Информация о провайдере Golden Telecom #

грязные трюки

закрыт icmp, трафик гонится через что то очень низкоскоростное 500-1200 мс, деньги берут по полной программе 14т.р.

player , 12.02.2008 в 22:13

АКАДО_КАЛ

первые 3 месяца убойно работает.......а потом начинаются одни траблы то типа проблема со свьзью с модемом....то типа они матрицу меняли в системе ........короче дофига глуппых отмазок....

Сергей , 12.02.2008 в 22:09

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Пиплнет

Скорость ужасная, самое обидное что они ничего не хотят делать для ее улучшения. В поддежку дозвониться не возможно, особенно когда интернет вообще пропадает. Когда дозваниваешься слышо в ответ мы заявку составили, джите ответ. Почти за год использования, было примерно 30 заявок. Ни на одну ответ я не получил. Вообщем если есть возможность выбора, выбирайте другого провайдера.

Вадим , 12.02.2008 в 18:57

Акадо лучший из плохих.

Предупреждение. Если у Вас будет АКАДО,

то у Вас будет ТОЛЬКО ОДИН еmail. Т.Е. Вам разрешен только один SMTP, да и то работать он будет через сервер АКАДЫ comtv.ru. Пользуюсь к сожалению АКАДОЙ одну неделю - редкий день был без зависаний. Мою знакомую отключили, потом выяснилось, что некий перец, который поключал, не подал сведений. Обещали подключить и даже не извинились. А сам перец, настраивал модем WiFi, так настроил комп. на какую то левую станцию, а не на модем, которвй он поставил. При этом констатироватл:"У Вас почему- то АКАДА висит."

Смешные ребята. И, наконец, да будет Вам известо, что Ваш IP, такой же, как одновременно у тысячи.

А вот последняя новость - цена на обслуживание линии повышается на 30 руб. Это для всех, в том числе для тех, кто уже подключился.

Алексей , 12.02.2008 в 17:48

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Матрикс - ужасный провайдер

Скорость постоянноо падает, частые обрывы соеденения, служба поддержки никакая, цены завышенны и т.д. и т.п.

Андрей , 12.02.2008 в 15:10

Corbina!

Самый лучший провайдер!!!

Скорость просто замечательная, службой поддержк доволен на все 1000% всегда приветливые, позвонишь и настроение подымается))))

а EXE-Телеинформ настоящее г.

wexte , 12.02.2008 в 15:07

Информация о провайдере Utel #

Сургут

Отзыв о провайдере

Вобщем доволен, но бывали вылеты и я подключался га 128кб\с, а тест выдал мне 110кб\с, немного меньше но всё же :) а вообще стоял в очереди 3 месяца тоже был не доволен и цены по Российским меркам, насколько я знаю, великоваты.

Алексей , 12.02.2008 в 11:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet рулит

Интерзет лучший провайдер в питере

У нас 67000 пользователей куча бесплатных ресурсов и дс++

Крутой форум, телевидение и телефония

Александр , 12.02.2008 в 04:03

полная муть

в районе таганке качество обслуживания очень плохое

цены высокие, скорость, даже обещаемая низка, а уж то, что есть, еще хуже.

Rick , 12.02.2008 в 03:36

Corbina

Ничего не делается для решения моих проблем!!!Я плочу за скорость 2000,а получаю в лучшем случае 700!!!И скорость постоянно скачит!!!

Aрмик , 12.02.2008 в 00:17