Ребята пользуюсь этим г... уже два месяца первый месяц была скорость 100 кб/с но второй я выше чем 10 кб/с даже и не видел звоню операторам они говорят что у них все в порядке даже модем пробывал пере прошивать плачу 120 гр в месяц и сам не знаю за что если и в этом месяце будет такая лажа выброшу модем в плитку.

Вова , 01.03.2011 в 18:31

Полнейший ОБМАН по теме скорости...

У меня подключен оптоволоконный GPON на тарифе "Юпитер" скорость днём: до 10Мб ночью до 20Мб... КАРОЧЕ: п... а не скорость, обещанных скоростей которые должны работать НИ разу НЕ было! На сайте YOUTUBE - вообще нереально посмотреть видео даже в качестве 240p...Народ - ЕСЛИ ЕСТЬ ВЫБОР при подключении к другим провайдерам, - не думайте о подключении к WEBSTREAM- у...

wOOx , 01.03.2011 в 18:45

Какашка

Деньги требуют регулярно, а инет предоставляют, похоже, как главному жена дает. С любовницей у него, видимо, совсем не складывается.

Тех.поддержка откликается через раз, стараются всячески отмазаться, а уж дело до починки доходит дня через два.

Никак не могу убедить их нанять персонал, чтобы руки как руки ... у них они (руки) мало того, что из заднего прохода растут, и ничего даже, что с клешнями вместо пальцев, так растут они постоянно и в задницу! Зато работает сей персонал за еду - оптоволокно подгрызают.

Но надо отдать должное представителям инфолайна - оскорбить невозможно - все, что матерного не скажи о них, все правдой будет.

И не нужно посылать своих сервисников 1й линии поддержки, дабы они писали хорошие отзывы ;)

стрекоза , 01.03.2011 в 18:47

Самый г... провайдер - ЮТК

Перешел на тариф 1024 кб/с, в реале не подымается выше 560 кб/с, сервис отвратительный, если возникают проблемы - звонки переводят на инженеров, которые никогда не берут трубки. Говорить можно много, но суть одна ЮТК - г...

Постоянный пользователь ЮТК , 01.03.2011 в 18:47

IP TV

Обещают одно, слишком долгое ожидание тестового периода, через месяц никакого подключения, кроме перечня программ. Техническая поддержка беспомощна. Все только на платной основе. Очередной обман!

Аноним , 01.03.2011 в 18:49

Домолинк очень сильно урезают скорость

Я вот с 1 марта на новом тарифе!!!Заявленно 5000 кб/сек но выдает только до 700!!!!Звонил в службу тех помощи меня там пытались обмануть типа такая скорость и должна быть!!!Потом позвонил еще раз сказали отправят заявку специалистам и ждеть звонка.У меня пока нет альтернативы как появятся так поменяю!!!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДОМОЛИНК!!!!

Аноним , 01.03.2011 в 19:06

Ужаснейший провайдер!!!

Подключился к Инсису, благо подключение бесплатное и по акции, ради эксперимента. Поверьте есть с чем сравнивать. Дома стоит Ютел, КТ и вот щас Инсис. Сразу скажу, скорость обещанная даже близко не выполняется. Подключился на 8-16 Мбит. В првый день скорость не поднималась выше 400 Кбит/c На второй день скорость днем 2,2Мбита ночью 5,5. И то на время, потом опять снижается до самое малое значение было 40 Кбит на скачку и 63 на отдачу. Это просто УЖАС. Страницу загрузить НЕВОЗМОЖНО, не говоря уже обо всем остальном. Поддержка ничего сказать не могут. КаменскТелеком лучше всех по крайней мере у меня. В принципе потратил 300 р на Инсис, так что не сильно в угаре. Однозначно останусь в КТ.

Алексей , 01.03.2011 в 19:15

Дрянь инет слов нет!!!

ФАС по ним плачет мы платим за воздух!!!заявленные скорости не соответствуют действительности, просидел на телефоне звоня в техподдержку 47 мин (засекал), люди если есть альтернатива не подключайте домолинк ибо АХТУНГ!!!!

Recrut , 01.03.2011 в 19:16

алма тв

Провайдер не соблюдает условия договора в котором регламентированная скорость 300 кб\с как на вх так и на исходе. В Итоге скорость от 20 кб\с и подпрыгивает иногда до 270 кб\с.

Павел , 01.03.2011 в 19:19

Да, провайдер ненадежный

Жаль, что в доме нет других, приходится терпеть. Много бывает потерь пакетов. Пусть даже скорость не всегда соответствует заявленной, но будь связь стабильной, еще бы ладно, но тут именно что терпишь :(

Владимир , 01.03.2011 в 19:24