Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Триолан рулит

На триолане сижу уже около 2-х лет - доволен всем - скорость улетная с торрент трекеров разных как украинских так и российских тянуло до 10,5 метров в секунду. Очень им доволен, советую его всем своим друзьям и знакомым. 75 гривень за 100 мб в инете + 45 каналов кабельного - это бомба. так еще и призы раздает - многие получили хорошие призы перед и после нового года. так щас если ты шаришь в настройке почты, скайпа, аськи, антивируса и т.д. можно стать их партнером и платить будешь всего 75 коп в мес.

Игорь , 27.02.2011 в 17:14

Смоленск

Переключилась на Билайн с Домолинк, ОЧЕНЬ РАДА!

Никогда в жизни я не подключусь к Домолинк. И хочу всех предостеречь: ужасная техподдержка, постоянные сбои, невозможность пополнить баланс из за невозможности войти на сайт для внесения оплаты и т.п. тупое обслуживание, домолинк в Смоленске - самый колхоз в России, несмотря на 3-х кратные обращения с жалобой не получила ни одного письменного ответа на свои претензии!

мне скорость и все прочее не так важно, как постоянная стабильная работа без сбоев в любое время суток...

это не про Домолинк!!!

пользуюсь билайн 5 дней, пока проблем нет, техподдержка ничего, все вежливо и быстро помогли( в домолинк можно дозваниваться сутками, разговаривать с электронными тетками часами и ждать пока освободиться линия!)

с оплатой однако (билайн)обматывают и с разрекламированными услугами: в договоре ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ указал номер логина с ошибкой, мы пополнили счет по договору , деньги ушли не туда, нам приписали зачем то 15 руб за день интернета, которым не пользовались по их вине, и обхамили:в финансовом отделе хамят глупые 20-летние тетки, умничают что билайн не кредитная организация.

Про услуги - не платишь, если не пользуешься - только 1 раз в месяц можно отключаться, и я так понимаю, что благодаря их ошибке этой "услугой" отключили на 2 дня за "НЕУПЛАТУ", приписали 15 рублей к абонентской плате и заново подключили после 2-х кратного внесения денег - воспользовалась... будте бдительны!

елена петровна , 27.02.2011 в 17:17

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Селидово

Классно

Я уже давно пользуюсь этим провайдером! Отличная скорость и т.д.! Подключайтесь!

Аноним , 27.02.2011 в 17:27

Информация о провайдере WeLan network #

Welan

Отличный провайдер, скорость соответствует договору. За 2 года проблем практически небыло, а если и были то время решения их было очень быстрым. В каждом провайдере есть и свои минусы, у данного это медиа составляющяя внутреней сети. Хотя данный минус на качество интернета не влияет.

Maskim , 27.02.2011 в 17:43

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Зря вы так...

Зря вы так... У меня качество сигнала на максимуме почти всегда. Подвигаешь модем, поймаешь волну и все ништяк. Скорость когда как... По вечерам 500 - 700 кб/сек (это входящая), исходящая на порядок меньше, где-то 200 - 300 кб/сек. Днем же все просто прекрасно! От 1,5 Мбит/сек до 2,5 Мбит/сек! Все отлично. Я доволен. Вот только жаль что на БВК нет безлимита подешевле... А то так ниче не покачаешь. Хотя, если сделают безлимит сейчас, все БВК серверы загнутся от перегруза. Надо мощнее ставить оборудование. БВК, мы ждем!!! :)

Василий , 27.02.2011 в 17:50

Ростелеком+ЮТК=?

Ужас, сил не хватает и нервов. нахожусь в 200 от цеха, а толку никакого. ни скорости не тех поддержки.

Аноним , 27.02.2011 в 17:56

Какое-то издевательство...

Плачу за 1000~2000, получаю 100~300

Техподдержка только и слышно, что работает.

Только результаты... уже 3 дня изменений 0.

Аноним , 27.02.2011 в 18:07

Информация о провайдере Контакт-К #

Чамзинка

Отличный провайдер, лучший из доступных в нашей местности.

Хорошая скорость, обычно выше обещанной. Отличная поддержка, прекрасно объяснят все по телефону, всегда можно вызвать специалиста домой.

Virus , 27.02.2011 в 18:19

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Кампания Интерсвязь непорядочная и ненадежная. Не выполняет своих обязательств, согласно договору. Не обслуживает своих клиентов! Подключили кабельное телевидение и остались не довольны обслуживанием.Всем убедительно рекомендуем НЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ у этой дешевой кампании.

Аноним , 27.02.2011 в 18:23

Волгодонск

Это ужас. Заявленная скорость была в первый месяц после подключения. Потом В 10 РАЗ МЕНЬШЕ. А это уже не исполнение договора?

Аноним , 27.02.2011 в 18:30