Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

Отлично

Сегодня подключился. Просто замечательно! До этого сидел на СТриме была скорость 3мб(из заявленных 10)

А тут 20мб заявлено 20 и есть =)

Аноним , 26.02.2011 в 23:16

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

К вечеру сидеть за ПК вообще стало не выносимым!!! Вместо заявленных <-5/->5 мегабит, вечером 500/700 килобит. Я конечно все понимаю, форсмажорные обстоятельства, много народу, итд и тп, но что бы до таких коленей!! Сотрудники Цифра один! делайте что-нибудь, иначе вы будете терять народ!

Елена , 26.02.2011 в 23:20

Полные дрова) скорость то держится как говорят, то падает до нуля почти. Разрывы неделями бывают. Летом месяц были обрывы каждые 10 минут. Тех поддержка помочь никак не может, такое ощущение нанимают прохожих по флаерам туда. Проще телефон как модем использовать.

Аноним , 26.02.2011 в 23:47

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Лично мне не нравиться, у меня тарфюплан 100 м/с это не скорость а черепаха, даже в контр страйк не могу поиграть к тому же вечные лаги, просто порой бесит, мои друзья давно перешли на билайн и довольны , и я вскроем тоже перейду на другого провайдера!

Аноним , 27.02.2011 в 00:44

Информация о провайдере Инфосети #

Для общаги сойдёт

Ну вообщем провайдер не фонтан...буквально в сентябре мне чинили кабеля около 3 недель. Эх что поделать академия решает...

Аноним , 27.02.2011 в 01:16

Информация о провайдере Аванти #

отстой

на 5-ти минутную работу подключения, мы ждали почти месяц, постоянные аварии... на ремонтную работу которых уходят также недели.

никому не советую, нервы поберегите!

yunusoff , 27.02.2011 в 02:23

Информация о провайдере LocalNet #

Скорость не плохая, но есть нюансы)

Небольшая иллюстрация отношения к абонентам)

Служба поддержки работающая круглосуточно?

Да Вы что, сказок начитались?)

Игорь , 27.02.2011 в 02:46

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Все устраивает

Интернет стабилен, саппорт молодцы, ресурсов хватает, подключили быстро.... Раньше был дизель, обрывы, скачки, да и техподдержку ждать по три четыре дня....

Аноним , 27.02.2011 в 04:01

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

ну вроде норм..тока щас чего то инет тупит и сайт их не работает. не посмотреть баланс какой у меня

веб мастерам могу сказать что днс обновляются не очень часто... раз в неделю где-то!

Аноним , 27.02.2011 в 04:55

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

Нормальный провайдер,уже как год почти в пользуюсь,особых проблем нет. Читаю поты тех кто не советует и понимаю,что проблема ни в коннекте а в вас) у кого то сплитер, у кого то модем а у кого то разум))

Vahid , 27.02.2011 в 05:19