Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Провайдер на хорошем уровне

Радует скорость, с торрентов 440-450 Кбайт качает на тарифе победа х2 (1945*2), в локалке скорость до 11 Мбайт/с. Обрывы редки и связаны с погашением света и деверсиями конкурентов (кабеля режут [ЦЕНЗУРА]) но все исправляют быстро.

Странички грузиться нормально быстро, видео в разрешении 720р грузит налету (ютуб и соц.секты не в счет из-за высокой загрузки серверов).

Ждем новую линейку тарифов с ночным увеличением скоростей в 2 раза)

В общем мне нужен был постоянный анлим, стабильность высоких скоростей, простота тарифов - все получил.

Александр , 28.02.2011 в 22:18

ADSL

Заявленная скорость 3 Мбит/с, реальная не больше 700 Кбит/сек. Работает в основном стабильно. Дозвониться в службу поддержки очень тяжело, получить реальную помощь еще тяжелее. Пользуюсь их услугами 2 года. Цена для абонентов Московской обл. завышена... Буду менять провайдера.

Михаил , 28.02.2011 в 22:46

Голая Пристань

Укртелеком

Вообще гонят! С 6-8 вечера инет вообще падает, даже видео нормально нельзя посмотреть! Так 1мб!

А в проверке скорости на 2ip написано от 800kb/s до 900kb/s!

amOuR , 28.02.2011 в 23:16

Мелитополь

Скорость должна быть 5 мб, а сейчас 754.70 Kбит/сек. это ж.... и укртелеком это полная ж..., и за что я деньги плачу?

Стас , 28.02.2011 в 23:19

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Ухожу от БКС.

Немного удивляют радужные отклики некоторых пользователей. Такое ощущение что мы с ними про разных провайдеров. Косяков у них всегда было куча, 2 года опыта. И по скорости и самое главное по обслуживанию. Дозвонится иногда невозможно. Совсем недавно оставили меня без инета на 2 дня, а потом прятались от меня не перезванивая с ТП. Оказывается они оборудование на доме меняли. Угу, а клиентов кто им деньги платит предупредить было не судьба. И "позиция страуса" на мои претензии. А последней каплей стало - невозможность настройки в моем микрорайоне wifi роутера и вообще роутера. Приезжал даже чел с их дочерней конторы по ремонту и руками развел. Не вру, г. Брянск Володарка район ул. Королева. Говорит жалуйтесь, стучите ногами чтоб БКС приняло меры. Ну уж спасибо. Не то время сейчас ,да еще с их неповоротливостью и нерасторопностью вопрос будет решаться месяцами...

Владимир , 28.02.2011 в 23:58

Спарк-г...

Постоянно что-то случается.

На 23 февраля вообще ничего не работало, а сапорт просто сбрасывал все звонки, даже автоинформатора никакого не было.

Аноним , 01.03.2011 в 00:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Полный отстой!

Пользуюсь давно- практически с самого начала- реальной альтернативы в доме нет.

Качество ухудшается день ото дня.Постоянные обрывы связи.

Последние дни регулярно появляются жуткие тормоза, померял скорость-

Входящая скорость 274.68 Kбит/сек

Исходящая скорость 558.78 Kбит/сек

Пинг 101.338 мсек

(тариф 4 мбит/сек)

Ничего,да?

По опыту неоднократного общения с их службой поддержки- звонить бесполезно. Сначала предлагают посмотреть, какие лампочки горят на модеме и перегрузить его (и обижаются за невнимание к их гениальным советам).Если удается достучаться до людей с подготовкой выше среднедворницкой- ясное дело, виноваты провода, модем,кто угодно- кроме них. Об отношении к клиентам вообще промолчу. Вообщем, если есть возможность выбора- что угодно. но не авангард!

Аноним , 01.03.2011 в 00:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Не вариант

Буду краток. Если есть альтернатива не подключайтесь к Авангарду. Хуже провайдера я не встречал. Особенно их отношение к клиентам. А чего стоят получасовые ожидания на линии пока кто нибудь из операторов соблаговолит ответить? Чудесный провайдер для любителей потрепать нервы.

Александр , 01.03.2011 в 00:20

Сарапул

Нагрузка

В последнее время очень слабая скорость и пинг я думаю что-то произошло так как у меня до этого все было норм!

mihail.tek , 01.03.2011 в 00:26

ОГО-5!