Пермь

Пермь

Цены за ТАКИЕ услуги мама не горюй, периодические провалы скорости и взлёты пинга у целых улиц на несколько дней в порядке вещей. Подключайте и почувствуйте себя частью американской судебной системы - лучшая фраза в поддержке на модемные скорости "мы предоставляем скорость до 'n' мбит по тарифному плану", ну а на зверские пинги вовсе никакого внимания. Внутренний торрент потихоньку загибается, а качать из Шаремана чистая рулетка, вот и приходится как в тайге тянуть с внешки!

Аноним , 27.02.2011 в 10:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Раз на раз не приходится.

Скорость зависит от оборудования, загрузки каналов, состояния магистралей, пятен на солнце, направления ветра и ещё очень многих факторов.

Так же и доступность. У кого uptime месяцами, у кого обрыв за обрывом.

Те кто перешли с г....сетей пионерских - испытывают щенячий восторг, чью нормальную сеть купили - воют уже не по щенячьи, а по волчьи.

Сильно всё зависит от района - то есть состояния купленной сети.

Состояние техподдержки не меняется уже многие годы - дешевые полуграмотные студенты и несколько специалистов, которые не всесильны к сожалению.

Основное направление работы компании - увеличение количества абонентов и естественно прибыли.

Кому из абонентов повезло - находится в хорошем сегменте сети/районе - проблем практически нет, как и любая нормальная сеть она о себе не напоминает, работает и весьма неплохо. Кому не повезло - уже вряд ли повезет, способ лечения - смена провайдера.

Локальных ресурсов море - качество-как на помойке - есть всё, но то фейк, то липа, то искать можно долго. Хотя если знать что у кого качать - весьма хорошие вещи можно нарыть.

Словом обычная ширпотребная сеть. Из минусов - подключение через PPPoE, а местами даже VPN - что нынче уже нонсенс. Намного приятнее без этих забав - как в том же Онлайме. ПРОСТО включил кабель и есть Интернет. На 5 МАСов.

Из плюсов - широкий охват и прозрачность сети между всеми районами...

Андрей , 27.02.2011 в 11:08

Тольятти

Разрыв связи!!!

Меня уже достало то что каждый раз отключается инет скорость упала что за дела?когда уже тех.работы будут у вас там?айпи на компе не может сменится типо инет сначала отключился а потом его опять собираюсь запускать соединение запрещено или ограничено и в лок.сети написано не могу обновит айпи что за бред?

Александр , 27.02.2011 в 11:39

Уважаемый Александр! Ваше обращение зарегистрировано. Все обязательно проверим.

Саратов

Плохо)

Полное простите г.Обслуга стандарт: Звонишь с проблемой, ответ всегда один - у нас всё нормально, потом как-то ,видимо, само рассасывается ,короче, просто наплевать на клиента... заплатить тоже, как правило, целая история (даже деньги не хотят брать).

Скорость не соответствует заявленной постоянно, иногда разница, ну просто, чудовищная...

Итог: Не советую.

Армен , 27.02.2011 в 11:49

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Чудо провайдер

Провайдер целенаправленно урезает скорость для одного потока (в 4 раза), при этом, имея личный ретрекер, рассказывают что скорость подключения нужно мерить торрентами.

Даниил , 27.02.2011 в 12:41

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Белая Калитва

Скорость трафика не соответствует заявленной и является меньше по крайней мере в три раза. интернет постоянно "подвисает", такое впечатление как будто в системе полно вирусов, хотя у меня антивирусник - лицензия.

Аноним , 27.02.2011 в 12:56

Информация о провайдере МТС Украина #

Стаханов

мтс фуфло

какой может быть 3G. У у меня кс 230 к.бит выжимает! а мтс со своим 3G 100 к.бит вышка стоит в 1км от меня! связь дрянь

Аноним , 27.02.2011 в 12:58

Южноуральск

В целом не плохо

Провайдер оставляет желать лучшего, но в целом меня он устраивает как по цене так и по скорости, при заявленной 4 Мб/с получаю 3-3,9 Мб/с, редкий случай когда 1 Мб/с. плачу всего 650 рубликов. Могу предложить только понизить тарифы до уровня Челябинска, дабы в таких городах как Южноуральск люди ни как зарплату больше не получают))) (К примеру в Челе за 1 Мб/с - 390 руб.) Уралсвязьинформ - ОДУМАЙСЯ - пересмотри цены!

Алексей , 27.02.2011 в 13:04

Цена не равна качеству и тем более скорости

За 5,6 м/бита ADSL плачу целых 850р это грабеж.....матом не пишу (ура монополии)!уже два года!так как мне дико повезло и в нашем доме чудесный председатель, который никого другого кроме теленета не пускает, вот и есть у нас только волго да теленет!С теленетом 3 года назад я пообщался больше не хочу не миллионер. Волга была ничего пока не начало все тормозить уже как две недели и того в итоге бешеные деньги за 5,6 м/бита и полный тормоз!Да самый класс забыл на ОТДАЧУ НЕТ ДАЖЕ 1м/бита!

Николай , 27.02.2011 в 13:15

Уважаемый Николай!Ваше обращение зарегистрировано. Проводится проверка. Если нарушения скорости действительно есть, устраним.

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

У нас заявлено 2Mбит/с - реально примерно 0,8-1,5 (это исходящий) и (входящий) 250-350 Кбит/с. Ужас . Техслужба по выходным вообще ни разу не ответила на телефон.

Аноним , 27.02.2011 в 13:54