IP TV

Обещают одно, слишком долгое ожидание тестового периода, через месяц никакого подключения, кроме перечня программ. Техническая поддержка беспомощна. Все только на платной основе. Очередной обман!

Аноним , 01.03.2011 в 18:49

Домолинк очень сильно урезают скорость

Я вот с 1 марта на новом тарифе!!!Заявленно 5000 кб/сек но выдает только до 700!!!!Звонил в службу тех помощи меня там пытались обмануть типа такая скорость и должна быть!!!Потом позвонил еще раз сказали отправят заявку специалистам и ждеть звонка.У меня пока нет альтернативы как появятся так поменяю!!!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДОМОЛИНК!!!!

Аноним , 01.03.2011 в 19:06

Ужаснейший провайдер!!!

Подключился к Инсису, благо подключение бесплатное и по акции, ради эксперимента. Поверьте есть с чем сравнивать. Дома стоит Ютел, КТ и вот щас Инсис. Сразу скажу, скорость обещанная даже близко не выполняется. Подключился на 8-16 Мбит. В првый день скорость не поднималась выше 400 Кбит/c На второй день скорость днем 2,2Мбита ночью 5,5. И то на время, потом опять снижается до самое малое значение было 40 Кбит на скачку и 63 на отдачу. Это просто УЖАС. Страницу загрузить НЕВОЗМОЖНО, не говоря уже обо всем остальном. Поддержка ничего сказать не могут. КаменскТелеком лучше всех по крайней мере у меня. В принципе потратил 300 р на Инсис, так что не сильно в угаре. Однозначно останусь в КТ.

Алексей , 01.03.2011 в 19:15

Дрянь инет слов нет!!!

ФАС по ним плачет мы платим за воздух!!!заявленные скорости не соответствуют действительности, просидел на телефоне звоня в техподдержку 47 мин (засекал), люди если есть альтернатива не подключайте домолинк ибо АХТУНГ!!!!

Recrut , 01.03.2011 в 19:16

алма тв

Провайдер не соблюдает условия договора в котором регламентированная скорость 300 кб\с как на вх так и на исходе. В Итоге скорость от 20 кб\с и подпрыгивает иногда до 270 кб\с.

Павел , 01.03.2011 в 19:19

Да, провайдер ненадежный

Жаль, что в доме нет других, приходится терпеть. Много бывает потерь пакетов. Пусть даже скорость не всегда соответствует заявленной, но будь связь стабильной, еще бы ладно, но тут именно что терпишь :(

Владимир , 01.03.2011 в 19:24

Скорость ниже от заявленной в 3 раза

Тариф 9 м/бит, реально - 3

Что-то мне подсказывает, что меня надули...

Евгений , 01.03.2011 в 19:33

С Вами свяжутся специалисты технической поддержки для проверки скорости работы линии, в рамках заявки №357564.

г... провайдер

В мкр. дзержинского ужасное качество связи было вплоть до протяжки оптики, до этого радиоканал стоял, инет работал 30 сек через 5 минут. сейчас оптика , которая первое время работала идеально, тоже начинает чихать, потеря пакетов, средний пинг подрос, скорость отдачи довольно низка.

Тех поддержка только для галочки, ничего путного не делать не умеют, сидят чикули с одной извилиной) ссылаются то на сильный ветер, то на снег, то на дождь, даже когда за окном ясный летний день=)

После смены тарифа на более скоростной, денег стали брать больше, скорость осталась от старого=) в тех.поддержке говорят у вас все хорошо, с новым годом, идите нафиг...

Если подключаетесь, берите самый дешевый тариф, мбит эдак до 5-6, не больше...

нерп , 01.03.2011 в 19:54

Отлично

Новые тарифы с 1 марта 2011 года просто супер :) Бесплатное IPTV и внешний IP. Провайдер отличный, нареканий нет!

Николай , 01.03.2011 в 20:09

1. скорость всегда меньше оплаченной