Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

первые 2 месяца не было проблем, сейчас просто ужас скорость завышена, в интернет не зайти. За что деньги люди платят. С удовольствием сменил бы провайдера, но другой альтернативы нет.

Аноним , 26.02.2011 в 21:59

Аноним, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сообщите свой контактный номер и с вами свяжется оператор для выяснения проблемы.

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Нравится

Возможно, мне повезло с подсетью, но с 2006 года я только один раз вызывал мастеров, когда сломал коннектор.

Скорость падает сильно только при совсем херовой погоде, а так держится в пределах плюс-минус 2-3 мегабита. Иногда даже в плюс почти на десяток подскакивала, что порадовало.

А звонки саппортам.... ну так, немножко терпения и дозвониться вполне реально. Имхо, если во время грозы звонить - фиг дозвонишься (т.к. у всех гора проблем, все звонят). А так - без проблем. Не с 1-го, так с 2-3 раза можно.

Сугубо моё "злое" ИМХО ))

Feanor , 26.02.2011 в 21:59

Саратов

антирекорд

Ура-сегодня поставлен рекорд- 77кбт/с . больше 400 бывает только изредка. Похоже-ещё пожалею о карточках. Ночью скорость более приемлема. Сменю провайдера при первой возможности.

Андрей , 26.02.2011 в 22:13

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Много ниже среднего

О сервисе судить не берусь. Обращался пару раз, но проблемы решал сам. А вот скоростенка у инета, много ниже заявленной. Деньги берут за 35000 кб, фактически более 1000 кб ни разу не видел ни днем ни ночью. ОБМАН за 1100 рубл.

Вячеслав , 26.02.2011 в 22:21

Информация о провайдере MTS RU #

мтс коннект в Сургуте

Качество за такие деньги (абон. больше 600 р.) ниже плинтуса,

все время ссылаются на профилактические работы.

Скорость падает непредсказуемо часто до нуля, вобщем хочется выругаться матом...

В колл-центре консультанты реально ничем не помогают

а сидят там как психологи и пытаются успокоить мол скоро все наладится сказать по правде еще больше своими вежливыми отмазами злят!

Александр , 26.02.2011 в 22:23

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Всё гуд

3 месяца тут. Проблем нет, как и дисконнектов. За эти 3 месяца дважды попал на повышение скорости на тарифе) Локальные ресурсы на уровне. Положительные рекомендации.

Аноним , 26.02.2011 в 22:34

Информация о провайдере Kabel Baden-Wuerttemberg GmbH & Co. KG #

Биберах-на-Рисе

Скорость, опять в пять раз меньше обещанной!

Они если честно достали своей монополией. Обещают очень много, но делать не хотят нихера. Ещё и продают адреса по IP

А с людей потом деньги требуют. А они потом раскручивают рессиверы и интернет телевидение!

Федя , 26.02.2011 в 22:51

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Томск

В Томске лучше нет

Около года как на ТТК после Вебстрима от Сибирьтелекома. Интернет просто сказка. Хорошие скорости, ни разу еще не замечал чтобы инет падал, удобная оплата, самые дешевые тарифы при таком качестве. Распространенность только маленькая в городе.

тс , 26.02.2011 в 23:04

Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

Отлично

Сегодня подключился. Просто замечательно! До этого сидел на СТриме была скорость 3мб(из заявленных 10)

А тут 20мб заявлено 20 и есть =)

Аноним , 26.02.2011 в 23:16

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

К вечеру сидеть за ПК вообще стало не выносимым!!! Вместо заявленных <-5/->5 мегабит, вечером 500/700 килобит. Я конечно все понимаю, форсмажорные обстоятельства, много народу, итд и тп, но что бы до таких коленей!! Сотрудники Цифра один! делайте что-нибудь, иначе вы будете терять народ!

Елена , 26.02.2011 в 23:20