Калининград

Начинает доставать

Крайне недоволен предоставлением услуг по скорости. Не более 10% от заявленной. По телефону практически невозможно дозвониться, ждать приходится более 20 минут. Попробую заявить о компенсации. Если не будут приниматься меры, то сменю провайдера.

Евгений , 27.02.2011 в 22:29

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Классный провайдер

Скорость класс, цена супер, трекер cool, короче отлично, вопросов нет, подключайтесь все, кому не лень, не пожалеете, на внехе просто летает, с трекера у меня да 20 мБит/сек разгонялся на одном сиде.

Kleant Eastwood , 27.02.2011 в 22:31

Геленджик

Ужаснейший провайдер

Пинг 300+, скорость и близко не соответствует заявленной - у меня 6 мб, а на тестах показывает от 0.8 до 3.2 мб. До тех поддержка не дозвониться, а если и дозвонюсь то в лучшем случае скажут выключить и включить модем. Постоянно у них какие-то проблемы, что весь край без интернета может часами сидеть. И ФАШИСТАМ не пожелаешь такого провайдера, коррупция даже тут!

Реклама идет полным ходом, а мощностей провайдера ТУПО не хватает на нынешних пользователей, вместо заботы о настоящих клиентах - страдают хренью.

Игорь , 27.02.2011 в 22:44

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком постоянно врет!

Берут деньги за 20 мбит реальная скорость 2 мбита! Позор новосибирскому провайдеру!Уходите от Новотелекома!

Эдуард , 27.02.2011 в 23:00

Никуда

Заявлено 8192 Кбит/сек больше 3000 не видел ни разу. А в основном и до 1000 не дотягивает. ХЗ как так можно ?

Сергей , 27.02.2011 в 23:02

Информация о провайдере Леальта ООО #

Вполне достойный провайдер за свои деньги

Услугами Леальты пользуюсь около двух лет. Многократно тестировал на разных сервисах скорость соединения в различные дни и в разное время - практически всегда совпадает с заявленной, плюс-минус 5%. Приходилось по различным техническим вопросам обращаться в службу поддержки по телефону. Без проблем получал грамотную консультацию, причём даже ночью в 23-30. За всё время не было ни одного обрыва. Не знаю ни одного провайдера, предлагающего качественные услуги, как Леальта, за такие деньги. Работой Интернета и службы поддержки Леальты доволен вполне.

Виктор , 27.02.2011 в 23:04

Сыктывкар

Уже месяц ничо не могут сделать

Они там чо, все свои серверные машины переломали и говорят что всё в порядке, уже месяц пинг скачет, скорость то 100кбит, то 800кбит. По тарифу должно быть 1мбит.

З.Ы. Я отличаю мбит от мбайта!!!

Аноним , 27.02.2011 в 23:09

Саратов

я люблю тебя волгателеком, гори ты синим пламянем

Фантастическая скорость 82 кбит/сек и уже не определяется провайдер и город почему то Нижний Новгород мне пишет вместо Саратова.

Алексей , 27.02.2011 в 23:16

Информация о провайдере OnLime #

Раньше было хорошо, когда ещё была старая добрая корбина, скорость устраивала и цена, после того как билайн купил корбину всё сразу стало плохо, скорость не такая обещанная как должна быть. Перешол на Onlime там лучше в 100 раз и цена хорошая и скорость как положено.

Аноним , 27.02.2011 в 23:47

Кировоград

Уркаком никогда не был нормальным. То есть, платишь за 8 мбит, получаешь 3-5. Ну, ладно. Всякое бывает. Старые провода там, например. Это еще было бы терпимо, если бы не постоянные разрывы, тормоза, пропадание сигнала. Если бы была возможность сменить провайдера, которой, к сожалению, у меня@

У меня кстати тоже нету возможности =(.... [ЦЕНЗУРА] они тупые... А на счет тормозов, разрывов, итд итп это вообще пипец. ПИНГ самый ужасный по украине... Хочу уехать куда-то в город, у меня у друга Киевстар интернет, 80 грн 50 мегабит аплоад и 50 мегабит довнлоад, ладно это еще не все... У НЕГО АНЛИМИТ! И ВСЕГО ЗА 80 грн ... УКР ТЕЛЕ КОМ Г...!

Аноним , 27.02.2011 в 23:55