Информация о провайдере Citus #

Citus не рекомендую

Когда подключали, пришлось самому кабель обжимать и учить этому их "специалистов". Физический канал падает с частотой раз в 2 месяца. "Технари" каждый раз исправляют почти неделю. В службе поддержки - роботы (постоянно одно и тоже - давайте проверим сетевые настройки, сейчас зарегистрирую заявку). Исполнение заявок нужно отслеживать самому путем ежедневных звонков.

Serg , 13.02.2008 в 23:30

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

скорость нета

скорость прыгает,уменя 512к,насамом деле от 460-92к.Конечно печально,может это у всех кабельных сетей так ,настал как говориься предел кабельной сети.

Андрей , 13.02.2008 в 22:13

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Отзыв

Интернет работает просто отлично! Всегда доступен, разрывы связи бывают очень редко. Очень доволен работой.

Константин , 13.02.2008 в 19:48

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

вот так

скорость никогда не соответствует той за которую я плачу. постояно проблеммы с этим....до службы поддержки нужно минут 10 чтобы дозвониться.....одним словом если есть альтернатива,то используйте её

Дмитрий , 13.02.2008 в 19:03

ОГО!

Пользуюсь интернетом ОГО почти месяц никаких проблем ещё небыло.Отличная скорость и низкие цены.

Саня , 13.02.2008 в 18:31

Corbina

Офигенный провайдер, работает всё отлично и главное стабильно, за три месяца подключения к провайдеру проблем нету, до этого был грёбанный qwerty, это просто кошмар, всё очень плохо работало, мобильный инет наверное и то быстрее пашет! Так что CORBINA лучшие!!!!!!

NRG , 13.02.2008 в 18:20

отзыв

Ужасный провайдер который так и не научился работать с ВИСТОЙ!Уже 4 месяца нас постоянно выкидывает из нета!

Игорь , 13.02.2008 в 16:46

Ухта

Полный отстой

Канал постоянно виснет. Ежедневные обрывы связи в 00 по МСК и в 00-30 по мск. Днем бывает еще по несколько раз. Техническая поддержка некомпетентна, единственное что могут посоветовать перезагрузить модем, "и вообще он установен?"

Алексей , 13.02.2008 в 13:43

Саратов

просто жесть

будь проклят тот день когда я подключилась к волга телеком!!!! из заявленных 8 мб дают максимум 256 кб!!! а оплата на моем тарифе за каждый мб!!! не хватает слов выразить все негодование!!!!

XXX , 13.02.2008 в 01:58

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Потерянная совесть

Совесть потерянна нафиг..... Качество такое, что хочется посадить все руководство на эту сеть - пусть попробуют .....

Гость. , 13.02.2008 в 01:06