Ставрополь

ЮТК

Цены охрененные

Поддержка отстой

Сменить тариф это ваще гемор(только через заявление...притом что подать его нужно до 20го числа чтобы с нового месяца тариф вступил в силу)

no , 26.12.2008 в 17:52

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Твой Интернет (ОАО НКС)

Скорость не соответствовала заявленной ни разу. Снижение скорости при нескольких одновременных закачках. В обычное время скорость средняя 60-100 кбит\с. Переход на другой тариф с 1 числа. Цены высокие. Так же доп.оборудование для подключения. Единственный плюс, который я нашел, стабильность подключения. Не обрывается в отличие от той же Корбины...

Евгений , 26.12.2008 в 17:47

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Наверное лучше выбрать другого провайдера

К сожалению в нашем городе нет альтернатив. Скорость очень хорошая (иногда 100% от заявленной), локалка очень хорошая, впринципе всё работает стабильно и надёжно, проблемы очень редко. Но обслуживание отвратительное, никакого уважения. Скрыты (не для всех ;) сл.Б-гу) адреса офисов. Очень сильное желание набить лицо каждому конкретному с кем общаешься.

Если рядом есть корбина - советую их (не реклама, просто у родителей корбина - качество связи такое же, но отношение - небо и земля).

Макс , 26.12.2008 в 16:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Казактелеком - двойка

связь может прерваться в любой момент, скорость чуток не дотягивает до заявленной. При обращении в лужбу поддержки всегда готов одигн ответ "Поменяйте модем", хорошо сам соображаю и смог им обьяснить что к чему, проблему устранили только через 3 месяца. Плата 4 тысячи за безлемитный тариф ( в котором ограничение 10 гигабайт). За такую скорость максимум тысяча, но не как не 4. Жаль что нет других провайдеров...

Дмитрий , 26.12.2008 в 16:47

Курган

ХУже уже не может быть...

Раньше была скорость 64 килобита в сек, теперь 128, разницы-ноль, как были реальные 10-20 кбит в сек так и остались... постоянно сервак пропадает, невозможно уже... (вырезано цензурой)

Владислав , 26.12.2008 в 16:39

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Спасибо

Да подавятся желчью все злопыхатели и критиканы, большое спасибо работникам корпорации КТ , в их нелегком труде. Проводя телефонные линии и интернет в самые отдаленные уголки республики ,сделав телефонную связь стесственной и привычной там ,где электричество появилось пару десятков лет назад . Практически с нуля создана единая общенациональная сеть со скоростью 1 мб\с (с 1-го квартала 2009 ).Разумеется , ни о какой конкуренции в условиях РК ,на огромной територрии ,9-й в мире,при очень маленькой плотности населения, не может быть речи .Такая работа только для госсударственной компании . Кому нравятся условия иностранных провайдеров могу посоветовать только поменять страну проживания .

Ерлан , 26.12.2008 в 16:38

Скорость

сначала все было ужасно) мало того что на тарифе 1 мбит у меня была скорость 512кбит, то я еще и не мог выбрать тарифа выше 1мбит)))

я не стал звонить в суппорт)я просто написал им письмо) через форму обратной связи)

на следущий день у меня тариф 8 мбит и скорость соответствует тарифу) здесь конечно везде +

Rona7do , 26.12.2008 в 15:58

Нижний Новгород

Медленно и дорого

Отвратительная связь, высокая цена, низкий лимит трафика на "безлимитных" тарифах. Если есть выбор - не подключайтесь!

Anon , 26.12.2008 в 14:54

крепкий середнячок

В целом достаточно стабильное качество,скорость редко соответствует заявленной реально раза в три ниже),сбои в работе примерно раз в две недели. Служба поддержки вполне профессиональна и адекватна.

игорь , 26.12.2008 в 14:09

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Полный Пэ!

512 обещали! В реале, сейчас - 27!!! Вчера вообще не работал, только в 2 ночи дозвонился к ним, все время до 2 короткие гудки, видно вообще нах отключали телефон! Полный пэ!

Magrib , 26.12.2008 в 10:32