Тольятти

Разрыв связи!!!

Меня уже достало то что каждый раз отключается инет скорость упала что за дела?когда уже тех.работы будут у вас там?айпи на компе не может сменится типо инет сначала отключился а потом его опять собираюсь запускать соединение запрещено или ограничено и в лок.сети написано не могу обновит айпи что за бред?

Александр , 27.02.2011 в 11:39

Уважаемый Александр! Ваше обращение зарегистрировано. Все обязательно проверим.

Саратов

Плохо)

Полное простите г.Обслуга стандарт: Звонишь с проблемой, ответ всегда один - у нас всё нормально, потом как-то ,видимо, само рассасывается ,короче, просто наплевать на клиента... заплатить тоже, как правило, целая история (даже деньги не хотят брать).

Скорость не соответствует заявленной постоянно, иногда разница, ну просто, чудовищная...

Итог: Не советую.

Армен , 27.02.2011 в 11:49

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Чудо провайдер

Провайдер целенаправленно урезает скорость для одного потока (в 4 раза), при этом, имея личный ретрекер, рассказывают что скорость подключения нужно мерить торрентами.

Даниил , 27.02.2011 в 12:41

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Белая Калитва

Скорость трафика не соответствует заявленной и является меньше по крайней мере в три раза. интернет постоянно "подвисает", такое впечатление как будто в системе полно вирусов, хотя у меня антивирусник - лицензия.

Аноним , 27.02.2011 в 12:56

Информация о провайдере МТС Украина #

Стаханов

мтс фуфло

какой может быть 3G. У у меня кс 230 к.бит выжимает! а мтс со своим 3G 100 к.бит вышка стоит в 1км от меня! связь дрянь

Аноним , 27.02.2011 в 12:58

Южноуральск

В целом не плохо

Провайдер оставляет желать лучшего, но в целом меня он устраивает как по цене так и по скорости, при заявленной 4 Мб/с получаю 3-3,9 Мб/с, редкий случай когда 1 Мб/с. плачу всего 650 рубликов. Могу предложить только понизить тарифы до уровня Челябинска, дабы в таких городах как Южноуральск люди ни как зарплату больше не получают))) (К примеру в Челе за 1 Мб/с - 390 руб.) Уралсвязьинформ - ОДУМАЙСЯ - пересмотри цены!

Алексей , 27.02.2011 в 13:04

Цена не равна качеству и тем более скорости

За 5,6 м/бита ADSL плачу целых 850р это грабеж.....матом не пишу (ура монополии)!уже два года!так как мне дико повезло и в нашем доме чудесный председатель, который никого другого кроме теленета не пускает, вот и есть у нас только волго да теленет!С теленетом 3 года назад я пообщался больше не хочу не миллионер. Волга была ничего пока не начало все тормозить уже как две недели и того в итоге бешеные деньги за 5,6 м/бита и полный тормоз!Да самый класс забыл на ОТДАЧУ НЕТ ДАЖЕ 1м/бита!

Николай , 27.02.2011 в 13:15

Уважаемый Николай!Ваше обращение зарегистрировано. Проводится проверка. Если нарушения скорости действительно есть, устраним.

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

У нас заявлено 2Mбит/с - реально примерно 0,8-1,5 (это исходящий) и (входящий) 250-350 Кбит/с. Ужас . Техслужба по выходным вообще ни разу не ответила на телефон.

Аноним , 27.02.2011 в 13:54

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Недоволен

Скорость редко поднимается до заявленной, только утром или ночью, часа в 3-4.

Постоянные вылеты интернета, проблемы с оборудованием.

Иногда критические падения скорости, в клубе 32 мбита пакет, скорость падает до 512 кбит и ниже...

Алексей , 27.02.2011 в 14:07

Отвратительно, просто за гранью невозможного!!!

У нас дома (Подмосковье Мытищинский район)широко рекламируемый беспроводной сверхскоростной домашний интернет. Если Вы хотите испытать свои нервы на прочность, обязательно его приобретайте. Скорость днем МАКСИМАЛЬНО около 50КБИТ!!! в основном от 0,2 до 10 КБИТ в секунду. НИЧЕГО не грузится, страницы открываются по несколько минут, о том, чтобы что-то скачать, даже и не мечтаем!!! Пока альтернативы Скайлинку нет, там тоже скорости не ах, но по сравнению с Билайном, просто улет. Билайн отстой!!! Скорость, рекламируемая ими, не соответствует действительности (и это еще мягко сказано), даже в начале, а потом (читайте мелкий шрифт) по их же условиям она может снижаться. Нет, ну я всё понимаю, ну не настолько же. За что, спрашивается они берут 450рублей?!!! Только за регулярно выскакивающие сообщения "Невозможно отобразить страницу"... "Соединение прервано"... и т.д. Люди, не покупайтесь на рекламу - Вас обманывают!!!

Ирина , 27.02.2011 в 14:13