Оборзевшая,зажравшаяся контора

При заявленной скорости 2-4мбит, реально получаю 500-900 кбит. На все жалобы тупо спихивают на перегрузку линии. При этом ценник тарифа-750 руб. К сожалению, другого провайдера просто нет.

Феликс , 27.02.2011 в 18:43

Плохо.

Очень плохо всё.

1. Ценник высоковат.

2. Режут скорость после 100гигов до 128кб/с

3. Не стабильно работает DNS

4. При любой проблеме винят пользователя.

5. Не идут на контакт с просьбами хоть что-то изменить.

Юрий , 27.02.2011 в 18:55

монополия-это круто!

У меня, как и у 99,9% абонентов Дальсвязи, просто не находится слов для выражения "благодарности" своему провайдеру. И главное в том, что невозможно найти того человека, которому эту благодарность хотелось бы высказать(!!!). Раньше существовало выражение-ЗАКРОМА РОДИНЫ. Вот Дальсвязь напоминает мне эти закрома. Дальсвязь ЕСТЬ-а спросить неского. Все не причём почему-то. У них всё оказывается РАБОТАЕТ ПРАВИЛЬНО, мол сам дурак. От заявленной скорости имею 1/5 часть, а про скорость скачивания и говорить не приходится. При такой скорости фильм нужно качать по 10-17 часов. СПАСИБО РОДНЫЕ ДАЛЬСВЯЗЕВЦЫ!!! Про онлайн просмотры я ваще молчу. Внашем посёлке наладчики мне похвастались что подключают до пяти абонентов в день. После их слов мне стало не по себе. Единственное утешение, что посёлок не такой уж большой, и надеюсь всёже останется скорости интернета чтобы отправить очередное письмо со словами благодарности своему ПРОВАЙДЕРУ!!!. Всё, больше нет слов...

Юрий , 27.02.2011 в 19:41

Жалко эту йоту

Господа иотовцы вас конечно жаль по человечески. Задумка хорошая, в случае воплощения просто шик и конкуренты заодно далеко в "заде", но... может у кого нибудь из руководства(например у Свердлова) хватит решительности и мужества сказать нам, потребителям:

1. да, ребята и девчата мы берем с вас баблос в основном то только за мобильность.

2. да, мы специально ограничиваем ваш трафик, потому что кишка тонка обеспечить ваши потребности, а вот корпоративщики то не страдают.

3. ДА, НАМ МАЛО БАБОК И ПОЭТОМУ МЫ ПОВЫШАЕМ ЦЕНЫ. (а себе в рукав - пусть попробуют найти второго такого по критерию мобильности - фиг найдут).

ну что же, по мобильности конечно будут правы, но сколько же можно терпеть эти "временные перегрузки сети".

Мой ответ на данном этапе YOTA для физлиц - отстой, не стоящий запрашиваемых денег.

Костя , 27.02.2011 в 19:58

О Вестелекоме

Никогда еще скорость не соответствовала действительной. Естественно всегда ниже нужной и заказанной. Вот и сейчас 2600 входящая, а исходящая 613 при заявленной 3000-это еще хорошо, а бывает намного ниже!

Барак Обама , 27.02.2011 в 20:11

Отстой.

Скажу так провайдер г... ,сам живу на сульфате,постоянные обрывы интернета, пропадание исходящей скорости почти под 0, халявное отношение тех.поддержки, короче пользуюсь только потому что нету другого провайдера!

Дмитрий , 27.02.2011 в 20:14

Вечером - никакой скорости

Плачу за 4 Мб/с. Днем более-менее около этого. по вечерам - просто ужас, 500-800.

А я такой тариф брал, чтобы футбол онлайн смотреть.

Насмотрелся...:-))

Как с эти бороться?

Скрины собирать, и в суд подавать?

Михаил , 27.02.2011 в 20:41

лучше без интернета!

Отложу медленные танцы и скажу как есть Интернет от ЮТК - это ПОЗОР! на этом притуплю перо, надеюсь избавлю хоть кого то от нервотрепки.

Alex , 27.02.2011 в 21:01

переехал в россию. стал узнавать о тарифах на интернет: 500р скорость 5Мбит заявленная, по факту до 42Мбит. подключение бесплатно. мегалайн УГ

Аноним , 27.02.2011 в 21:02

Заявлено по договору 2 Мб, получаю каждый день 250-400кб а сегодня рекорд-90кб. Че за хрень!

Гребаный ЮТК...

Сергей , 27.02.2011 в 21:06