Набережные Челны

Провайдер-хуже некуда, скорость не соответствует заявленной, пинги зашкаливают, пакеты теряются.

Про саппорт вообще можно отдельную статью писать. Такое ощущение, что набрали студентов по объявлению и дали ответы на все случаи жизни. Кроме "проблемы у вас, а не у нас", "проблемы у вышестоящего провайдера" не услышала. Техники вообще махнули рукой на потери пакетов, молодой человек пришел, по задавал вопросы, развернулся и ушел.

В конце января начались проблемы с ресурсами 4game, до сих пор не могут починить (геймеры поймут).

Аноним , 02.03.2011 в 12:55

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

triolan навсегда

Как бы другие не возмущались по поводу данного провайдера, не уйду с него никогда!!!

Скорость очень хорошая до 11 мегабайт, перебоев за 2 года почти небыло:) вот скрин c торрента, кто думает что просто нахваливаю!

Роман , 02.03.2011 в 13:12

Воронеж

Бонус убрали!

Было всё круто с бонусом во увлечению скорости в два раза.. Летал по 18 Mb а ща только 9 ...=( Начинаются у меня недовольства!!!

Аноним , 02.03.2011 в 13:20

Нижний Новгород

Хрень это полная

У меня по договору написано 7 мб в сек на самом деле я его видел на бумаге показать картинку

Аноним , 02.03.2011 в 13:29

Череповец

Отличный провайдер!

Подключил 3 недели назад, до этого стоял Авангард ДСЛ - вечные сбросы, большая цена, скорость то большая то маленькая. Билайн меня приятно удивил - за 450 рублей скорость входящей скорости 2500 а исходящей 3200(мне нужна такая скорость). Для такой цены это самый подходящий провайдер, да и то дешево кажется. Оплачиваю через webmoney. Поддержка отвечает в течении 3-х часов. Спасибо Вам!

Владислав , 02.03.2011 в 14:15

Обнинск

Пару лет был горячим сторонником Домолинка, связь была достаточно качественная, практически без обрывов. Но в последнее время компанию как подменили... Скорость в два раза оплачиваемой по тарифу - это норма, по вечерам ситуация еще хуже. Начались дисконнекты. Почему-то нет автоперевода пользователей при изменении тарифа. Если не заглянул вовремя на сайт, и сам не перешел, то так и будешь платить в два раза дороже за ту-же скорость. Техподдержка отсутствует как класс, дозвониться просто нереально. В общем, надо сваливать с Домолинка, попробую Макснет, да и тарифы у них в два раза лучше, за те же деньги обещают не 4 мбит, а 7,5.

Юрий , 02.03.2011 в 14:22

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Спектр изменился к лучшему

Проблем, после замены оборудования, практически уже нет. Скорость немного выше заявленной. В онлайн игре персонаж сидит на торговле по 9 часов - разрывов нет.

Игорь , 02.03.2011 в 14:36

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Молодогвардейск

После долгих мучений с Зенитом перешла на IPCom и совсем не жалею. Пользуюсь уже 2 месяца и всем довольна. Отличное качество интернета и самое главное могу смотреть фильмы не скачивая с их сервера.

Елена , 02.03.2011 в 14:55

Спасибо!

Калуга

Я доволен

Спасибо! мне нравится. Один недостаток-модем и по медному кабелю-скрутки, муфты, вообщем потери приличные. Надо переходить на оптику !

Андрей , 02.03.2011 в 14:57

Отстойный! И этим всё сказано!

Самый отсталый провайдер в городе! Может в Москве и Питере он ещё хоть как-то держится, а в других городах это не провайдер, а "0" без палочки. Попробывали бы они выйти на рынок в Москве с такими тарифами как в других городах, да билайн бы прекратил своё существование в тот же самый день!

Поэтому писать коменты кто из Москвы что бильня супер, не имеет смысла, почитайте лучше коменты кто из других городов и сразу станет всё понятно без лишних слов.

Аноним , 02.03.2011 в 15:47