Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Отличный провайдер!!!

Скорость стабильная! Заявлено 5Мбит/с, столько и дают. Очень довольна!!! Раньше были на Воле, УЖАС!!! Они не давали и половины от заявленной (4Мбит/с)

Аноним , 01.03.2011 в 11:03

Информация о провайдере Радуга-Интернет #

Безлимитный тариф

Отличный интернет от провайдера Радуга интернет http://www.radugainternet.com/index.php/dvb-s2 безлимитный тариф 2.0 просто летает!

Олег , 01.03.2011 в 11:11

Нижний Новгород

я в шоке

короче вчера был последний день февраля скорость замерял 124 кб/с, сегодня посмотрел и о чудо 3 мб/с вчера платил за нет. до этого не верил думал что это у меня в настройках браузера проблема перечитал гиг инфы в нете о причинах. правильно пишут что они сами скорость урезают после недели!

Аноним , 01.03.2011 в 11:12

Узловая

хорошая компания

Что нравится - интернет всегда работает, скорость не ниже заявленной, проблемы есть при переключении тарифных планов - то есть он у тебя обозначен как доступный, оплачиваешь и первого числа сидишь без интернета, зато с письмом из службы поддержки - это, как бы, не смогли с.. и только тогда у тебя этот тариф из доступных пропадает, ну пол-дня без интернета так мелочи конечно, не конец месяца поди. В службу поддержки дозвонится нереально. Ну и огромный минус асинхронность канала, уж очень большая, и если скорость входящего потока с повышением стоимости увеличивается, то нисходящего увы на месте, впрочем возможно это особенность технологии, может доживём до оптоволокна всё будет интереснее, надеюсь.

Макс , 01.03.2011 в 11:27

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Скорость даже близко в любое врмя дня и ночи не соответствует заявленной. Вечером она даже до 3мб/с почти никогда не доходит, днем около 4-5 при завяленной 15. Появится что то серьезное и стабильное - буду думать о переходе.

Аноним , 01.03.2011 в 11:53

И снова про Г...ПРОВАЙДЕР

это так всегда...... а тариф 4мб!

в тех поддержку не дозвониться, видимо там нет никого! хуже провайдеров не встречал!

Сергей , 01.03.2011 в 11:55

Чернышевск

Самый отстойный провайдер

Я не доволен этим провайдером его можно назвать Г.... с большой буквы, скорость которая написана в договоре не совпадает ни как Вот уже как месяц он почти не работал скорость упала что страницы загружались по 10мин ну вот произошло чудо он заработал но не надолго всего лишь на неделю и все звонил сказали что проверят и толку нет. Так что это полное Г....

Артём , 01.03.2011 в 11:55

Хуже провайдера не встречала! деньги утекают, а живет компания за счет сборов с лиц, которые отключились и каждый месяц с них взывают плату за блокировку!

Светлана , 01.03.2011 в 12:05

Сарапул

Мала скорость!

Сделал несколько замеров на этом сайте-результат:входящая скорость от 1250 Кбит/сек., до 800 Кбит/сек., при заявленной до 5 Мбит/сек.Сходил к соседу по подъезду. У него другой оператор. При заявленной входящей скорости 2Мбит/сек., показывает от 2,4 до 2,6 Мбит/сек. Моя оценка ВолгаТелеком-плохо!

Александр , 01.03.2011 в 13:07

Запорожье