Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Отзыв

Интернет работает просто отлично! Всегда доступен, разрывы связи бывают очень редко. Очень доволен работой.

Константин , 13.02.2008 в 19:48

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

вот так

скорость никогда не соответствует той за которую я плачу. постояно проблеммы с этим....до службы поддержки нужно минут 10 чтобы дозвониться.....одним словом если есть альтернатива,то используйте её

Дмитрий , 13.02.2008 в 19:03

ОГО!

Пользуюсь интернетом ОГО почти месяц никаких проблем ещё небыло.Отличная скорость и низкие цены.

Саня , 13.02.2008 в 18:31

Corbina

Офигенный провайдер, работает всё отлично и главное стабильно, за три месяца подключения к провайдеру проблем нету, до этого был грёбанный qwerty, это просто кошмар, всё очень плохо работало, мобильный инет наверное и то быстрее пашет! Так что CORBINA лучшие!!!!!!

NRG , 13.02.2008 в 18:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

отзыв

Ужасный провайдер который так и не научился работать с ВИСТОЙ!Уже 4 месяца нас постоянно выкидывает из нета!

Игорь , 13.02.2008 в 16:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ухта

Полный отстой

Канал постоянно виснет. Ежедневные обрывы связи в 00 по МСК и в 00-30 по мск. Днем бывает еще по несколько раз. Техническая поддержка некомпетентна, единственное что могут посоветовать перезагрузить модем, "и вообще он установен?"

Алексей , 13.02.2008 в 13:43

Саратов

просто жесть

будь проклят тот день когда я подключилась к волга телеком!!!! из заявленных 8 мб дают максимум 256 кб!!! а оплата на моем тарифе за каждый мб!!! не хватает слов выразить все негодование!!!!

XXX , 13.02.2008 в 01:58

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Потерянная совесть

Совесть потерянна нафиг..... Качество такое, что хочется посадить все руководство на эту сеть - пусть попробуют .....

Гость. , 13.02.2008 в 01:06

Салехард

УрСИ не провайдер...... нет слов

Уже нечего сказать... устал уже бится головой о стену, поверьте это натуральные [ЦЕНЗУРА]. Продолжают цеплять абонентов сверх лимита емкости, оборудование не справляется, после 23.00 интернета нет вообще. Скорость указана дневная.

Александр , 12.02.2008 в 23:26

Тюмень

Самый плохой провайдер

Худший из всех провайдеров в г. Тюмени. И по качеству предоставляемой услуги и по организации технической поддержки. Про оплату вообще говорить не приходиться. При бешеных ценах на тарифы - огромные очереди при оплате. Причем в центрах оплаты висит объявление -"Не стойте в очередях..." Звучит как издевательство. При тарифе (безлимитка) в 512 Кб/с могут дать и 256 и 128, а при предъявлении претензии - отвечают "наш интернет, как хотим, так и даем. У вас написано до 512 вот и получаете до... и ни каких перерасчетов". Хамы, одним словом. Руководство за ныкалось за веб страничками ни жалобу написать, ни разъяснений получить. Жлобы короче...

Виктор , 12.02.2008 в 22:57