Все класссно

У меня все отлично, вот моя скорость показать картинку

Никита , 28.02.2011 в 09:42

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Всё случается...

В принципе, провайдер неплох. Единственное, что подводит - нестабильная скорость. Она то выше заявленной, то ниже (второе, к сожалению, гораздо чаще). Но это и не удивительно, если учесть, где мы находимся. Так сказать на краю Интернета... Думаю хуже только на Камчатке, Сахалине и в прочих "отдалённых" районах.

Тем не менее я доволен связью и стоимостью (относительно других провайдеров Владивостока) услуг.

Да, бывают аварии. Пример - утро 27.02.11, которую устранили только к ночи. Но устранили! Причём быстро (лично моё мнение!). И всё это время доступ к Интернету был, хоть и на крайне низкой скорости.

Так что говорить о том, что провайдер мягко говоря плохой, судя лишь по единичным НЕГАТИВНЫМ случаям, думаю не стоит.

Вывод: У каждого свой взгляд на вещи. Лично меня устраивает данный провайдер, пусть качество связи не идеально. Я уверен: всегда есть выбор. И я своим доволен!

P.S. Тем, кто хочет "свалить": пожалуйста, освободите "полосу" ;)

Павел , 28.02.2011 в 09:44

Информация о провайдере Eka-Net #

eka-net

Подключался на тариф 3Мбит за 650руб. Потом без предупреждения подняли скорость до 7Мбит, а ещё позже до 13Мбит. Правда иногда случается глюк и скорость в большой интернет доходит до 100Мбит, что очень радует))) Друзья и знакомые сидят на других провайдерах и обычно там скорость намного меньше заявленной. Ека-нет лучший провайдер в городе + много интересных и полезных сервисов помогающих сэкономить семейный бюджет!!!

Саня , 28.02.2011 в 09:49

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Слияние с ТТК

Просто п... начался после присоединения Интелби к ТТК-ЗС. Постоянные обрывы, не стабильная работа, падение скорости, отсутствие пинга, каждые сутки обрыв сессий. Техническая поддержка и отдел продаж на телефонные звонки не отвечают, биллинг ТТК не работает (а именно отчёт по балансу), - call-центр ТТК посылает абонентов в Интелби которые на контакт не идут. Подумываю о смене провайдера.

Тимофей , 28.02.2011 в 10:18

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Обман со скоростью

Раньше замеры показывали 3500кб/сек. Заявленная скорость по договору 6000кб/сек. ОБМАНЫВАЮТ!!! Сейчас замер показывает 15000-40000кб/сек. Такой скорости конечно и близко нету.

Аноним , 28.02.2011 в 10:26

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

отично!!!

Сижу на ВКТВ уже 5 лет отличный провайдер. скорость по тарифу 6 Мбит/сек с бонусами выдет 8-12, траф не выкачиваем хотя активно пользуются 3 человека, поставила wi fi точку доступа с настройками легко справилась все подробно на сайте указано что и как делать, и локалка крутяк. мне все нравится!!!

zanoza , 28.02.2011 в 10:29

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Львов

Зря потратил деньги!

Абсолютно голимый провайдер. У кого есть возможность выбирайте других!При заявленной скорости 3,1мб\сек больше 300-400кб\сек ни разу не было, а в основном 100-200кб\сек. Но зато когда приезжаешь к ним в офис с претензиями и модемом, то скорость 2-3мб\сек!?

Олег , 28.02.2011 в 10:43

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Отличный провайдер.

Провайдер просто прелесть! в нашем город самый лучший. При тарифе в 5мбит/сек с торрентов скорость доходит до 10мб/сек. Нет обрывов и скачков скорости. Всегда можно дозвониться в тп где выслушают и помогут. Ютел остался далеко позади...

Аноним , 28.02.2011 в 12:25

Тольятти

Очень низкая скорость

При заявленной скорости от 4 до 8мб получаю всего 634к\б Вопрос: когда будет нормальная скорость? В прошлом году обещали подключить оптоволокно до нового гада, а уже февраль закончился и тишина.

Владимир , 28.02.2011 в 12:27

Уважаемый Владимир! По Вашему обращению проводится проверка. Запрос на контроле.

Информация о провайдере Энфорта #

Казань

Все отлично!!!

Недавно подключил офис к инету через Энфорту. Скорость, сервис, все на высоте сделали за 2 дня. 2мбит/сек гарантированной скорости за 8000рублей...это замечательно!

Рамиль , 28.02.2011 в 12:40

Спасибо за отзыв