Оренбург

Одними словами: "Сделано по русски.."

Бесит, бесит и еще раз бесит, похоже уже начинается чесотка и мозг отказывается понимать...вот.

Женя , 02.03.2011 в 19:58

Оренбург

Письмо провайдеру

Второй год являюсь Вашим абонентом. И все это время надеюсь на то, что качество услуг Интернета возрастет, что обещанная скорость, хотя бы наполовину будет предоставляться в постоянном режиме. Почему в том же "UfaNet.ru" абоненты могут спокойно работать в Интернете, смотреть передачи и т.п. Сегодня до службы поддержки для того, чтобы написать это сообщение - кое-как добрался.

1. Провайдер Dom.ru Входящая скорость 754.33 Kбит/сек Исходящая скорость 1.24 Mбит/сек Пинг 121.169 мсек Время проведение теста 27 февраля 2011 19:24

2. Провайдер Dom.ru Входящая скорость 120.37 Kбит/сек Исходящая скорость 1.09 Mбит/сек Пинг 95.654 мсек Время проведение теста 02 марта 2011 18:34).

Что можно делать с такой скоростью!? Никакого сравнения с обещанной - до 6 Мбит/сек днем и до 24 Мбит/сек - в ночное время.

Юрий , 02.03.2011 в 19:59

Брянск

У меня скорость должна быть 5000 кб/с, а уже неделю от 290 до 690. Я уже зае... им звонить-сказала что заявку будут рассматривать 3дня, а сегодня уже сказали что пять?

Аноним , 02.03.2011 в 20:06

КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ...?!

Игорь , 02.03.2011 в 20:20

Таганрог

Спарк Г...

Витая пара мне не помогла, скачки в скорости так и остались, недавно даже смеялся долго после замера скорости, вместо 2300 кб\с заявленных всего 280 кб\с! Как было г... так и осталось!

Семён , 02.03.2011 в 20:22

Узловая

Скорость как у USB модема

У меня тариф до 4Мбит/с а на самом деле не более 80Кбит/с. Звонил в службу технической поддержки они мне "ой извините у вас на районе технические неполадки но их уже устраняют". И так всегда. Устраняют-Устраняют а устранить не могут!

Александр , 02.03.2011 в 20:40

перешел на тариф 2-3 мегабита реально посмотрите, очень плохо. а я плачу не фальшивые деньги!

вячеслав , 02.03.2011 в 20:52

Старый Оскол

Сделайте нормальную тех поддержку

У них самые даровитые операторы тех поддержки) на вопрос почему у меня каждый день вырубает интернет, они заставляют чуть бы не весь комп разбирать... выдерните свой провод, воткните, посмотрите что случилось с вашим оборудованием (сетевой картой) не выпрыгнула она из компа?), давайте заново переподключаться, какая система стоит ... может мне и систему переустановить чтобы вы интернет мне нормальный давали???... дебелизм... сижу ничего не трогаю вырубается инет...а у меня в двух квартирах ... грю у меня в одном доме в двух местах одновременно инет вырубился...и прикинте это еще я виновата) у меня мол кабели зависли ...одновремено…. пипец) Вы в тех поддержку пожалуйста блондинок не садите…и адекватно пожалуйста помогайте)

И это я еще молчу...почему у меня каждый вечер скорость снижается...а плачу я приличные деньги)

ольга , 02.03.2011 в 21:05

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Шляпный провайдер

Из заявленных 18 еле дотягивает до 2мб/с. Техподдержка пытается вешать лапшу на уши клиенту, внутрисетевой пинг скачит, скорости низкие, ХелпДеск похоже вообще никто не смотрит, при оставлении заявки никто из техподдержки не перезванивает а если и перезванивает то на следующий день, во время рабочего дня, когда я на работе!!!оперативнички, блин...Надеюсь что в скором будущем появится хоть 1 нормальный провайдер в Уфе. UfaNet-г...!

Да не важно! , 02.03.2011 в 21:08

Пермь

сплошной обман

обман № 1.обещанная скорость при заключении договора 1мб, реальная от 200 до 600кб.

обман № 2. при попытке поднять скорость до 4 мб через интернет-микс (домашний интернет) скорость не поднялась. оплата без проблем.

обман №3. после третьего обращения в тех. поддержку мне сказали, что нет технической возможности...

совет.не связывайтесь с этим провайдером! поберегите нервы! честно. положительных отзывов я ни в интернете ни у знакомых не НАШЕЛ! сам уже двадцать раз пожалел.

Владислав , 02.03.2011 в 21:10