У нас заявлено 2Mбит/с - реально примерно 0,8-1,5 (это исходящий) и (входящий) 250-350 Кбит/с. Ужас . Техслужба по выходным вообще ни разу не ответила на телефон.

Аноним , 27.02.2011 в 13:54

Недоволен

Скорость редко поднимается до заявленной, только утром или ночью, часа в 3-4.

Постоянные вылеты интернета, проблемы с оборудованием.

Иногда критические падения скорости, в клубе 32 мбита пакет, скорость падает до 512 кбит и ниже...

Алексей , 27.02.2011 в 14:07

Отвратительно, просто за гранью невозможного!!!

У нас дома (Подмосковье Мытищинский район)широко рекламируемый беспроводной сверхскоростной домашний интернет. Если Вы хотите испытать свои нервы на прочность, обязательно его приобретайте. Скорость днем МАКСИМАЛЬНО около 50КБИТ!!! в основном от 0,2 до 10 КБИТ в секунду. НИЧЕГО не грузится, страницы открываются по несколько минут, о том, чтобы что-то скачать, даже и не мечтаем!!! Пока альтернативы Скайлинку нет, там тоже скорости не ах, но по сравнению с Билайном, просто улет. Билайн отстой!!! Скорость, рекламируемая ими, не соответствует действительности (и это еще мягко сказано), даже в начале, а потом (читайте мелкий шрифт) по их же условиям она может снижаться. Нет, ну я всё понимаю, ну не настолько же. За что, спрашивается они берут 450рублей?!!! Только за регулярно выскакивающие сообщения "Невозможно отобразить страницу"... "Соединение прервано"... и т.д. Люди, не покупайтесь на рекламу - Вас обманывают!!!

Ирина , 27.02.2011 в 14:13

действительно отстой... нет того что должно быть... пару раз за пол года видел то за что плачу(

Аноним , 27.02.2011 в 14:24

Замечательный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 3 года. Никаких нарицаний нет. Сначала правда было дороговато платить 800 р за 2 мб, но сейчас плачу 530 рублей за 18 мб. Это просто шикарно. Спасибо Домолинку. Тех поддержка тоже хорошая, правда обращался всего раза три за все время пользования, но проблемы разрешались довольно быстро.

Павел , 27.02.2011 в 14:34

Отличный интернет-провайдер!

Скорость 70 Мбит это отлично! Устраивает все. Отзывчивая тех. поддержка, помогают очень быстро, как при звонке в офис, так и при общении через электронную почту.

Кого не устраивает все эти хорошие качества - смело валите к какому-нибудь реднету.

Использую интернет уже год и ни единого перебоя связи я не наблюдал! Цена просто замечательная!

Телевидение довольно хорошого качества, что впечатляет. Удобно смотреть его на компьютере. Много каналов.

Я очень доволен и всем советую!

Роман , 27.02.2011 в 14:50

Нормальный провайдер

Три года пользуюсь интернетом Укртелекома, проблем нет, скорость отвечает тарифному плану, для связи со службой поддержки нужно иметь немножко терпения хотя если связался обязательно помогут.

Аноним , 27.02.2011 в 14:59

На вкус и цвет товарищей нет. Работаю с Укртелекомом 3 года, один раз обращался. Смотрите скрутки, и все будет в порядке.

Серж , 27.02.2011 в 15:14

Довольно неплохо

Пользуюсь с ноября 2010. Очень доволен. Иногда превышает заявленная скорость. 5 мб за 500руб для саратова отличная цена. Обрывов нет вообще-может просто новый дом... советую всем!!! не пожалеете!

snuker77 , 27.02.2011 в 15:19

У меня подключено 4мб, тестировал 3 раза за час,скорость от 95 до 150 кбт.Вообще охренели,за что такие деньги платим,пора уже в суд обращаться.Служба поддержки работает,а толку мало.

Аноним , 27.02.2011 в 15:20