Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

О Вестелекоме

Никогда еще скорость не соответствовала действительной. Естественно всегда ниже нужной и заказанной. Вот и сейчас 2600 входящая, а исходящая 613 при заявленной 3000-это еще хорошо, а бывает намного ниже!

Барак Обама , 27.02.2011 в 20:11

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Отстой.

Скажу так провайдер г... ,сам живу на сульфате,постоянные обрывы интернета, пропадание исходящей скорости почти под 0, халявное отношение тех.поддержки, короче пользуюсь только потому что нету другого провайдера!

Дмитрий , 27.02.2011 в 20:14

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Вечером - никакой скорости

Плачу за 4 Мб/с. Днем более-менее около этого. по вечерам - просто ужас, 500-800.

А я такой тариф брал, чтобы футбол онлайн смотреть.

Насмотрелся...:-))

Как с эти бороться?

Скрины собирать, и в суд подавать?

Михаил , 27.02.2011 в 20:41

Волжский

лучше без интернета!

Отложу медленные танцы и скажу как есть Интернет от ЮТК - это ПОЗОР! на этом притуплю перо, надеюсь избавлю хоть кого то от нервотрепки.

Alex , 27.02.2011 в 21:01

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

переехал в россию. стал узнавать о тарифах на интернет: 500р скорость 5Мбит заявленная, по факту до 42Мбит. подключение бесплатно. мегалайн УГ

Аноним , 27.02.2011 в 21:02

Азов

Заявлено по договору 2 Мб, получаю каждый день 250-400кб а сегодня рекорд-90кб. Че за хрень!

Гребаный ЮТК...

Сергей , 27.02.2011 в 21:06

Первомайск

4 Мб

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 65.77 Kбит/сек

Исходящая скорость 579.42 Kбит/сек

Пинг не определен

и вот такая вот фигня с 20-го февраля...

Сергей , 27.02.2011 в 21:15

Южноукраинск

пипец!

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 49.41 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.14 Mбит/сек

Пинг 229.273 мсек

Время проведение теста 27 февраля 2011 21:15

И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ВХОДЯЩАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ 20 Мб!

Денис , 27.02.2011 в 21:20

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Буча

Бест без притензий

Плюсы:

Скорость,

Стабильность,

Куча бонусных программ и акций,

Бесплатное ТВ,

Каждых 3 месяца увеличивают скорость,

Круглосуточная поддержка, занято не бывает.

Минусы:

Оплата только в офисе или через банк, правда офисы работают без выходных.

Подключены все знакомые и соседи, на удивление качество и скорость доступа только улучшается. В общем так держать, чтобы не сглазить.

Бучанец , 27.02.2011 в 21:29

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Г... а не интернет

У кого хорошо работает ответьте на вопрос-ВЫ НЕ АДМИНЫ СЛУЧАЕМ??? если да так валите с этого сайта человек 100 знаю которые сидят на билайне и не один из них не скажет хотя бы приблизительно такого как говорите вы)) И живут в разных краях города) Одним словом барыжный инет этот билайн!

Аноним , 27.02.2011 в 21:35