Информация о провайдере Cosmonova LLC #

Работает на ура

Работает на ура, больше нечего сказать.

Пинг в Америку - 150, к локальным провайдерам (Киев) 1-2. Реальная ширина канала на 100мбитном тарифе весьма удовлетворительна (минимум 80мбит в час пик), канал за рубеж уже.

По сравнению с другими местными провайдерами, этот - просто золотая жила.

Аноним , 28.02.2011 в 17:48

Миасс

Избавляйтесь как можно скорее...

Ночью и с утра вроде бы все в норме, как только время переваливает за 5 вечера начинаются проблемы,нервотрепка. То постоянные отключения в течении вечера, то скорость падает до 500-700кб при заявленных 2мб!! При авариях в офисе не кто о них не знает, так же звонишь в головной офис там тебе тоже лапшу навешают, толком не чего не объяснив, в результате бывало по 2 дня без инета сидим. Выход, наконец то появился, в виде конкурентной компании, переходим к ее услугам..

Аноним , 28.02.2011 в 17:49

Кстово

Нормальный провайдер

У меня нет особых претензий к данному провайдеру, скорость правда иногда низкая, но это не заметно + бывает редко, тем более провайдер в этом не виноват это из-за большой численности народа online во всём городе. Перешёл с тарифа "разумный" (до 1мб) на новый тариф "сатурн" (до 6мб). очень выгодно, прошлый тариф стоил 450 за месяц, этот стоит 480 за месяц, а разница ОГРОМНАЯ!

Антон , 28.02.2011 в 17:54

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Лучший вариант из имеющихся

Офис. Центр Днепропетровска. Были на Оптиме, потом Билайне, сейчас на Телемосте. Сбоев крайне мало, практически нет. Пользуемся с января. Кстати у нас Есть статический айпи-номер, без этого никак, т.к. сисадмин у нас удалённый. Цена вроде (не помню) 98 грн/мес + 10 грн/мес за статический айпи-номер. Безлимит.

Андре , 28.02.2011 в 18:06

Новосибирск

Pavluxa

Привет Всем! я живу в Области Новосибирска, и подключил интернет на Web Stream с тарифом венера до 5 мбит/сек, мне дали модем для использования, но меня не удовлетворяет реально скорость интернета, то подымается, то снижается, что за беспредел такой, видео на ютубе теперь не посмотреть, загрузки страниц приходится ждать, ну тоска одна! все.

Лумпов Павлуха Олегович , 28.02.2011 в 18:26

Информация о провайдере SkyLink #

Барнаул

Скай Линк

Про качество связи ни чего говорить не буду, всё сказано до меня. Просто хочу предупредить когда смените оператора обязательно расторгните договор и как нибуть зафиксируйте это. По договору достаточно просто свести баланс к минимуму и всё, но не всё так просто. Лично на меня Скай подал в суд с требованием взыскать с меня абонплату за ноябрь 2010г. На суде они говорят, что услуги мне не оказывали, но начисление сделали, так что я обязан платить. Кстати,то что вы написали заявление о расторжении договора не всегда влечёт за собой его расторжение, заявление может "потерятся" и вам выставят счёт за не оказанные услуги.

Юрий , 28.02.2011 в 18:36

Информация о провайдере McLaut #

Канев

mclautisp

Подключился к данному провайдеру несколько дней назад, сразу после того как прошел год с момента акционного подключения к укртелекому, после которого я мог безболезненно разорвать с ним контракт. поэтому сравнивать буду только с ОГО-укртелеком, у McLaut ISP: при заявленной скорости 4/4, реально меньше 5/8 не было (даже доходило до 6/13), причем даже в выходные дни скорость просто радовала. Те кто пишут что скорость плохая, так ребята вы на укртелекоме не сидели, там разве что ночью достигается заявленная входящая скорость, не говоря о исходящей (выше 800 кБит/с никогда не было и это при заявленных 3 Мбит/с). Очень устраивает цена 60 гривен за пакет, ведь я столько же платил за вдвое меньшую скорость от укртелекома, так плюс там еще 20% ндс накидывают - итого 72 гривни. За службу техподдержки сказать ничего не могу, так как настроил подключение сам, но завтра к ним обращусь потому что не пойму почему не могу настроить IP-TV (но скорее всего в моем городе эта фишка пока не доступна).В общем ставлю все пятерки (за службу тех. поддержки - авансом). Надеюсь что провайдер не испоганится и возможно даже выровняет тарифы с Черкассами.

сергей , 28.02.2011 в 19:04

Уфа

Beeline

Народ,пишем в ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБУ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ (РОСКОМНАДЗОР) о некачественном предоставлении услуг Вашей компанией.

Аноним , 28.02.2011 в 19:21

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Третий день все тьфу-тьфу. Но иногда вечерком падает, ну на совсем чуть-чуть скорость. Тариф 30 мб\с. Думаю все будет стабильно.

Артём , 28.02.2011 в 19:22

Информация о провайдере McLaut #

Канев

Укртелеком

Просидел на этом чуде целый (акционный) год - господи ребята какое это г...!!! Теперь по порядку:

- заявленная скорость 2/3, никогда не достигалась разве что ночью, а исходящяя больше 800 кБит/с вообще не поднималась (если вы общаетесь в skype с зарубежьем то знаете как тормозит ваше видео, что очень неудобно для собеседника). Входящая скорось особенно по выходным - вообще жесть (онлайн просмотр можно даже не пытаться смотреть).

- обрыв связи правда, был лишь один раз за год (либо я остальные пропустил).

- техподдержка, просто умора - там работают такие лолы! их багаж знаний такой, который у меня был лет семь назад.А манера общения с клиентами просто ужасна (когда у меня случился обрыв на линии, ремонтную бригаду хрен вызовешь)

***ИТОГ: мне очень жаль тех людей которые сидят на этом г... и не имеют возможности поменять провайдера. У фирмы которая в своей мнимой монополизации сидит ровно на ж..., собирается в будущем повышать абонплату и культивирует такое хамское отношение к клиенту - НЕТ БУДУЩЕГО?

сергей , 28.02.2011 в 19:27