Буденновск

действительно отстой... нет того что должно быть... пару раз за пол года видел то за что плачу(

Аноним , 27.02.2011 в 14:24

Орел

Замечательный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 3 года. Никаких нарицаний нет. Сначала правда было дороговато платить 800 р за 2 мб, но сейчас плачу 530 рублей за 18 мб. Это просто шикарно. Спасибо Домолинку. Тех поддержка тоже хорошая, правда обращался всего раза три за все время пользования, но проблемы разрешались довольно быстро.

Павел , 27.02.2011 в 14:34

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Отличный интернет-провайдер!

Скорость 70 Мбит это отлично! Устраивает все. Отзывчивая тех. поддержка, помогают очень быстро, как при звонке в офис, так и при общении через электронную почту.

Кого не устраивает все эти хорошие качества - смело валите к какому-нибудь реднету.

Использую интернет уже год и ни единого перебоя связи я не наблюдал! Цена просто замечательная!

Телевидение довольно хорошого качества, что впечатляет. Удобно смотреть его на компьютере. Много каналов.

Я очень доволен и всем советую!

Роман , 27.02.2011 в 14:50

Борисполь

Нормальный провайдер

Три года пользуюсь интернетом Укртелекома, проблем нет, скорость отвечает тарифному плану, для связи со службой поддержки нужно иметь немножко терпения хотя если связался обязательно помогут.

Аноним , 27.02.2011 в 14:59

Бердянск

На вкус и цвет товарищей нет. Работаю с Укртелекомом 3 года, один раз обращался. Смотрите скрутки, и все будет в порядке.

Серж , 27.02.2011 в 15:14

Саратов

Довольно неплохо

Пользуюсь с ноября 2010. Очень доволен. Иногда превышает заявленная скорость. 5 мб за 500руб для саратова отличная цена. Обрывов нет вообще-может просто новый дом... советую всем!!! не пожалеете!

snuker77 , 27.02.2011 в 15:19

Нижний Новгород

У меня подключено 4мб, тестировал 3 раза за час,скорость от 95 до 150 кбт.Вообще охренели,за что такие деньги платим,пора уже в суд обращаться.Служба поддержки работает,а толку мало.

Аноним , 27.02.2011 в 15:20

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Живу в районе Жилпосёлка. Скорость некчёрту. За тарифом 1Мб/с, а на самом деле выше 110кб/с не подымается.

Робеспьер , 27.02.2011 в 15:28

Нефтеюганск

когда уже одумаются

имею тариф на максимальной скорости на порту, то биш выставили по максимуму, а именно до 8 мб\с, при тестах скорости на сайтах, пишет 0.49 мб. БОЛЬШЕ скорость не поднимается. Оставлял две заявки, обе выполнили, но обещанного максимального потока не дали, идут большие пинги. Спрашивает, за что я каждый месяц плачу около 1500 р ?

friam , 27.02.2011 в 15:34

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Комітех, 5мбіт

Провайдер хороший. Останній рік півтора, як вже було сказано, стабільність на висоті, колись було гірше із цим. Завантаження з торрентів мінімум 1мбайт/с, а так то 4-5 і більше мбайт. Добре шо українські сідери є усюди :). З ексу теж качає швидко, інколи навіть на всі 100мбіт. Правда в тестах чомусь не набирає чесних 5мбіт, хоча IDM витягує 600кб зі світу без проблем, тому і не парить шо там тести показують :)

Автор , 27.02.2011 в 15:42