Мала скорость!

Сделал несколько замеров на этом сайте-результат:входящая скорость от 1250 Кбит/сек., до 800 Кбит/сек., при заявленной до 5 Мбит/сек.Сходил к соседу по подъезду. У него другой оператор. При заявленной входящей скорости 2Мбит/сек., показывает от 2,4 до 2,6 Мбит/сек. Моя оценка ВолгаТелеком-плохо!

Александр , 01.03.2011 в 13:07

Норм

Аноним , 01.03.2011 в 13:57

Энфорта на уровне

Подключили склад на запсибе, строить туда оптику очень дорого. Обещанные 2 Мбита выдают. Конечно торренты не покачаешь на такой скорости, но нам это и не надо. Главное стабильность... 1С работает не глючит и у ИТшников ни голова не болит ни ..опа. Антенну один раз осенью сдуло, но починили все за пару часов. А киношки с торрентов можно и дома покачать.

Анатолий , 01.03.2011 в 13:58

Спасибо. Рады сотрудничеству

Все хорошо

У меня все хорошо! Доволен 100%!

Все рекомендую кто стоит перед выбором провайдера!

А еще, есть возможность подключить лицензионный антивирус на выбор: Касперский,Dr.Web и NOD32.

Аноним , 01.03.2011 в 14:10

Казахтелеком, тариф "Турбо -Плюс"

В принципе скорость дают обещанную, но бесят ограничения : до 20гигов внешки скорость 8 м/бит держится,а после - роняют скорость на 128 и типа "качай сколько хочешь".Очень похоже на изощренную пытку.

За все такое удовольствие - порядка 31 доллара в месяц.

andy , 01.03.2011 в 14:20

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 507.89 Kбит/сек

Исходящая скорость 108.13 Kбит/сек

Пинг 172.724 мсек

Время проведение теста 01 марта 2011 14:10

такое ощущение, что они открыли доступ с высокой скоростью только на сайты с её проверкой!!

только страницы еле открывает и скачка, как Dial Up!

гурген , 01.03.2011 в 14:26

DISEL - тормоза без интернета!

Уже почти 2 года пользуюсь этим унылым г. Сменил много тарифов. Как ни странно, многие гонят на пинг, лично у меня в среднем 60-70, в принципе сойдёт. НАсчет скорости, постоянно падает скорость, особенно если качаешь с http, падает раза в 2-3. Бывают еще аномалии, когда по 10 минут открывает 1 страницу, ну это вообще полный бред.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО СКОРОСТЬ ОТДАЧИ! Сколько сменил тарифов, как была 256, так до сих пор и есть. СЕйчас у меня тариф 1 мегабит (ночью 2), а скорость отдачи 256 килобит, ПОЧЕМУ? Кто-нибудь может помочь, как увеличить её? НАпишите пожалуйста на bidix@yandex.ru

Данил , 01.03.2011 в 14:34

Домолинк жжёт

Живу в частном доме, сами понимаете альтернатив ни каких, заявленная скорость от провайдера до 5.5 Мбит/с. На самом деле скоростя скачут от 1.5 до 11.5, п... полный, лично я пользуюсь инетом чтобы гамить на Xbox в сети, днём, в принципе, нормально пинг не большой для игр хватает, но начиная с 17-00 и до 22-00 полный ... - играть нельзя, жена не может посмотреть сериалы онлайн, мат стоит на весь дом. Пожалуйста если у вас есть альтернативы используйте лучше их!!!

nepman0804 , 01.03.2011 в 14:40

Спарк - самый ужасный провайдер

За шесть лет поменял три провайдера, из которых был ЮТК, Спарк и Комстар. Сейчас на сижу с Комстара. Качество - супер! Разрывов нет! 4 Мегабита за 350 рублей - это еще дорого, но за качество нужно платить. Техподдержка несколько раз моментально отвечала.

Насчет ЮТК - 8 Мбит за 500 рублей + оптика - это очень хорошо, но ТП и разрывы...

Насчет "спарка". Люди, не берите спарк! Это самый худший провайдер в Таганроге. Скорость не соответствует заявленной, постоянные разрывы, перегрев модема. Не смотря на то, что у них плохое качество, они еще врут и только с акциями заманивают. Единственное, чем спарк хорош - так это временем подключения. За полчаса.

Решайте сами.

Имхо, если у вас в подъезде есть Комстар, то долго не раздумывайте, вызывайте менеджера на дом и заключайте договор!

Вадим , 01.03.2011 в 14:53

Я очень разочарован... Здесь мне пишут что моя скорость 300кб\сек, а на самом деле моя скорость 128кб\сек... Плиз если я туплю объясните это мне. Я почтовый ящик оставил. Про скорость закачки я вооще молчу! Вообщем или прога неправильно определила что я 100мб за 40 мин скачаю или я не знаю... Но я знаю что 100 мб я скачаю за 2-3 часа! =(

Почтовый адрес: kovalev-denis_09@mail.ru

Денис , 01.03.2011 в 15:11