Это капец

Отправил телекому письмо в службу поддержки, в связи с частыми обрывами связи пингами страшными утром днем и вечером. работает только ночью норм. Скорость просто ползает в разгар дня и т п... все разложил по пальцам.

Прислал трассировку, тесты, модель модема и т.п...

Они в ответ пишут: ув... В связи с перегруженностью в вечернее время могут быть высокие пинги и слабая скорость, мы работаем сейчас над этим. (С ЭТОГО МОМЕНТА ВИНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!) если такая проблема есть и в другое время суток пришлите нам: трассировки, модель модема ваш номер к которому подключена услуга.

Я ЖЕ ИМ ПИСАЛ, что такая проблема и днем!!!присылал НЕСКОЛЬКО трассировок!пинги! и номер телефона мой, город и тп!

Исходя из этого делаю вывод что мое письмо даже не читали! Просто увидели заголовок дисконекты в ОГО! И автоформой ответили.

Это просто капец, такого небыло еще ни у одного провайдера!

Влад , 28.02.2011 в 14:57

Тюмень

utel

Никогда, повторяю никогда не подключайтесь к ютелу, лучше живите пока без инета до лучших времен чем платить по 1000р за месяц, а взамен получать ничего!

smulk , 28.02.2011 в 15:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

С 01.01.2011 входящая скорость от 50kb/s днем и ночью 300kb/s EVDO безлимит 270. Решайте сами.

Валерий , 28.02.2011 в 15:10

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

UFANET

Входящая скорость 423.43 Kбит/сек

Исходящая скорость 4.43 Mбит/сек

А должно до 15Мб/с доходить.

Венер , 28.02.2011 в 15:25

Волгоград

ЮТК

Не безлимитный безлимит - после 100 гб/мес скорость обрезают на столько, что становится нереально слушать музыку онлайн.

Никакой техподдержки. Абсолютно никакой, ее вообще нет! Есть только автоответчик с тупой робобабой и записью весьма лаконичных советов как решить основные ошибки впн-подключения.

Но и не дорого вроде. Как у многих других.

Аноним , 28.02.2011 в 15:33

Ачинск

тупой интернет. если вы желаете на него только подключится, то советую вам этого не делать. Скорость очень маленькая, постоянные лаги, модем вырубается каждые 5 минут. На данный момент у меня стоит скорость 2мбит, но скачивание каких-либо файлов со внешки не превышает и даже 30кбит, порой вообще 1кбит бывает и меньше Websream.

Аноним , 28.02.2011 в 15:36

Полный пипец

Не провайдер, а полное г.... Как только подключился было всё нормально, а теперь! Скорость по тарифу должна быть 12МБ/сек, а реально максимум только 3-3,5. Пинг стал ужасным! Раньше было 5-7мс, теперь не меньше 50мс. Стоит туда позвонить и "нормальный" интернет только на день-два. Странно что только Яндекс измерение выдаёт скорость по тарифу, остальные и близко к ней не приближаются. Короче Г... ПОЛНОЕ!!!показать картинку

Иван , 28.02.2011 в 15:41

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Кемерово

Я фигею

Нет слов, чтобы выразить недовольство. Подключился к тарифу "Взлет 12", обещали скорость: днем-до 4, ночью-до 12Мбит. В реале: днем 200-1500 кбит, ночью-до 5 Мбит. Служба поддержки не реагирует никак.Проще попугая туда посадить. Слышишь только одно: это у Вас, у нас все нормально. Причем говорят, что это у меня одного-у остальных все нормально. 3 недели добивался прихода спеца. Итог: а воз и ныне там. Буду подключаться к GoodLine, там с этим все ок.

Владимир , 28.02.2011 в 15:50

Сочи

Буржуи недоделанные!

Пользовался Yot'ой полгода. Скорость скачивания была до 150КБит\с днём и от 300КБит\с вечером с торрентов, и вполне устраивала. Бесило то, что после скачивания большого объёма информации обрезали скорость в 10 раз! Приходилось ждать некоторое время, чтоб скорость восстановили (от 3-х дней. Макс. ждал 1,5 недели).

Ну да ладно, это всё ещё терпимо, но теперь, когда оплата выросла чуть ли не в 2 раза, решил сменить провайдера.

Обнаглевшие упыри! 900р. в месяц было приемлемо, но 1400р. - это уж слишком! Полторы тыщи за г... отдавать! Все дружно валим с йоты!

P.S. Решил на проводной билайн смениться. Кто знает как в Сочи работают?

Макс , 28.02.2011 в 15:59

Новосибирск

такого г... в новосибирске мож и нет больше

в тех.поддержку даже не звоните, всё равно вы будете во всём виноваты, у вас полюбому вирусы или вы тупите, а они там все замечательные и всё такое ( но обычно вам пенёк с тех.поддержки обоснует что у вас сто пудово вирус и более туда звонить не надо )

убежал оттуда бегом, не жалею и не вернусь :-)

Аноним , 28.02.2011 в 16:00