?

Последний месяц от заявленной 526/250 имею 150/50. Особенно вечером и в выходные.Вх. может подпрыгнуть до 1100,исх.до 135.Всё списывают на временные неполадки,но за кой я плачу 110грн.?Скачать ничего не могу,всё виснет,скайп работает отвратительно.Связь у нас через антенну.Может лохотрон?За г... 500кбит 110грн?В Харькове за 10мбит 50грн,но там кабель.Но так ведь 10мбит! Мужики,поделитесь впечатлениями!

владимир , 01.03.2011 в 09:38

Добрый день Владимир! Дело в том, что мы не осуществляем подключение клиентов через радио-технологии. Вам необходимо уточнить с кем у вас заключен договор на абонентское обслуживание. И обратиться в техническую поддержку вашего провайдера по номеру телефона указанному в договоре.

Ужас

Заявленная скорость 30000 но с момента подключения то есть за 2 недели она таковой не была только 8000 и не больше. Техники приходили, 3 раза меняли оборудование, но проблема та же пора менять хватит мучатся!

Алексей , 01.03.2011 в 10:17

Отличный провайдер!!!

Скорость стабильная! Заявлено 5Мбит/с, столько и дают. Очень довольна!!! Раньше были на Воле, УЖАС!!! Они не давали и половины от заявленной (4Мбит/с)

Аноним , 01.03.2011 в 11:03

Безлимитный тариф

Отличный интернет от провайдера Радуга интернет http://www.radugainternet.com/index.php/dvb-s2 безлимитный тариф 2.0 просто летает!

Олег , 01.03.2011 в 11:11

я в шоке

короче вчера был последний день февраля скорость замерял 124 кб/с, сегодня посмотрел и о чудо 3 мб/с вчера платил за нет. до этого не верил думал что это у меня в настройках браузера проблема перечитал гиг инфы в нете о причинах. правильно пишут что они сами скорость урезают после недели!

Аноним , 01.03.2011 в 11:12

хорошая компания

Что нравится - интернет всегда работает, скорость не ниже заявленной, проблемы есть при переключении тарифных планов - то есть он у тебя обозначен как доступный, оплачиваешь и первого числа сидишь без интернета, зато с письмом из службы поддержки - это, как бы, не смогли с.. и только тогда у тебя этот тариф из доступных пропадает, ну пол-дня без интернета так мелочи конечно, не конец месяца поди. В службу поддержки дозвонится нереально. Ну и огромный минус асинхронность канала, уж очень большая, и если скорость входящего потока с повышением стоимости увеличивается, то нисходящего увы на месте, впрочем возможно это особенность технологии, может доживём до оптоволокна всё будет интереснее, надеюсь.

Макс , 01.03.2011 в 11:27

Скорость даже близко в любое врмя дня и ночи не соответствует заявленной. Вечером она даже до 3мб/с почти никогда не доходит, днем около 4-5 при завяленной 15. Появится что то серьезное и стабильное - буду думать о переходе.

Аноним , 01.03.2011 в 11:53

И снова про Г...ПРОВАЙДЕР

это так всегда...... а тариф 4мб!

в тех поддержку не дозвониться, видимо там нет никого! хуже провайдеров не встречал!

Сергей , 01.03.2011 в 11:55

Самый отстойный провайдер

Я не доволен этим провайдером его можно назвать Г.... с большой буквы, скорость которая написана в договоре не совпадает ни как Вот уже как месяц он почти не работал скорость упала что страницы загружались по 10мин ну вот произошло чудо он заработал но не надолго всего лишь на неделю и все звонил сказали что проверят и толку нет. Так что это полное Г....

Артём , 01.03.2011 в 11:55

Хуже провайдера не встречала! деньги утекают, а живет компания за счет сборов с лиц, которые отключились и каждый месяц с них взывают плату за блокировку!

Светлана , 01.03.2011 в 12:05