Информация о провайдере WeLan network #

Welan

Отличный провайдер, скорость соответствует договору. За 2 года проблем практически небыло, а если и были то время решения их было очень быстрым. В каждом провайдере есть и свои минусы, у данного это медиа составляющяя внутреней сети. Хотя данный минус на качество интернета не влияет.

Maskim , 27.02.2011 в 17:43

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Зря вы так...

Зря вы так... У меня качество сигнала на максимуме почти всегда. Подвигаешь модем, поймаешь волну и все ништяк. Скорость когда как... По вечерам 500 - 700 кб/сек (это входящая), исходящая на порядок меньше, где-то 200 - 300 кб/сек. Днем же все просто прекрасно! От 1,5 Мбит/сек до 2,5 Мбит/сек! Все отлично. Я доволен. Вот только жаль что на БВК нет безлимита подешевле... А то так ниче не покачаешь. Хотя, если сделают безлимит сейчас, все БВК серверы загнутся от перегруза. Надо мощнее ставить оборудование. БВК, мы ждем!!! :)

Василий , 27.02.2011 в 17:50

Ростелеком+ЮТК=?

Ужас, сил не хватает и нервов. нахожусь в 200 от цеха, а толку никакого. ни скорости не тех поддержки.

Аноним , 27.02.2011 в 17:56

Какое-то издевательство...

Плачу за 1000~2000, получаю 100~300

Техподдержка только и слышно, что работает.

Только результаты... уже 3 дня изменений 0.

Аноним , 27.02.2011 в 18:07

Информация о провайдере Контакт-К #

Чамзинка

Отличный провайдер, лучший из доступных в нашей местности.

Хорошая скорость, обычно выше обещанной. Отличная поддержка, прекрасно объяснят все по телефону, всегда можно вызвать специалиста домой.

Virus , 27.02.2011 в 18:19

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Кампания Интерсвязь непорядочная и ненадежная. Не выполняет своих обязательств, согласно договору. Не обслуживает своих клиентов! Подключили кабельное телевидение и остались не довольны обслуживанием.Всем убедительно рекомендуем НЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ у этой дешевой кампании.

Аноним , 27.02.2011 в 18:23

Волгодонск

Это ужас. Заявленная скорость была в первый месяц после подключения. Потом В 10 РАЗ МЕНЬШЕ. А это уже не исполнение договора?

Аноним , 27.02.2011 в 18:30

Рязань

Худший провайдер Рязани

Худший провайдер в рязани. Скорость ниже заявленной. Дозвониться в техподдержку возможно, но для этого надо потратить от 20 минут до получаса в среднем. На 23 февраля устроили подарок, когда у большей части города интернета просто не было. Техподдержка просто сбрасывала звонки. Никаких извинений и разъяснений не было. Работают по принципу, "мы тут работаем а пользователи нам мешают".

Олег , 27.02.2011 в 18:37

Иркутск

Оборзевшая,зажравшаяся контора

При заявленной скорости 2-4мбит, реально получаю 500-900 кбит. На все жалобы тупо спихивают на перегрузку линии. При этом ценник тарифа-750 руб. К сожалению, другого провайдера просто нет.

Феликс , 27.02.2011 в 18:43

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Плохо.

Очень плохо всё.

1. Ценник высоковат.

2. Режут скорость после 100гигов до 128кб/с

3. Не стабильно работает DNS

4. При любой проблеме винят пользователя.

5. Не идут на контакт с просьбами хоть что-то изменить.

Юрий , 27.02.2011 в 18:55