Самый лучший интернет

Уже старый пользователь Ех-Corbina, сейчас уже Beeline. С ответственностью заявляю, что у Билайна самый лучший интернет.

Дмитрий , 26.02.2011 в 21:31

билайн как минимум не лучше других

По тарифу у меня скорость интернета д.б. 5Мбит, реально это выдерживается только в дневное время по рабочим дням. Вечером и в выходные скорость падает менее 1Мбита

Кроме того, для постоянных клиентов не распространяются новые рекламные заманиловки типа скорости 10Мбит по той же цене, что и 5Мбит.

Хотя как они могут обеспечить большие скорости, если не справляются с меньшими.

Дозвониться до call-центра - целая проблема:

звонишь и слушаешь робота, что тебя соединят через 30 минут, затем 28 и т.д. пока у вас хватит нервов/

а здесь наблюдается интересная тенденция в отзывах: на один плохой отзыв сыпятся с десяток восторженных с обвинениями в адрес автора плохого отзыва, типа - сам дурак :-)

Хочу заметить, что обычно если все хорошо, то какой смысл мерить скорость, а затем не полениться и оставлять восторженный отзыв. Думаю, что это "происки" самого провайдера,чтобы хоть как-то отмыться.

Будущим потенциальным клиентам данного провайдера советую не особо доверять рекламным лозунгам: на период рекламной акции все у вас будет окей, а уж затем вы посетите этот сайт и будете писать сердитый отзыв. Посоветовать добросовестного провайдера не могу,т.к. сам не знаю...

Сергей , 26.02.2011 в 21:57

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

первые 2 месяца не было проблем, сейчас просто ужас скорость завышена, в интернет не зайти. За что деньги люди платят. С удовольствием сменил бы провайдера, но другой альтернативы нет.

Аноним , 26.02.2011 в 21:59

Аноним, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сообщите свой контактный номер и с вами свяжется оператор для выяснения проблемы.

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Нравится

Возможно, мне повезло с подсетью, но с 2006 года я только один раз вызывал мастеров, когда сломал коннектор.

Скорость падает сильно только при совсем херовой погоде, а так держится в пределах плюс-минус 2-3 мегабита. Иногда даже в плюс почти на десяток подскакивала, что порадовало.

А звонки саппортам.... ну так, немножко терпения и дозвониться вполне реально. Имхо, если во время грозы звонить - фиг дозвонишься (т.к. у всех гора проблем, все звонят). А так - без проблем. Не с 1-го, так с 2-3 раза можно.

Сугубо моё "злое" ИМХО ))

Feanor , 26.02.2011 в 21:59

Саратов

антирекорд

Ура-сегодня поставлен рекорд- 77кбт/с . больше 400 бывает только изредка. Похоже-ещё пожалею о карточках. Ночью скорость более приемлема. Сменю провайдера при первой возможности.

Андрей , 26.02.2011 в 22:13

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Много ниже среднего

О сервисе судить не берусь. Обращался пару раз, но проблемы решал сам. А вот скоростенка у инета, много ниже заявленной. Деньги берут за 35000 кб, фактически более 1000 кб ни разу не видел ни днем ни ночью. ОБМАН за 1100 рубл.

Вячеслав , 26.02.2011 в 22:21

Информация о провайдере MTS RU #

мтс коннект в Сургуте

Качество за такие деньги (абон. больше 600 р.) ниже плинтуса,

все время ссылаются на профилактические работы.

Скорость падает непредсказуемо часто до нуля, вобщем хочется выругаться матом...

В колл-центре консультанты реально ничем не помогают

а сидят там как психологи и пытаются успокоить мол скоро все наладится сказать по правде еще больше своими вежливыми отмазами злят!

Александр , 26.02.2011 в 22:23

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Всё гуд

3 месяца тут. Проблем нет, как и дисконнектов. За эти 3 месяца дважды попал на повышение скорости на тарифе) Локальные ресурсы на уровне. Положительные рекомендации.

Аноним , 26.02.2011 в 22:34

Информация о провайдере Kabel Baden-Wuerttemberg GmbH & Co. KG #

Биберах-на-Рисе

Скорость, опять в пять раз меньше обещанной!

Они если честно достали своей монополией. Обещают очень много, но делать не хотят нихера. Ещё и продают адреса по IP

А с людей потом деньги требуют. А они потом раскручивают рессиверы и интернет телевидение!

Федя , 26.02.2011 в 22:51

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Томск

В Томске лучше нет

Около года как на ТТК после Вебстрима от Сибирьтелекома. Интернет просто сказка. Хорошие скорости, ни разу еще не замечал чтобы инет падал, удобная оплата, самые дешевые тарифы при таком качестве. Распространенность только маленькая в городе.

тс , 26.02.2011 в 23:04