Читаю поты тех кто не советует и понимаю,что проблема ни в коннекте а в вас) у кого то сплитер, у кого то модем а у кого то разум))

Vahid , 27.02.2011 в 05:19

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Кивиыли

полное г...

когда был вирунет было отлично как объединились полное Г, главное не могу отсоединится так как договор на 2 года! обещали 12мб.с а самое большое 3мб.с и то не всегда, а про выход вобще молчу.

Аноним , 27.02.2011 в 05:50

Информация о провайдере Super iMax (EVO) #

Навои

Скорость самая высокая среди провайдеров Навои, но по вечерам падает до 4-10 к.бит\сек, обидно, приходится качать ночью и самое больное место это проблема с оплатой, начинаешь бегать по всему городу, чтобы оплатить,бывает это растягивается на день-два!

eugen , 27.02.2011 в 06:38

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Алма-Ата

Alma

Да пойдёт инет! С торента льётся почти всегда не полной скорости! Вы посмотрите на конкурентов! Megaline- это ж вообще ворюги! Ни скорости, ни подключения! Конечно на мой взгляд сейчас лучше будет ставить beeline там выгодные условия!

Аноним , 27.02.2011 в 06:48

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Я ДОВОЛЕН

Странно у меня таких проблем НЕТ... за пол года не каких нареканий не одного сбоя и обращений в службу поддержки... даже номера не помню... цена-качество устраивает на 100% !

Аноним , 27.02.2011 в 08:05

Пермь

Отвратительно

В том смысле, что отвратительно. Отвращает от этой компании - "Эр телеком". Низкая скорость во второй половине месяца независимо ни от чего. от 50 до 170 кбит/сек. Отключения по инициативе провайдера без причин.(Вернее, по причинам отсутствия у провайдера необходимого оборудования для заявленного количества потребителей) Устранение причин некачественного оказания услуг заключается в лживых объяснениях "специалистов". Убавляют и объясняют - порыв в подъезде, у вас сломалось - сетевуха, роутер или компьютер или антивирус что-то не дает. Как со стеной разговариваешь, а иногда вообще пытаются объявить, что клиент - маразматик и вообще не обращался с претензиями(!).

Светлана Леванова , 27.02.2011 в 08:17