Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Неплхо, но оборудование тупит и зависит от погоды

И ещё — не нужно скрытой цены, это только отталкивает. С тех пор, как подключился (1 год и 3 мес) — ни одного нового тарифа, чтобы хотелось перейти, одни "разводы"!

Людвиг , 01.03.2011 в 04:42

Вязьма

Несоответствует заявленной скорость.

С сегодняшнего дня смена тарифа на совы несколько добавила оптимизма. По крайней мере глубокой ночью удалось увидеть скорость близкую к заявленной в тарифе.А вот вчера вечером вместо обещанной по тарифу 3000 (тариф U3)замер показал чуть больше 400!!! Это ЧТО вообще? Первомартовская шутка?

Наталья , 01.03.2011 в 04:55

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Внезапно мегабит на wi-fi стал работать в полную силу, стабильно. Пинги до яндекса с 600+ упали до 32. Не знаю что там сделали, но пусть оно так и будет.

Спасибо.

Аноним , 01.03.2011 в 04:57

Хороший интернет достойного провайдера.

Пользуюсь безлимитным тарифом FTTB 12Мбит/с около года.

Ранее использовала Стрим и Акадо. По сравнению с Билайн на много хуже и по стабильности и скорости соединений.

Для подтверждения копия теста:

Рекомендую попробовать тем, кто не доволен интернетом от Стрим и Акадо.

reality user Beeline , 01.03.2011 в 05:59

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

VEGA

Не провайдер, а полная параша.... плачу за максимальный пакет в 100mb , но ни разу в глаза ещё и половины этой скорости не получал! Г... в тех поддержку ваще никогда невозможно дозвониться....

Серый , 01.03.2011 в 06:44

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

Да всё путём

Ну не знаю у кого как - у меня всё в порядке. Подключен пакет 2 Мб. Только что измерил скорость: Вх. - 1,84 Мб, Исх. - 1,75 Мб. Считаю вполне прилично. Если что-то качаю - даже вечером скорость стабильна.

Если сравнивать с другими провайдерами в городе - пока конкурентов точно нет. Цена - качество - лучшее у Интерры.

Григорий , 01.03.2011 в 07:44

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

связь г..., потому что провайдер г...

абонплата высокая, а скорость низкая... в других регионах за 300 рублей в месяц безлимитка со скоростью 100 мб/с инет раздают...

длптркдрпдко , 01.03.2011 в 09:08

Липецк

дом.ру

Вполне приличный провайдер для Липецка.Доволен. Ну а для такого района как ЛТЗ вообще СКАЗКА!

Но и ложка дёгтя присутствует- в выходные дни часто срывы соединения, хоть и кратковременные,но раздражает.Особенно в онлайн играх. Надеюсь вскоре исправят эту проблемку.

Юрий , 01.03.2011 в 09:17

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

?

Последний месяц от заявленной 526/250 имею 150/50. Особенно вечером и в выходные.Вх. может подпрыгнуть до 1100,исх.до 135.Всё списывают на временные неполадки,но за кой я плачу 110грн.?Скачать ничего не могу,всё виснет,скайп работает отвратительно.Связь у нас через антенну.Может лохотрон?За г... 500кбит 110грн?В Харькове за 10мбит 50грн,но там кабель.Но так ведь 10мбит! Мужики,поделитесь впечатлениями!

владимир , 01.03.2011 в 09:38

Добрый день Владимир! Дело в том, что мы не осуществляем подключение клиентов через радио-технологии. Вам необходимо уточнить с кем у вас заключен договор на абонентское обслуживание. И обратиться в техническую поддержку вашего провайдера по номеру телефона указанному в договоре.

Информация о провайдере ГорКом #

Ужас

Заявленная скорость 30000 но с момента подключения то есть за 2 недели она таковой не была только 8000 и не больше. Техники приходили, 3 раза меняли оборудование, но проблема та же пора менять хватит мучатся!

Алексей , 01.03.2011 в 10:17