Волоколамск

ощущения двоякие

Назову некоторые цифры - решайте сами: оно вам нужно?

Что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

1.Стоимость безлимитного тарифа

у этого провайдера(скорость 128 Кбит/сек) - 700 руб.,

у альтернативного провайдера в том же городе (скорость 256 Кбит/сек) - 300 руб.

2.Количество неожиданных досадных разъединений на самом интересном месте у этого провайдера примерно 1-5 в теч.суток.

3.Когда мне только-только подключили интернет, я по незнанию довольно долго, месяцев 7-10, терпел заниженную - как потом выяснилось, по техническим причинам - скорость (около 30-50 Кбит/сек), полагая, что это сами сайты не позволяют качать с них быстрее. В конце концов заподозрив неладное, я вызвал специалиста из службы поддержки, который проверил скорость моего интернет-соединения и констатировал факт, что она сильно занижена (в 3-4 раза меньше нормы). Покопавшись где-то "на подстанции" в районе местного узла связи, он смущённо сообщил, что что-то где-то там "закроссилось", но он всё устранил. Скорость в итоге наладилась. Спасибо, конечно, но - нельзя ли было с самого начала всё проверить???

4.Мой тариф называется VIP 128, это значит - трафик неограничен. Позвольте, господа, тогда что означает эта приписочка в конце договора: "Если объём входящего трафика в течение одного месяца превысит 20Гб (недавно эту цифру снизили до 10Гб) , техническая скорость передачи данных может быть уменьшена до 16 Кбит/с" ??? Какой же тогда к черту это БЕЗЛИМИТНЫЙ тариф?

5.Вот вы думаете - зачем я сегодня сюда полез? Этот отзыв написать? Нет. Скорость проверить! Опять чтой-то забарахлила, зараза...

Что ПОНРАВИЛОСЬ:

Всё остальное. Просрочил оплату, задолжал за несколько дней - ничего страшного, тебя не отключат и даже скорость не снизят. Оплатил за два месяца вперёд - тоже не заметят. Чистая, недавно отремонтированная контора; сидят красивые девчонки, получают красивое жалование. Руководит этим умный человек. Одеты все прилично, колготки целые. Дорогие духи. У всех иномарки. Пастораль, блин...

Сергей , 14.01.2009 в 04:25

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Я в легком шоке уже пять часов.

Только сегодня подключил интернет, оплатив скорость доступа в интернет 500 кбит/с, на практике получаю почти в 10 раз меньшую скорость... Реально я в шоке...

Grinag , 14.01.2009 в 03:40

Владикавказ

Монополисты впринципе в этом вся проблема!

Качество не очень! Пинги большие! В игры не поиграешь на внешних серверах изза большего пинга! ТехПоддержка некомпетентная по сути! Вообщем пока не появится здоровая конкуренция так будет и продолжаться! На внутренних ресурсах ограничение скорости и платный траффик 10коп мегабайт! Вообщем я доволен так как нет выбора!

Артур , 14.01.2009 в 02:16

Сызрань

vgt

неделю проводили нет, пока не отослал непечатное письмо на официальный сайт, частенько бывают задержки, но деваться некуда, другие способы соединения в городе еще хуже.

Dartya , 14.01.2009 в 01:50

Житомир

НЕ ТА СКОРОСТЬ ЧТО Я ОЖЫДАЛ

У МЕНЯ СКОРОСТЬ 2 МЕГАБИТ А ОБЫЧНЫЙ АРХИВ 96 MB ЗАНИМАЕТ КАЧАЕТ ПРИ СКОРОСТИ 22/4 KB|S.ЧЕ ЗА ДИЛА.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ВТАКОМ СЛУЧАИ? ДА ВОТ ИЩЕ ВОПРОС КАК ПРОВЕРИТЬ СКОРОСТЬ КАКОГО НЕ БУТЬ САЙТА?

ДИМА , 14.01.2009 в 01:22

Информация о провайдере Comstar #

Стрим-САМЫЙ ПОГАНЫЙ ПРОВАЙДЕР.

С 23 декабря 2008г. отключен интернет,была составлена заявка,НО СТРИМУ НА СВОИХ КЛИЕНТОВ... Каждый раз звоня в службу тех. поддержки мне говорят,что скоро все будет работать,это скоро я слышу на сегодняшний день уже 22 дня. Управы нет на них. СОВЕТУЮ НЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ и ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ ОТ СТРИМ.

Павел , 14.01.2009 в 01:15

Балаково

Test

Тестировал скорость передачи данных. Результат: от 25 до 32 Кбиб/с

Ro , 13.01.2009 в 23:33

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

скорость МАЛЕНЬКАЯ,а цены большие

я думаю что можно было бы сделать интернет более доступным. т.е. цены понизуть,хоть на чуток,а скорость увеличить!!!

Роман , 13.01.2009 в 23:30

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Какой "замечательный" провайдер

Полный ужас...Такого не ожидал вообще, искуственное занижение скорости, пинги выше 300, постоянные потери пакетов. Такого даже врагу не пожелаешь!!!

Андрей , 13.01.2009 в 23:09

Информация о провайдере Воля-Кривой Рог #

Кривой Рог

очень НУ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

1 ОН НЕ ДЕЛАЕТ ТОГО ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ,

2 ОН ПРОСТО ОБЕЩАЕТ, НО НЕТ ТОГО !

3 ГНАТЬ ЕГО В ШЕЮ !!!!!!!!!!!!!!

4 НАМ НУЖЕН НАДЕЖНЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ ПРОВАЙДЕР,КОТОРЫЙ БЫ СМОГ НАМ НА ЭТИ ЖЕ САМЫЕ ДЕНЬГИ СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ!

ЕСЛИ СКОРОСТЬ ЗАКАЧКИ 512 МВ ЭТО ЗНАЧИТ 64 КВ СЕК.тогда 1м должен быть больше по скорости!

Pasa2000 , 13.01.2009 в 22:56