И снова про Г...ПРОВАЙДЕР

это так всегда...... а тариф 4мб!

в тех поддержку не дозвониться, видимо там нет никого! хуже провайдеров не встречал!

Сергей , 01.03.2011 в 11:55

Чернышевск

Самый отстойный провайдер

Я не доволен этим провайдером его можно назвать Г.... с большой буквы, скорость которая написана в договоре не совпадает ни как Вот уже как месяц он почти не работал скорость упала что страницы загружались по 10мин ну вот произошло чудо он заработал но не надолго всего лишь на неделю и все звонил сказали что проверят и толку нет. Так что это полное Г....

Артём , 01.03.2011 в 11:55

Хуже провайдера не встречала! деньги утекают, а живет компания за счет сборов с лиц, которые отключились и каждый месяц с них взывают плату за блокировку!

Светлана , 01.03.2011 в 12:05

Сарапул

Мала скорость!

Сделал несколько замеров на этом сайте-результат:входящая скорость от 1250 Кбит/сек., до 800 Кбит/сек., при заявленной до 5 Мбит/сек.Сходил к соседу по подъезду. У него другой оператор. При заявленной входящей скорости 2Мбит/сек., показывает от 2,4 до 2,6 Мбит/сек. Моя оценка ВолгаТелеком-плохо!

Александр , 01.03.2011 в 13:07

Запорожье

Норм

Аноним , 01.03.2011 в 13:57

Информация о провайдере Энфорта #

Новокузнецк

Энфорта на уровне

Подключили склад на запсибе, строить туда оптику очень дорого. Обещанные 2 Мбита выдают. Конечно торренты не покачаешь на такой скорости, но нам это и не надо. Главное стабильность... 1С работает не глючит и у ИТшников ни голова не болит ни ..опа. Антенну один раз осенью сдуло, но починили все за пару часов. А киношки с торрентов можно и дома покачать.

Анатолий , 01.03.2011 в 13:58

Спасибо. Рады сотрудничеству

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Все хорошо

У меня все хорошо! Доволен 100%!

Все рекомендую кто стоит перед выбором провайдера!

А еще, есть возможность подключить лицензионный антивирус на выбор: Касперский,Dr.Web и NOD32.

Аноним , 01.03.2011 в 14:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Казахтелеком, тариф "Турбо -Плюс"

В принципе скорость дают обещанную, но бесят ограничения : до 20гигов внешки скорость 8 м/бит держится,а после - роняют скорость на 128 и типа "качай сколько хочешь".Очень похоже на изощренную пытку.

За все такое удовольствие - порядка 31 доллара в месяц.

andy , 01.03.2011 в 14:20

Лабытнанги

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 507.89 Kбит/сек

Исходящая скорость 108.13 Kбит/сек

Пинг 172.724 мсек

Время проведение теста 01 марта 2011 14:10

такое ощущение, что они открыли доступ с высокой скоростью только на сайты с её проверкой!!

только страницы еле открывает и скачка, как Dial Up!

гурген , 01.03.2011 в 14:26

Армавир

DISEL - тормоза без интернета!

Уже почти 2 года пользуюсь этим унылым г. Сменил много тарифов. Как ни странно, многие гонят на пинг, лично у меня в среднем 60-70, в принципе сойдёт. НАсчет скорости, постоянно падает скорость, особенно если качаешь с http, падает раза в 2-3. Бывают еще аномалии, когда по 10 минут открывает 1 страницу, ну это вообще полный бред.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО СКОРОСТЬ ОТДАЧИ! Сколько сменил тарифов, как была 256, так до сих пор и есть. СЕйчас у меня тариф 1 мегабит (ночью 2), а скорость отдачи 256 килобит, ПОЧЕМУ? Кто-нибудь может помочь, как увеличить её? НАпишите пожалуйста на bidix@yandex.ru

Данил , 01.03.2011 в 14:34