Кунгур

За что плачу деньги не понимаю, уже месяц не могут повысить скорость. С телефона быстрей в инет выхожу чем с компа(

Когда появится новый провайдер?

УСИ Г...

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! ВЫХОДИТЕ В ИНЕТ С ТЕЛЕФОНА!

ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ , 01.03.2011 в 16:50

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

БравоПорт - the best

Некоторые жалуются, некоторые хвалят его... Но я могу сказать, что БравоПорт стал лучшим провайдером в нашем городе

Начну с его минусов:

* Если что-то сломалось во время праздников - надо ждать их окончания, раньше не починят.

* Если сравнить с провайдерами Киева, то скорость значительно меньше.

* Ещё год назад у них были постоянные тех. проблемы, из-за которых интернет неделями не работал.

* Всё соединение с этим провайдером основано на оптоволоконной сети, провода навешаны воздушные, поэтому зимой часто происходят аварии...

* В некоторых районах города качество интернета плохое. В некоторых - вообще невозможно его подключить... :(

Плюсы:

* Нет абонентской платы. Даже при отсутствии проплаты за интернет, доступ в сеть у тебя есть. А сегодня - вообще, хотя я и не платил за интернет, но через сеть он работает...

* Есть несколько сайтов сети, где при отсутствии интернета можно что-то скачать. Если того, что тебе надо нету, можно попросить и тебе скачают, благо пользователей много и почти все - хорошие люди.

* С каждым днём (образно говоря) связь становится всё лучше и лучше, цены понижаются. а скорость увеличивается.

*Не знаю, кому насолила техподдержка, но работники БП - нормальные парни, помогают, если могут и т.д.

Ещё должен привлечь ваше внимание к тому факту, что раньше БП подписывал контракт с 2-мя сетями поменьше, предоставляя им свою сеть, а они предоставляли своим пользователям свой интернет. И в случае поломок, некоторые эти пользователи обращались напрямую в БП. Техподдержку это искренне достало, поэтому на тех пользователей и гнали. У этих же пользователей, собственно и были проблемы с интернетом, не зависящие от БП.

tzytzar , 01.03.2011 в 17:03

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Вечные перепады скорости! Если дозваниваешься в тех. поддержку, то кормят обещаниями, хотя исправлений не вижу!

Аноним , 01.03.2011 в 17:05

Информация о провайдере Интертелеком #

Нижние Серогозы

Ребята пользуюсь этим г... уже два месяца первый месяц была скорость 100 кб/с но второй я выше чем 10 кб/с даже и не видел звоню операторам они говорят что у них все в порядке даже модем пробывал пере прошивать плачу 120 гр в месяц и сам не знаю за что если и в этом месяце будет такая лажа выброшу модем в плитку.

Вова , 01.03.2011 в 18:31

Омск

Полнейший ОБМАН по теме скорости...

У меня подключен оптоволоконный GPON на тарифе "Юпитер" скорость днём: до 10Мб ночью до 20Мб... КАРОЧЕ: п... а не скорость, обещанных скоростей которые должны работать НИ разу НЕ было! На сайте YOUTUBE - вообще нереально посмотреть видео даже в качестве 240p...Народ - ЕСЛИ ЕСТЬ ВЫБОР при подключении к другим провайдерам, - не думайте о подключении к WEBSTREAM- у...

wOOx , 01.03.2011 в 18:45

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Какашка

Деньги требуют регулярно, а инет предоставляют, похоже, как главному жена дает. С любовницей у него, видимо, совсем не складывается.

Тех.поддержка откликается через раз, стараются всячески отмазаться, а уж дело до починки доходит дня через два.

Никак не могу убедить их нанять персонал, чтобы руки как руки ... у них они (руки) мало того, что из заднего прохода растут, и ничего даже, что с клешнями вместо пальцев, так растут они постоянно и в задницу! Зато работает сей персонал за еду - оптоволокно подгрызают.

Но надо отдать должное представителям инфолайна - оскорбить невозможно - все, что матерного не скажи о них, все правдой будет.

И не нужно посылать своих сервисников 1й линии поддержки, дабы они писали хорошие отзывы ;)

стрекоза , 01.03.2011 в 18:47

Абинск

Самый г... провайдер - ЮТК

Перешел на тариф 1024 кб/с, в реале не подымается выше 560 кб/с, сервис отвратительный, если возникают проблемы - звонки переводят на инженеров, которые никогда не берут трубки. Говорить можно много, но суть одна ЮТК - г...

Постоянный пользователь ЮТК , 01.03.2011 в 18:47

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

IP TV

Обещают одно, слишком долгое ожидание тестового периода, через месяц никакого подключения, кроме перечня программ. Техническая поддержка беспомощна. Все только на платной основе. Очередной обман!

Аноним , 01.03.2011 в 18:49

Алексеевка

Домолинк очень сильно урезают скорость

Я вот с 1 марта на новом тарифе!!!Заявленно 5000 кб/сек но выдает только до 700!!!!Звонил в службу тех помощи меня там пытались обмануть типа такая скорость и должна быть!!!Потом позвонил еще раз сказали отправят заявку специалистам и ждеть звонка.У меня пока нет альтернативы как появятся так поменяю!!!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДОМОЛИНК!!!!

Аноним , 01.03.2011 в 19:06

Информация о провайдере Инсис #

Каменск-Уральский

Ужаснейший провайдер!!!

Подключился к Инсису, благо подключение бесплатное и по акции, ради эксперимента. Поверьте есть с чем сравнивать. Дома стоит Ютел, КТ и вот щас Инсис. Сразу скажу, скорость обещанная даже близко не выполняется. Подключился на 8-16 Мбит. В првый день скорость не поднималась выше 400 Кбит/c На второй день скорость днем 2,2Мбита ночью 5,5. И то на время, потом опять снижается до самое малое значение было 40 Кбит на скачку и 63 на отдачу. Это просто УЖАС. Страницу загрузить НЕВОЗМОЖНО, не говоря уже обо всем остальном. Поддержка ничего сказать не могут. КаменскТелеком лучше всех по крайней мере у меня. В принципе потратил 300 р на Инсис, так что не сильно в угаре. Однозначно останусь в КТ.

Алексей , 01.03.2011 в 19:15