Первомайск

УкрТелеКом

С января 2011 начались проблемы с интернетом...

В общем тариф 2М/3М

Торренты качает нормально, в среднем 200 КБ/150 КБ, но вот начались проблемы с просмотром страниц. Бывает даже ya.ru не может загрузить. При закачке файлов броузером, скорость ~15 КБ.

Померял скорость

Аноним , 28.02.2011 в 00:27

Информация о провайдере Beeline UA #

Луганск

Всё отлично

Третий месяц на билайне пока что всё устраивает, скорость соответствует тарифной, не единого разрыва.

Аноним , 28.02.2011 в 02:35

Волгодонск

Вишу на Спарке. Это мой первый провайдер. Думаю, неплохое... провайдер ;-) пока. Был модем, были проблемы, кинули кабель, лучше. Безлимит. Вопросы скорости не волнуют, т.к. основное - интернет-серфинг. А качаю на торентах. Онлайн не играю. Вот что то посмотреть онлайн - не шибко быстро :-(

А вообще насчет скорости - люди, мы в России - хочешь скорость, забудь о количестве денег или сам становись провайдером (и потом от подключенцев слушай такие же матюки).

Аноним , 28.02.2011 в 02:54

Хабаровск

Отвратительно работает...

Подключились всего неделю назад, и я уже недовольна скоростью. Странно, но почему-то у некоторых скорость хорошая а у большинства ужасно низкая, от чего это зависит? Заявленная скорость одна а в итоге по факту совсем другая. У нас проводной интернет, а работает хеже чем беспроводной, я даже замеры специально делаю по несколько раз за день и сохраняю данные, что бы потом можно дыло наглядно продемонстрировать провайдеру, когда разбираться начну с ними. Платим согласно скорости 900Кб/с , а в итоге по факту в половину ниже, в выходные вообще ниже плинтуса падает скорость, работать просто невозможно, нервов никаких не хватает, не люблю когда программа работает медленне меня.

Вот что толку в этом провайдере, если сейчас они проводят инет бесплатно, вбухивают деньги, а потом все просто будут отказываться от их услуг и выбирать другого провайдера.

До этого был беспроводной интернет от билайна, там так вообще можно полдня просидеть и не выйти в интернет.

Инна , 28.02.2011 в 03:30

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Они что,сами себе дифирамбы поют.4 месяца,как подключился никакого сервиса.Я дома реже бываю чем у них в офисе.Еще и хамят, как базарные девки.

Аноним , 28.02.2011 в 06:33

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Иркнет

Большие нарикания по качеству связи (пингу) особенно в вечернее время, он очень ужасен, не возможно смотреть онлайн ролики на ютьюбе даже в плохом качестве по вечерам.

Евгений , 28.02.2011 в 07:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Дальсвязь фуфло

Дальсвязь фуфло, не прибавить, не убавить.

При заявленной скорости в 512, действительная всего 360. монополисты хреновы, заоблачные цены за отстойный интернет (хотя в нашем городе есть ещё более дорогие интернет-провайдеры и это печально...)

Роман , 28.02.2011 в 07:57

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

БіттерНет

Підключив бітер ще в грудні 2010. тоді швидкість була 10мб. не скаржився. зараз підвищили до 40 мбіт/с. насправді витягує до 38. але зате стабільно і пінг супер. не скаржуся. БіттерНет чудовий провайдер. єдиний мінус - не можна поставити світч(

--- , 28.02.2011 в 08:29

Бийск

Соотношение цена/качество не в пользу конечного потребителя.

Обрывы связи случаются, но редко, можно пережить.

Единственное. что действительно бесит: никогда невозможно дозвониться до техподдержки! Приходишь лично - сидящие там бараны дают номер, по которому либо короткие гудки, либо "номера не существует"!!! Качество обслуживания никуда не годится!

Аноним , 28.02.2011 в 09:04

Чебоксары

Нормальный мобильный 3G интернет

У мегафона самый стабильный 3G инет в регионе. Скорость соответствует заявленной для моей тарифной опции.

Сергей , 28.02.2011 в 09:18