Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

отично!!!

Сижу на ВКТВ уже 5 лет отличный провайдер. скорость по тарифу 6 Мбит/сек с бонусами выдет 8-12, траф не выкачиваем хотя активно пользуются 3 человека, поставила wi fi точку доступа с настройками легко справилась все подробно на сайте указано что и как делать, и локалка крутяк. мне все нравится!!!

zanoza , 28.02.2011 в 10:29

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Львов

Зря потратил деньги!

Абсолютно голимый провайдер. У кого есть возможность выбирайте других!При заявленной скорости 3,1мб\сек больше 300-400кб\сек ни разу не было, а в основном 100-200кб\сек. Но зато когда приезжаешь к ним в офис с претензиями и модемом, то скорость 2-3мб\сек!?

Олег , 28.02.2011 в 10:43

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Отличный провайдер.

Провайдер просто прелесть! в нашем город самый лучший. При тарифе в 5мбит/сек с торрентов скорость доходит до 10мб/сек. Нет обрывов и скачков скорости. Всегда можно дозвониться в тп где выслушают и помогут. Ютел остался далеко позади...

Аноним , 28.02.2011 в 12:25

Тольятти

Очень низкая скорость

При заявленной скорости от 4 до 8мб получаю всего 634к\б Вопрос: когда будет нормальная скорость? В прошлом году обещали подключить оптоволокно до нового гада, а уже февраль закончился и тишина.

Владимир , 28.02.2011 в 12:27

Уважаемый Владимир! По Вашему обращению проводится проверка. Запрос на контроле.

Информация о провайдере Энфорта #

Казань

Все отлично!!!

Недавно подключил офис к инету через Энфорту. Скорость, сервис, все на высоте сделали за 2 дня. 2мбит/сек гарантированной скорости за 8000рублей...это замечательно!

Рамиль , 28.02.2011 в 12:40

Спасибо за отзыв

Сургут

Монополисты

Интернет дорогой, качество-подаёт признаки жизни, иногда. Небольшие посёлки в Сургутском районе никому ненужны, т.к. тянуть линию нерентабельно видимо или просто обленились в край.

Юрий , 28.02.2011 в 12:56

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Сбежал от Авангарда DSL

Все в Тис-Диалог! ) Скорость выше заявленной в договоре, в службу поддержки дозвониться можно без особых проблем, тех.служба сразу же, после оставления заявки, начинает работы по устранению причины для жалобы. Проблемки, конечно, бывают, но очень и очень редко.

Для сравнения: 6 лет был клиентом СЗТ, Авангард DSL. С начала 2010-го года начались конкретные проблемы с инетом. Скорость постоянно намного ниже указанной в договоре(вместо 3мбит/с -800-1500кбит/с), регулярные обрывы связи, в службу поддержки дозвониться просто нереально, иногда по полтора! часа звонишь. Мастера-линейщики приехали проверить линию спустя 3!!!месяца,после оставления заявки. Спустя две недели, после моего ухода к тис-диалогу, еще мастер звонил по оставленной ранее заявке.. Сейчас мой дом опутали оптикой от СЗТ, реклама идет... засунули б её (оптику свою) себе в ж..., господа коммерсанты от СЗТ, если ваше оборудование не справляется с большим числом клиентов, какого черта привлекать новых?

А дифирамбы Авангарду сотрудники Сев.Зап.Телекома, не верьте им, люди!

Беспристрастный гражданин , 28.02.2011 в 13:40

Информация о провайдере MKC #

Каменец-Подольский

Скорость

1.тоже не стабильная скорость, от 120кб/с и до нормы. хотелось-бы стабильной работы в инете, понятно старое оборудование, но можно и немного денег пускать на модернизацию?

Иван , 28.02.2011 в 14:20

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

Отвратительный провайдер

Хуже чем enter только webstream. Не подключайтесь - пожалеете!!!

Аноним , 28.02.2011 в 14:42

Первомайск

ого

Обращаться к операторам ого можно до бесконечности и безрезультатно. местный тех. отдел-вообще!!! зачем им тел. если на него никто не отвечает? А есть-же "ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" и закон. советую перейти на тарифы подешевле на след месяц. падение будет

еще 1.5 примерно месяца.

Сергей , 28.02.2011 в 14:49