Информация о провайдере OnLime #

Лично я вообще удивлен тем что тут ниже пишут некоторые личности.

Подавал заявку еще в октябре прошлого года подключили оперативно, на телефоне девушка с приятным голосом все доходчиво объяснила.

Стал пользоваться интернетом на тарифе 51 мбс, очень понравилась скорость загрузки

как включили в октябре интернет так и работает до сих пор, нет неполадок

Вот хочу показать как у меня скорость всегда держится:

Чу-чуть меньше, но больше ни у кого помоему не бывает!

Влад , 28.02.2011 в 21:50

Скорости нет! Поддержка на ужасном уровне, такое ощущение что там автоответчик стоит. Цены ломят жуть какие большие. Скорости за которую оплачиваю вобще видно крайне редко!

Алекс , 28.02.2011 в 21:53

Тула

Враньё

Скорость всегда ниже заявленной, я понимаю что в договоре написано ДО 1800 кб.с, но 75.5 входящей - это реально МАЛО!

Дмитрий , 28.02.2011 в 21:54

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Ужос

Ужасный провайдер, не подключайтесь, у них постоянные проблемы, возможно старое оборудование, при заявленной 2 мбит 700 мбит максимум.

Аноним , 28.02.2011 в 22:14

Информация о провайдере ArgoCom Ltd. #

Черновцы

Кульно

интернет супер, скорость та которую заказал, и дальше буду пользоваться этим провайдером...

все подключайтесь, не пожалеете...

Саня , 28.02.2011 в 22:14

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Провайдер на хорошем уровне

Радует скорость, с торрентов 440-450 Кбайт качает на тарифе победа х2 (1945*2), в локалке скорость до 11 Мбайт/с. Обрывы редки и связаны с погашением света и деверсиями конкурентов (кабеля режут [ЦЕНЗУРА]) но все исправляют быстро.

Странички грузиться нормально быстро, видео в разрешении 720р грузит налету (ютуб и соц.секты не в счет из-за высокой загрузки серверов).

Ждем новую линейку тарифов с ночным увеличением скоростей в 2 раза)

В общем мне нужен был постоянный анлим, стабильность высоких скоростей, простота тарифов - все получил.

Александр , 28.02.2011 в 22:18

ADSL

Заявленная скорость 3 Мбит/с, реальная не больше 700 Кбит/сек. Работает в основном стабильно. Дозвониться в службу поддержки очень тяжело, получить реальную помощь еще тяжелее. Пользуюсь их услугами 2 года. Цена для абонентов Московской обл. завышена... Буду менять провайдера.

Михаил , 28.02.2011 в 22:46

Голая Пристань

Укртелеком

Вообще гонят! С 6-8 вечера инет вообще падает, даже видео нормально нельзя посмотреть! Так 1мб!

А в проверке скорости на 2ip написано от 800kb/s до 900kb/s!

amOuR , 28.02.2011 в 23:16

Мелитополь

Скорость должна быть 5 мб, а сейчас 754.70 Kбит/сек. это ж.... и укртелеком это полная ж..., и за что я деньги плачу?

Стас , 28.02.2011 в 23:19

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Ухожу от БКС.

Немного удивляют радужные отклики некоторых пользователей. Такое ощущение что мы с ними про разных провайдеров. Косяков у них всегда было куча, 2 года опыта. И по скорости и самое главное по обслуживанию. Дозвонится иногда невозможно. Совсем недавно оставили меня без инета на 2 дня, а потом прятались от меня не перезванивая с ТП. Оказывается они оборудование на доме меняли. Угу, а клиентов кто им деньги платит предупредить было не судьба. И "позиция страуса" на мои претензии. А последней каплей стало - невозможность настройки в моем микрорайоне wifi роутера и вообще роутера. Приезжал даже чел с их дочерней конторы по ремонту и руками развел. Не вру, г. Брянск Володарка район ул. Королева. Говорит жалуйтесь, стучите ногами чтоб БКС приняло меры. Ну уж спасибо. Не то время сейчас ,да еще с их неповоротливостью и нерасторопностью вопрос будет решаться месяцами...

Владимир , 28.02.2011 в 23:58