Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Живу в районе Жилпосёлка. Скорость некчёрту. За тарифом 1Мб/с, а на самом деле выше 110кб/с не подымается.

Робеспьер , 27.02.2011 в 15:28

Нефтеюганск

когда уже одумаются

имею тариф на максимальной скорости на порту, то биш выставили по максимуму, а именно до 8 мб\с, при тестах скорости на сайтах, пишет 0.49 мб. БОЛЬШЕ скорость не поднимается. Оставлял две заявки, обе выполнили, но обещанного максимального потока не дали, идут большие пинги. Спрашивает, за что я каждый месяц плачу около 1500 р ?

friam , 27.02.2011 в 15:34

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Комітех, 5мбіт

Провайдер хороший. Останній рік півтора, як вже було сказано, стабільність на висоті, колись було гірше із цим. Завантаження з торрентів мінімум 1мбайт/с, а так то 4-5 і більше мбайт. Добре шо українські сідери є усюди :). З ексу теж качає швидко, інколи навіть на всі 100мбіт. Правда в тестах чомусь не набирає чесних 5мбіт, хоча IDM витягує 600кб зі світу без проблем, тому і не парить шо там тести показують :)

Автор , 27.02.2011 в 15:42

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

не долго радовались

последнее время как установили роутер wi-fi скорость не поднимается выше 1 мб\сек,а платим за 32 мб\сек.

юзер , 27.02.2011 в 15:45

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Очень плохо!

В последнее время Альтаир работает очень плохо, интернет глючит, смотреть онлайн видео стало невозможным, про игры вообще молчу....

Антон , 27.02.2011 в 16:16

Авангард

Чмошная контора. Уже неделю скорость менее полкило. И неделю саппорт "разбирается". Хорошо хоть не предлагают на яндексе мерять где менее 20к никогда не покажет.

Аноним , 27.02.2011 в 16:54

Вязьма

Ужасный провайдер

Живу в Вязьме, Домолинк - это единственный провайдер, который у нас есть.. Сил уже нет с ними воевать. Скорость постоянно падает, тариф U3, заявленная скорость до 3000 Кбит/с, а на деле днем максимум выдает 900-1000 Кбит/с, и то я уже радуюсь! Единственное время, когда скорость почти соответствует заявленной - это глубокая ночь. Критизм, короче полнейший. Техподдержка нулевая, сколько раз обращался, а тольку фиг. Проблемы так и остались. Причем до Нового года все было вроди как неплохо, но потом.... это просто ужас. Народ - если есть выбор, то не подключайте Домолинк. Вы еще натерпитесь с ним.

Павел , 27.02.2011 в 16:58

Нововолынск

Утомляет ждать....

Надоело уже ждать пока пройдет буферизация видео на 1-2 минуты.Невозможно посмотреть вообще что-то в онлайне т.к. приходится долго ждать,я плачу довольно приличные деньги, а у довольствия "0".

Aleksey Prykhoda , 27.02.2011 в 17:07

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Триолан рулит

На триолане сижу уже около 2-х лет - доволен всем - скорость улетная с торрент трекеров разных как украинских так и российских тянуло до 10,5 метров в секунду. Очень им доволен, советую его всем своим друзьям и знакомым. 75 гривень за 100 мб в инете + 45 каналов кабельного - это бомба. так еще и призы раздает - многие получили хорошие призы перед и после нового года. так щас если ты шаришь в настройке почты, скайпа, аськи, антивируса и т.д. можно стать их партнером и платить будешь всего 75 коп в мес.

Игорь , 27.02.2011 в 17:14

Смоленск

Переключилась на Билайн с Домолинк, ОЧЕНЬ РАДА!

Никогда в жизни я не подключусь к Домолинк. И хочу всех предостеречь: ужасная техподдержка, постоянные сбои, невозможность пополнить баланс из за невозможности войти на сайт для внесения оплаты и т.п. тупое обслуживание, домолинк в Смоленске - самый колхоз в России, несмотря на 3-х кратные обращения с жалобой не получила ни одного письменного ответа на свои претензии!

мне скорость и все прочее не так важно, как постоянная стабильная работа без сбоев в любое время суток...

это не про Домолинк!!!

пользуюсь билайн 5 дней, пока проблем нет, техподдержка ничего, все вежливо и быстро помогли( в домолинк можно дозваниваться сутками, разговаривать с электронными тетками часами и ждать пока освободиться линия!)

с оплатой однако (билайн)обматывают и с разрекламированными услугами: в договоре ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ указал номер логина с ошибкой, мы пополнили счет по договору , деньги ушли не туда, нам приписали зачем то 15 руб за день интернета, которым не пользовались по их вине, и обхамили:в финансовом отделе хамят глупые 20-летние тетки, умничают что билайн не кредитная организация.

Про услуги - не платишь, если не пользуешься - только 1 раз в месяц можно отключаться, и я так понимаю, что благодаря их ошибке этой "услугой" отключили на 2 дня за "НЕУПЛАТУ", приписали 15 рублей к абонентской плате и заново подключили после 2-х кратного внесения денег - воспользовалась... будте бдительны!

елена петровна , 27.02.2011 в 17:17