Саратов

Довольно неплохо

Пользуюсь с ноября 2010. Очень доволен. Иногда превышает заявленная скорость. 5 мб за 500руб для саратова отличная цена. Обрывов нет вообще-может просто новый дом... советую всем!!! не пожалеете!

snuker77 , 27.02.2011 в 15:19

Нижний Новгород

У меня подключено 4мб, тестировал 3 раза за час,скорость от 95 до 150 кбт.Вообще охренели,за что такие деньги платим,пора уже в суд обращаться.Служба поддержки работает,а толку мало.

Аноним , 27.02.2011 в 15:20

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Живу в районе Жилпосёлка. Скорость некчёрту. За тарифом 1Мб/с, а на самом деле выше 110кб/с не подымается.

Робеспьер , 27.02.2011 в 15:28

Нефтеюганск

когда уже одумаются

имею тариф на максимальной скорости на порту, то биш выставили по максимуму, а именно до 8 мб\с, при тестах скорости на сайтах, пишет 0.49 мб. БОЛЬШЕ скорость не поднимается. Оставлял две заявки, обе выполнили, но обещанного максимального потока не дали, идут большие пинги. Спрашивает, за что я каждый месяц плачу около 1500 р ?

friam , 27.02.2011 в 15:34

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Комітех, 5мбіт

Провайдер хороший. Останній рік півтора, як вже було сказано, стабільність на висоті, колись було гірше із цим. Завантаження з торрентів мінімум 1мбайт/с, а так то 4-5 і більше мбайт. Добре шо українські сідери є усюди :). З ексу теж качає швидко, інколи навіть на всі 100мбіт. Правда в тестах чомусь не набирає чесних 5мбіт, хоча IDM витягує 600кб зі світу без проблем, тому і не парить шо там тести показують :)

Автор , 27.02.2011 в 15:42

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

не долго радовались

последнее время как установили роутер wi-fi скорость не поднимается выше 1 мб\сек,а платим за 32 мб\сек.

юзер , 27.02.2011 в 15:45

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Очень плохо!

В последнее время Альтаир работает очень плохо, интернет глючит, смотреть онлайн видео стало невозможным, про игры вообще молчу....

Антон , 27.02.2011 в 16:16

Авангард

Чмошная контора. Уже неделю скорость менее полкило. И неделю саппорт "разбирается". Хорошо хоть не предлагают на яндексе мерять где менее 20к никогда не покажет.

Аноним , 27.02.2011 в 16:54

Вязьма

Ужасный провайдер

Живу в Вязьме, Домолинк - это единственный провайдер, который у нас есть.. Сил уже нет с ними воевать. Скорость постоянно падает, тариф U3, заявленная скорость до 3000 Кбит/с, а на деле днем максимум выдает 900-1000 Кбит/с, и то я уже радуюсь! Единственное время, когда скорость почти соответствует заявленной - это глубокая ночь. Критизм, короче полнейший. Техподдержка нулевая, сколько раз обращался, а тольку фиг. Проблемы так и остались. Причем до Нового года все было вроди как неплохо, но потом.... это просто ужас. Народ - если есть выбор, то не подключайте Домолинк. Вы еще натерпитесь с ним.

Павел , 27.02.2011 в 16:58

Нововолынск

Утомляет ждать....

Надоело уже ждать пока пройдет буферизация видео на 1-2 минуты.Невозможно посмотреть вообще что-то в онлайне т.к. приходится долго ждать,я плачу довольно приличные деньги, а у довольствия "0".

Aleksey Prykhoda , 27.02.2011 в 17:07