Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Шелехов

класс

Хоть и в Шелехове нахожусь пользуюсь уже 2 года, смотрю фильмы без задержек ну 2-3 за весь фильм, скорость приличная хорошо когда посоветовали VINTURU.

Андрей , 02.03.2011 в 17:48

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

РЦТК лучшие!!!

Провайдер действительно соответствует!!! Скорость иногда даже выше заявленной, и никогда ниже! В общем все по высшему уровню, молодцы ребята)

Владислав , 02.03.2011 в 18:11

Информация о провайдере Облтелеком #

Балашиха

Полное Г...

Тех-поддержка просто отсутствует!!! Потратил кучу денег с мобильного, так и не дозвонился (три дня пробовал дозвонится). Из обещанных мне 10 Мбит/с скорость всего 3-4 Мбит/с. Очень частые перебои в роботе, в феврале в общей сложности сидел примерно пять дней без Интернета. А вот перейти на другого провайдера возможности нет, НЕТ их у нас на Районе!!! Жаль!!!

Дмитрий , 02.03.2011 в 18:44

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Печаль=(

Вылетает и томский и внешка в день по 10 раз примерно, 75% потерь вообщем они теряют свою репутацию хорошего провайдера. Платишь 500 р. а услуги г...

Черемошники почините!

Кирилл , 02.03.2011 в 18:49

Информация о провайдере MTS RU #

Юрга

Сплошное тро-ло-ло....

Лично я МТС доволен плачу всего 400р но получаю безлимитный интернет и причем постоянно HSDPA хотя по договору у меня скорость 128кб/сек но у меня далеко не 128! А как минимум в 2 раза больше! Как была скорость в январе так и в марте такая-жеюфильм сливает за 2часа (3гб) причом ВЕЧЕРОМ! и скорость стабильная! и ограничений нет! качаю сколько влезет! я спокойно в опере 6 окон открываю при этом я сижу в скайпе с видеозвонком+играю в вов.иногда залазию в вк! в общем я ДОВОЛЕН!

Даниил , 02.03.2011 в 19:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Да

Повоюем. Замерил скорость и заплакал. Но есть и свой + в гостях был товарищ с органов, подсказал как поступить с ... А ИХ проблемы с перегрузом сети меня не касается. Хлебозавод ведь не говорит что у них печи старые, по этому и хлеб не про печёный, а делают на старье и очень даже хорошо. Так что если В отдел по ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ пусть отрабатывают зарплату.

Максим , 02.03.2011 в 19:18

Информация о провайдере DORIS #

Мариуполь

Более менее

Провайдер так себе. Скорость дает заявленную и это хорошо. Пинг правда великоват от 50-100 мс и бывает выключается на 10 мин. Цены зверские и не колеблется. Но пока альтернативу не вижу.

Евгений , 02.03.2011 в 19:37

Информация о провайдере Телеком-Алания ООО #

Владикавказ

Очень плохой прлвайдер

Очень плохой провайдер! При заявленной скорости доступа 2.1 Mb/s разброс от 185 Kd/s до 1.5 Mb/S заявленной скорости ни разу не было. Стоимость за 2.1 Mb/s 1200 руб.

Влад , 02.03.2011 в 19:52

Бузулук

Может в суд?

По крайней мере, иного способа вернуть деньги за февраль я не вижу.Платить за 5 мегабит, а получать 60 килобит это, извините, перебор. Ответ службы поддержки вдохновляет: проблемы у вышестоящего (какова терминология) провайдера. Но деньги то я плачу вам, будьте добры верните уплаченное за февраль и, судя по всему за март. 750 руб. в месяц за это не много ли? показать картинку

Александр Трегубов , 02.03.2011 в 19:55

Воронеж

Нет слов!!!

Домолинк просто никудышный провайдер!!! Я даже придумал новый слоган для Домолинк - "ИНТЕРНЕТ ДОМОЛИНК-РАБОТАЮ КОГДА ХОЧУ!!!" Просто невыносимо!!! Скачать с Торрента ничего невозможно - скорость начинает падать, доходит до нуля и нэт совсем отключается!!! Звонить операторам бесполезно - заученные ответы: неполадки на линии, обратитесь на почту, КОРОЧЕ МЫ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЁМ!!!

Руслан , 02.03.2011 в 19:56