Сургут

Монополисты

Интернет дорогой, качество-подаёт признаки жизни, иногда. Небольшие посёлки в Сургутском районе никому ненужны, т.к. тянуть линию нерентабельно видимо или просто обленились в край.

Юрий , 28.02.2011 в 12:56

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Сбежал от Авангарда DSL

Все в Тис-Диалог! ) Скорость выше заявленной в договоре, в службу поддержки дозвониться можно без особых проблем, тех.служба сразу же, после оставления заявки, начинает работы по устранению причины для жалобы. Проблемки, конечно, бывают, но очень и очень редко.

Для сравнения: 6 лет был клиентом СЗТ, Авангард DSL. С начала 2010-го года начались конкретные проблемы с инетом. Скорость постоянно намного ниже указанной в договоре(вместо 3мбит/с -800-1500кбит/с), регулярные обрывы связи, в службу поддержки дозвониться просто нереально, иногда по полтора! часа звонишь. Мастера-линейщики приехали проверить линию спустя 3!!!месяца,после оставления заявки. Спустя две недели, после моего ухода к тис-диалогу, еще мастер звонил по оставленной ранее заявке.. Сейчас мой дом опутали оптикой от СЗТ, реклама идет... засунули б её (оптику свою) себе в ж..., господа коммерсанты от СЗТ, если ваше оборудование не справляется с большим числом клиентов, какого черта привлекать новых?

А дифирамбы Авангарду сотрудники Сев.Зап.Телекома, не верьте им, люди!

Беспристрастный гражданин , 28.02.2011 в 13:40

Информация о провайдере MKC #

Каменец-Подольский

Скорость

1.тоже не стабильная скорость, от 120кб/с и до нормы. хотелось-бы стабильной работы в инете, понятно старое оборудование, но можно и немного денег пускать на модернизацию?

Иван , 28.02.2011 в 14:20

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

Отвратительный провайдер

Хуже чем enter только webstream. Не подключайтесь - пожалеете!!!

Аноним , 28.02.2011 в 14:42

Первомайск

ого

Обращаться к операторам ого можно до бесконечности и безрезультатно. местный тех. отдел-вообще!!! зачем им тел. если на него никто не отвечает? А есть-же "ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" и закон. советую перейти на тарифы подешевле на след месяц. падение будет

еще 1.5 примерно месяца.

Сергей , 28.02.2011 в 14:49

Это капец

Отправил телекому письмо в службу поддержки, в связи с частыми обрывами связи пингами страшными утром днем и вечером. работает только ночью норм. Скорость просто ползает в разгар дня и т п... все разложил по пальцам.

Прислал трассировку, тесты, модель модема и т.п...

Они в ответ пишут: ув... В связи с перегруженностью в вечернее время могут быть высокие пинги и слабая скорость, мы работаем сейчас над этим. (С ЭТОГО МОМЕНТА ВИНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!) если такая проблема есть и в другое время суток пришлите нам: трассировки, модель модема ваш номер к которому подключена услуга.

Я ЖЕ ИМ ПИСАЛ, что такая проблема и днем!!!присылал НЕСКОЛЬКО трассировок!пинги! и номер телефона мой, город и тп!

Исходя из этого делаю вывод что мое письмо даже не читали! Просто увидели заголовок дисконекты в ОГО! И автоформой ответили.

Это просто капец, такого небыло еще ни у одного провайдера!

Влад , 28.02.2011 в 14:57

Тюмень

utel

Никогда, повторяю никогда не подключайтесь к ютелу, лучше живите пока без инета до лучших времен чем платить по 1000р за месяц, а взамен получать ничего!

smulk , 28.02.2011 в 15:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

С 01.01.2011 входящая скорость от 50kb/s днем и ночью 300kb/s EVDO безлимит 270. Решайте сами.

Валерий , 28.02.2011 в 15:10

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

UFANET

Входящая скорость 423.43 Kбит/сек

Исходящая скорость 4.43 Mбит/сек

А должно до 15Мб/с доходить.

Венер , 28.02.2011 в 15:25

Волгоград

ЮТК

Не безлимитный безлимит - после 100 гб/мес скорость обрезают на столько, что становится нереально слушать музыку онлайн.

Никакой техподдержки. Абсолютно никакой, ее вообще нет! Есть только автоответчик с тупой робобабой и записью весьма лаконичных советов как решить основные ошибки впн-подключения.

Но и не дорого вроде. Как у многих других.

Аноним , 28.02.2011 в 15:33