ROILCOM LTD
Соотношение цена/качество - ГРАБЁЖ!

Живу в городе Нефтекумск Ставропольского края. Соотношение цены и качества провайдера оставляет желать лучшего. 700 рублей за 256 кБт - как то дороговато, даже очень. Другие провайдеры за такие деньги предлагают как минимум 1 МЕГАБИТ! Высокий пинг, постоянные отключения, падение скорости, скорость редко дотягивает до заявленной 256 кБт (смешная скорость). Пользуюсь интернетом как минимум 15-17 часов в сутки, такие недостатки заставляют понервничать. Моё мнение 700 рублей за 1 МЕГАБИТ вполне нормально. Наладить качество, обслуживание и соотношение цены по отношению к скорости соединения и количество абонентов прибавиться в разы. Город нефтяников все таки. Мобильные операторы предлагают услуги намного дешевле и качественнее. В общем провайдер может и неплохой в других городах, но в нашем оставляет желать лучшего.

показать картинку

Провайдер г.

Скорость заявлена 5 мегабит, на страницах такую скорость не объешься, пинг просто ппц. тех поддержка вообще темный лес, не дозвоница, проблемы не решают. Одним словом г...

показать картинку

Скорость на 100% соответствует заявленой. Так держать.

22.06.2011 в 18:23
г. Tула
Радует)

люди..вы просто немного не понимаете как юзать правильно нет...я собственноручно копался в компе и настраивал своими руками..моя заявленная скорость 3 мбита....но после вполне не запрещенных тонких настроек...у меня интеренет очень радует...скорость от 3 до 6 мбит...выше заявленной оч радует)пинг от 30 до 120 при качании по полной) так что люди виноваты не провайдеры, а ваши руки...было бы желание вы бы летали) кто нуб может обращаться ко мне помогу чем смогу) voller17@mail.ru и ICQ 566644078

Скорости нет

Опять скорости не стало,замерил 164 килобита вместо 16 мегабит и начинают врать что компьютер виноват у меня их 3 все показывают примерно равные скорости.Ждем закона чтоб сразу нагреть провайдера на бабки люблю судится думаю это приведет их в чувства когда в день по 100 судебных заседаний будут проводить.МЕДВЕДЕВ ДАВАЙ ПОРЯДОК.ОПЛАТА только за услуги а не за обещания.

SkyLink
Обман - залог успеха!

Дмитров, МО, май 2010года. В салоне связи по настоятельному совету продавца купил модем SkyLink. При этом объяснил ему, интернет мне нужен не в самом Дмитрове, примерно в 10 км. Посмотрели по карте, прием уверенный, скорость отличная - летать все будет! Скорость действительно впечатлила: одно письмо мог отправлять часа по четыре!!! Принимать назад отказались! Решил плюнуть на потерю почти 4000 р. и забыть о SkyLink как о дурном сне. Т.к. до конца мая осталось 2-3 дня, убрал симку чтобы не платить за следующий м-ц. Где-то в июле звонок из SL - ТРЕБУЮТ оплаты за июнь, июль несмотря на то, что система оплаты - АВАНСОВАЯ! И еще много-много раз звонили с этим же "предложением". И вот 22.06.11 получаю письмо из коллекторского агенства "Пристав". с милой "просьбой" заплатить 604р.84к. - радует, что немного. Так что кому жить скучно - купите инет от SkyLink! Скучать точно не придется! А то, что связи не будет - так это плата за "развлечения".
Удачи Вам! Алексей.

всего 12 гигов на нижний

Татары в корень обнаглели! сплошная обдираловка, качество заявленное чисто физически не могут предоставить!!! не могут они давать 5-20 метров чисто физически! выдумывают разные заманухи чтобы получить больше выгоды для себя. Барыжат номерной емкостью, оборудованием, народные умельцы раздают домашний интернет на бизнес центры... Люди не ведитесь пожалуйста, пусть в казани торгуют... просто ужасная поддержка постоянно звонят с глупыми вопросами, у всех дела, не стоит постоянно о себе напоминать... Подав заявку на интернет, 5 раз позвонили, чуть позже еще раз позвонили, сказали у нас день рождения и дарим вам месяц бесплатного пользования интернетом, пол года телевидения и роутер, естественно обрадовались... узнав о подвохе в договоре, что через пол года отказаться от телевиденья я не могу или должна буду выплатить огромную неустойку за полгода пользования услугой и измене стоимости услуг почти в 2 раза попросила отключить после 6 дней пользования интернетом (естественно заявленной скорости нет, ну и конечно же нет 100м вконтакте) - на это мне предложили просто увеличить скорость, опять им выгода, а меня как бы немного инет пошустрее станет), в итоге с меня попросили 3000р.... я в ярости они даже кабель не тянули, все было уже... люди подскажите как сбежать от этих алчных людей? и не верьте тут сказочникам, которые хвалят и говорят, что это всё конкуренты пишут) сами сидят наверно не знают как такие коменты отмазать. Удачных прогулок в инете;)

Virgin Connect
Отвратительно!!!

На протяжении второго месяца периодически отключаю дня на 3,4.На все вопросы на чьё лицо обращаться с жалобами - тишина!Операторы грубят, ни на один вопрос толком ответить не могут.Буду менять провайдера!!!

Здравствуйте Татьяна. По вашему адресу наблюдалась неисправность с оборудованием. Было произведено несколько, в итоге неудачных, попыток восстановить работоспособность оборудование. Для решения данной проблемы оборудование было заменено, что в свою очередь предотвратило её повторное возникновение. По вопросу о перерасчёте, пожалуйста свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер отдела Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Unet
Бывало и лучше..

Ну что я могу сказать, пользуюсь интернетом с 2007 года. За 4 года почти не отрубался, за редким исключением.

Сейчас же дела обстоят куда хуже, за последние 2 месяца качество интернета резко ухудшилось. Нет, обрывов соединения нет, все работает, но смотрите сами.. при заявленных 12 мб/сек (тариф "Отличный", на данный момент, уже находится в архиве) скорость интернета:
Что не очень утешительно.

Сменил тариф на новый, "Активный",(20 мб/сек) посмотрим что из этого выйдет. Если же скорость будет опять меньше 5и мегабит, это будет уже смешно...

На данный момент, к сожалению, рекомендовать не могу, отпишусь заново в середине июля.