Скорость сильно упала

Уркаком никогда не был нормальным. То есть, платишь за 8 мбит, получаешь 3-5. Ну, ладно. Всякое бывает. Старые провода там, например. Это еще было бы терпимо, если бы не постоянные разрывы, тормоза, пропадание сигнала. Если бы была возможность сменить провайдера, которой, к сожалению, у меня нету, сменил бы незамедлительно, так как делать что-то в интернете невозможно.

Аноним , 27.02.2011 в 22:03

Прошлый век

Так сложилось что живу я в старом городе, и в доме кроме Волгателекома, других провайдеров просто нет. ВТ уже где-то 6 месяцев обещает что "через месяц в вашем доме будет FTTB", надежд уже нет =\, разрывы слава богу не частые, но вот скорость и пинг... скорость то 1мбит то 2, то вообще зашкаливает за 4мбит, хотя максимум днём 2,5. Пинг вообще ужасен, от 110 а иногда и до 300 заходит. Вобщем если сбудется фттб, то буду ждать билайн, обещали подключить через 2-3 месяца, а они слова на ветер не бросают в отличии от ВТ!

Вадим , 27.02.2011 в 22:17

Г...

Скорость в половину меньше заявленной, постоянные лаги и плюс ко всему каждый месяц разные суммы за инет. Пользуюсь лишь потому что альтернативы из-за этих в нашем доме нет. Не пускают никого(

Олег , 27.02.2011 в 22:18

Скорости НЕТ!!! (ВОЛГАТЕЛЕКОМ)

Господа "Волга-Телекомовцы" почему у вас скорость гораздо меньше заявленной, перешёл недавно на 6 МБит/с, а скорость в часы пик выше 140 кбит/с не поднимается, и сделал я для себя вывод: ухожу к другому провайдеру!(кстати раньше на 1 Мбит/с скорость была выше!)Модем для инета настроен в режиме раутера, а для ТВ на компе в режиме бриджа(кстати с телевидинием всё в порядке: скорость до 6МБит/с при трансляции ТВ). Собрал статистику за определенный период - результат разочаровывает!!!:(

ДАЙТЕ СКОРОСТИ НА ВНЕШКУ!!!

Алексей , 27.02.2011 в 22:26

Скорость очень редка достигает заявленных 4Мбит, пинг громадный. Тех поддержка услужлива и вежлива, но постоянно пытается убедить клиента что с его компьютером не все в порядке, вирусы и т.д. Цены выше, скорости ниже по сравнению с ближайшими городами и альтернативы на данный момент нет!

Аноним , 27.02.2011 в 22:26

Начинает доставать

Крайне недоволен предоставлением услуг по скорости. Не более 10% от заявленной. По телефону практически невозможно дозвониться, ждать приходится более 20 минут. Попробую заявить о компенсации. Если не будут приниматься меры, то сменю провайдера.

Евгений , 27.02.2011 в 22:29

Классный провайдер

Скорость класс, цена супер, трекер cool, короче отлично, вопросов нет, подключайтесь все, кому не лень, не пожалеете, на внехе просто летает, с трекера у меня да 20 мБит/сек разгонялся на одном сиде.

Kleant Eastwood , 27.02.2011 в 22:31

Ужаснейший провайдер

Пинг 300+, скорость и близко не соответствует заявленной - у меня 6 мб, а на тестах показывает от 0.8 до 3.2 мб. До тех поддержка не дозвониться, а если и дозвонюсь то в лучшем случае скажут выключить и включить модем. Постоянно у них какие-то проблемы, что весь край без интернета может часами сидеть. И ФАШИСТАМ не пожелаешь такого провайдера, коррупция даже тут!

Реклама идет полным ходом, а мощностей провайдера ТУПО не хватает на нынешних пользователей, вместо заботы о настоящих клиентах - страдают хренью.

Игорь , 27.02.2011 в 22:44

Новотелеком постоянно врет!

Берут деньги за 20 мбит реальная скорость 2 мбита! Позор новосибирскому провайдеру!Уходите от Новотелекома!

Эдуард , 27.02.2011 в 23:00

Никуда

Заявлено 8192 Кбит/сек больше 3000 не видел ни разу. А в основном и до 1000 не дотягивает. ХЗ как так можно ?

Сергей , 27.02.2011 в 23:02