Транстелеком
Худший провайдер Рязани

Худший провайдер в рязани. Скорость ниже заявленной. Дозвониться в техподдержку возможно, но для этого надо потратить от 20 минут до получаса в среднем. На 23 февраля устроили подарок, когда у большей части города интернета просто не было. Техподдержка просто сбрасывала звонки. Никаких извинений и разъяснений не было. Работают по принципу, "мы тут работаем а пользователи нам мешают".

Олег
27.02.2011 в 18:37
г. Рязань
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Оборзевшая,зажравшаяся контора

При заявленной скорости 2-4мбит, реально получаю 500-900 кбит. На все жалобы тупо спихивают на перегрузку линии. При этом ценник тарифа-750 руб. К сожалению, другого провайдера просто нет.

ПРОСТОР Телеком
Плохо.

Очень плохо всё.

1. Ценник высоковат.

2. Режут скорость после 100гигов до 128кб/с

3. Не стабильно работает DNS

4. При любой проблеме винят пользователя.

5. Не идут на контакт с просьбами хоть что-то изменить.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
монополия-это круто!

У меня, как и у 99,9% абонентов Дальсвязи, просто не находится слов для выражения "благодарности" своему провайдеру. И главное в том, что невозможно найти того человека, которому эту благодарность хотелось бы высказать(!!!). Раньше существовало выражение-ЗАКРОМА РОДИНЫ. Вот Дальсвязь напоминает мне эти закрома. Дальсвязь ЕСТЬ-а спросить неского. Все не причём почему-то. У них всё оказывается РАБОТАЕТ ПРАВИЛЬНО, мол сам дурак. От заявленной скорости имею 1/5 часть, а про скорость скачивания и говорить не приходится. При такой скорости фильм нужно качать по 10-17 часов. СПАСИБО РОДНЫЕ ДАЛЬСВЯЗЕВЦЫ!!! Про онлайн просмотры я ваще молчу. Внашем посёлке наладчики мне похвастались что подключают до пяти абонентов в день. После их слов мне стало не по себе. Единственное утешение, что посёлок не такой уж большой, и надеюсь всёже останется скорости интернета чтобы отправить очередное письмо со словами благодарности своему ПРОВАЙДЕРУ!!!. Всё, больше нет слов...

Yota
Жалко эту йоту

Господа иотовцы вас конечно жаль по человечески. Задумка хорошая, в случае воплощения просто шик и конкуренты заодно далеко в "заде", но... может у кого нибудь из руководства(например у Свердлова) хватит решительности и мужества сказать нам, потребителям:

1. да, ребята и девчата мы берем с вас баблос в основном то только за мобильность.

2. да, мы специально ограничиваем ваш трафик, потому что кишка тонка обеспечить ваши потребности, а вот корпоративщики то не страдают.

3. ДА, НАМ МАЛО БАБОК И ПОЭТОМУ МЫ ПОВЫШАЕМ ЦЕНЫ. (а себе в рукав - пусть попробуют найти второго такого по критерию мобильности - фиг найдут).

ну что же, по мобильности конечно будут правы, но сколько же можно терпеть эти "временные перегрузки сети".

Мой ответ на данном этапе YOTA для физлиц - отстой, не стоящий запрашиваемых денег.

Костя
27.02.2011 в 19:58
г. Сочи
Westelecom
О Вестелекоме

Никогда еще скорость не соответствовала действительной. Естественно всегда ниже нужной и заказанной. Вот и сейчас 2600 входящая, а исходящая 613 при заявленной 3000-это еще хорошо, а бывает намного ниже!

ATK
Отстой.

Скажу так провайдер г... ,сам живу на сульфате,постоянные обрывы интернета, пропадание исходящей скорости почти под 0, халявное отношение тех.поддержки, короче пользуюсь только потому что нету другого провайдера!

ВОЛЯ
Вечером - никакой скорости

Плачу за 4 Мб/с. Днем более-менее около этого. по вечерам - просто ужас, 500-800.

А я такой тариф брал, чтобы футбол онлайн смотреть.

Насмотрелся...:-))

Как с эти бороться?

Скрины собирать, и в суд подавать?

Михаил
27.02.2011 в 20:41
г. Херсон
Ростелеком МРФ "ЮГ"
лучше без интернета!

Отложу медленные танцы и скажу как есть Интернет от ЮТК - это ПОЗОР! на этом притуплю перо, надеюсь избавлю хоть кого то от нервотрепки.

Alex
27.02.2011 в 21:01
г. Волжский
Успех ООО

переехал в россию. стал узнавать о тарифах на интернет: 500р скорость 5Мбит заявленная, по факту до 42Мбит. подключение бесплатно. мегалайн УГ

Аноним
27.02.2011 в 21:02