Южноуральск

В целом не плохо

Провайдер оставляет желать лучшего, но в целом меня он устраивает как по цене так и по скорости, при заявленной 4 Мб/с получаю 3-3,9 Мб/с, редкий случай когда 1 Мб/с. плачу всего 650 рубликов. Могу предложить только понизить тарифы до уровня Челябинска, дабы в таких городах как Южноуральск люди ни как зарплату больше не получают))) (К примеру в Челе за 1 Мб/с - 390 руб.) Уралсвязьинформ - ОДУМАЙСЯ - пересмотри цены!

Алексей , 27.02.2011 в 13:04

Цена не равна качеству и тем более скорости

За 5,6 м/бита ADSL плачу целых 850р это грабеж.....матом не пишу (ура монополии)!уже два года!так как мне дико повезло и в нашем доме чудесный председатель, который никого другого кроме теленета не пускает, вот и есть у нас только волго да теленет!С теленетом 3 года назад я пообщался больше не хочу не миллионер. Волга была ничего пока не начало все тормозить уже как две недели и того в итоге бешеные деньги за 5,6 м/бита и полный тормоз!Да самый класс забыл на ОТДАЧУ НЕТ ДАЖЕ 1м/бита!

Николай , 27.02.2011 в 13:15

Уважаемый Николай!Ваше обращение зарегистрировано. Проводится проверка. Если нарушения скорости действительно есть, устраним.

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

У нас заявлено 2Mбит/с - реально примерно 0,8-1,5 (это исходящий) и (входящий) 250-350 Кбит/с. Ужас . Техслужба по выходным вообще ни разу не ответила на телефон.

Аноним , 27.02.2011 в 13:54

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Недоволен

Скорость редко поднимается до заявленной, только утром или ночью, часа в 3-4.

Постоянные вылеты интернета, проблемы с оборудованием.

Иногда критические падения скорости, в клубе 32 мбита пакет, скорость падает до 512 кбит и ниже...

Алексей , 27.02.2011 в 14:07

Отвратительно, просто за гранью невозможного!!!

У нас дома (Подмосковье Мытищинский район)широко рекламируемый беспроводной сверхскоростной домашний интернет. Если Вы хотите испытать свои нервы на прочность, обязательно его приобретайте. Скорость днем МАКСИМАЛЬНО около 50КБИТ!!! в основном от 0,2 до 10 КБИТ в секунду. НИЧЕГО не грузится, страницы открываются по несколько минут, о том, чтобы что-то скачать, даже и не мечтаем!!! Пока альтернативы Скайлинку нет, там тоже скорости не ах, но по сравнению с Билайном, просто улет. Билайн отстой!!! Скорость, рекламируемая ими, не соответствует действительности (и это еще мягко сказано), даже в начале, а потом (читайте мелкий шрифт) по их же условиям она может снижаться. Нет, ну я всё понимаю, ну не настолько же. За что, спрашивается они берут 450рублей?!!! Только за регулярно выскакивающие сообщения "Невозможно отобразить страницу"... "Соединение прервано"... и т.д. Люди, не покупайтесь на рекламу - Вас обманывают!!!

Ирина , 27.02.2011 в 14:13

Буденновск

действительно отстой... нет того что должно быть... пару раз за пол года видел то за что плачу(

Аноним , 27.02.2011 в 14:24

Орел

Замечательный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 3 года. Никаких нарицаний нет. Сначала правда было дороговато платить 800 р за 2 мб, но сейчас плачу 530 рублей за 18 мб. Это просто шикарно. Спасибо Домолинку. Тех поддержка тоже хорошая, правда обращался всего раза три за все время пользования, но проблемы разрешались довольно быстро.

Павел , 27.02.2011 в 14:34

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Отличный интернет-провайдер!

Скорость 70 Мбит это отлично! Устраивает все. Отзывчивая тех. поддержка, помогают очень быстро, как при звонке в офис, так и при общении через электронную почту.

Кого не устраивает все эти хорошие качества - смело валите к какому-нибудь реднету.

Использую интернет уже год и ни единого перебоя связи я не наблюдал! Цена просто замечательная!

Телевидение довольно хорошого качества, что впечатляет. Удобно смотреть его на компьютере. Много каналов.

Я очень доволен и всем советую!

Роман , 27.02.2011 в 14:50

Борисполь

Нормальный провайдер

Три года пользуюсь интернетом Укртелекома, проблем нет, скорость отвечает тарифному плану, для связи со службой поддержки нужно иметь немножко терпения хотя если связался обязательно помогут.

Аноним , 27.02.2011 в 14:59

Бердянск

На вкус и цвет товарищей нет. Работаю с Укртелекомом 3 года, один раз обращался. Смотрите скрутки, и все будет в порядке.

Серж , 27.02.2011 в 15:14