Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Ну не знаю как у вас у меня все норм!

На тарифе Капучино днем скорость колеблится от 4800 до 5400 кб. Что вам не нравится сколько обещали столько и дали!

Олег , 02.03.2011 в 16:28

Информация о провайдере Studnet Telecom #

Харьков

Студнет

Цены особо не радуют, но поддержка на высоте, в принципе скорость соответствует заявленной ... с торентов тягаю на все 5мбит\с!

Аноним , 02.03.2011 в 16:36

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

UfaNET

Уфанет лучший!!! Скорости нереальные) Пинги низкие) Локалка развита на 200%! Что может быть лучше??)

Аноним , 02.03.2011 в 16:47

Жмеринка

Должно быть 24Мб уже неделю не запускаются танки УЖАС. Так как город небольшой альтернативе укртелекому нет.

Аноним , 02.03.2011 в 16:48

Куровское

Скорость(

Да,в очередной раз убедился, что Домолинк полная лажа, у меня тариф 4 мб, сегодня при проверке показал входящей 700 кб, при заявленной 3900, переплата просто огромная...

Александр , 02.03.2011 в 16:54

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

айпи-тв

насчёт скорости жаловаться не буду: у меня тариф 1.5мб и чтобы меньше 1 падала не замечал. а вот насчёт телевидения обидно: утром включишь, вроде всё показывает, а вечером хочешь футбол посмотреть, а из 26 каналов всего пару штук показывает!

валерий , 02.03.2011 в 16:56

Добрый день, Валерий! Вы подключены к одному из наших субпровайдеров. Вам следует обратиться в техническую поддержку по номеру аказанному в вашем абонентском договоре.

Информация о провайдере Предел #

Воскресенск

Совпадает

Скорость за которую оплачиваю провайдеру http://predel-net.ru в Воскресенске соответствует действительной!

guest , 02.03.2011 в 17:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хороший провайдер. Пользуюсь 4 года обрыв был всего два раза. Служба поддержки полный отстой, но у других не лучше.

Юрирй , 02.03.2011 в 17:15

Талица

скорость

Блин, да что за шарлатанство. За что деньги платим. Где скорость. Неужели нет ни какой службы контроля. К чему все эти понты. Откройте переход к другим провайдерам,которые могут и хотят работать. А УралСвязьИнформ в каналью слить, большего не заслуживают. Сплошная афёра и развод.

Аноним , 02.03.2011 в 17:36

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Провайдер полное г...! на тарифе 16/4 уже несколько месяцев наблюдаю картину 1/0,2 и не больше! Свалил от сюда!

Аноним , 02.03.2011 в 17:44