Ставрополь

Монополист ЮФО

Полная лажа по всем параметрам, но альтернативы увы нет :( Жду надеюсь и верю что придут другие, будет выбор.

Zmey , 14.02.2008 в 21:59

Оренбург

Это полный отстой!

Ну вот типа у мя скорость не ограничена и качает с япапки всего в 5 кбайт в секунду ну типа че делать то??

Доброжелатель , 14.02.2008 в 19:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Дальсвязь предлагает беспредел под видом безлимита

К сожалению нет альтернативы, был бы офигенно рад если к нам придут провайдеры, желательно московские, и Дальсвязь со своим инетом окажется там где и должно быть в ЖОПЕ

Nagaev Alexandr , 14.02.2008 в 17:01

АЦЦКИЙ ЮТК

Ужасный провайдер, смиренно жду пришествие корбины... Потдержка заключается в том что советуют писать письма(по типу отвалите) и не занимаются решением проблемы. Дизель-интернет Для тормозов!

Ищенко Алесандр , 14.02.2008 в 15:40

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

Деловая сеть - Самый лучший провайдер

Плюсы

1) Круглосуточная техподдержка (работает на ура)2

2) Скорость и качество

3) Гибкая система тарифов, наличие безлимитных тарифов по доступной цене и нормальной скорости

4). Быстрота подключения и обслуживания абонентов

5). Нет проблем с заменой оборудования

Минусы

1). Место нахождения оффиса

2). Иногда сложно дозвониться до меннеджеров

Роман , 14.02.2008 в 12:33

Информация о провайдере Beeline UA #

Северодвинск

Инет "КРУЧЕ" некуда!!!!

Вот так живут на севере со скоростью 18-20 Кбит/с!!!

PS: Типа Эдж от Beeline!!!

Интересно им самим не стыдно???

Антон , 14.02.2008 в 01:00

Иваново

ЗА что плачу деньги??

я за что должен деньги платить? я подключал высокоскоростной интернет а от него у меня только одно название!!! немедленно повысьте скорость! или вы забыли что клиент всегда прав??? я клиент и я требую себе высокую скорость за какую и плачу а не такое г***но!

Сергей , 14.02.2008 в 00:54

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость инет соединения

овратительно, плачу за воздух!

Первые дни было всё замечательно а потом куда всё подевалось?!

До поддержки сервиса не дозвонишься , и только обещания разберемся . Хрень полная!!

Артем , 14.02.2008 в 00:47

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Инфолайн как всегда глючит

Постоянные обрывы связи, хамство абонентской службы, не выполнение обязательств, но низкая стоимость и огромная локальная сеть...

Василий , 14.02.2008 в 00:08

Информация о провайдере SatGate #

Орел

SatGate рулит!!!

SatGate-Зэ бэст!!! Скорость всегда соответствует заданной, хорошая цена да и ваще сервис отличный.

Сергей , 13.02.2008 в 23:35