Отстой

Ужасный провайдер, врут каждый месяц, скорость отвратительная. Стоимость огромная! Подключаться не советую.

Аноним , 02.03.2011 в 21:45

В Приднестровье, кроме IDC, есть провайдер в г.Бендеры, хз как называется.

В других городах альтернативы нет.

Аноним , 02.03.2011 в 21:45

Сколько не измерял, вот один из минимумов при тарифе ОГО-2мБ показать картинку

Аноним , 02.03.2011 в 21:49

Интернет

Супер, почитал отзывы, все говорят что Онлайм отстой, не согласен, очень хороший провайдер, обещанной скорости нету, не хватает где-то 2,5 Мбит/с, из моих 10!

Сбоев за всё время ни разу не замечал, когда звонишь им немного конечно приходиться подождать но так везде, до этого у меня было акадо, провайдер неплохой, но дорогой и очень часто глючит аппаратуру!

Владислав , 02.03.2011 в 21:50

про домолинк

Да-а, если был другой провайдер, ушел бы с домолинка с радостью. Очень много тупых работает. А вообще- лишь бы деньги платили, а что выдаем для потребителя- не важно!!!

Аноним , 02.03.2011 в 21:52

Поларком

Качество мне не нравиться, в последнее время недоволен провайдером. Толи покупка Билайном так сказалась, то ли еще что... не знаю. Скорость на 5% ниже заявленной!

Михаил , 02.03.2011 в 22:05

ЗАДРАЛИ УЖЕ!

Целую неделю скорость прыгает туда-сюда, обрывы, у технической службы одна отговорка что у них всё нормально, и что что то у вас с компьютером. Вызвал техника, техник приехал через 3 дня, что то изменил в настройках модема, вечером этого же числа скорость не подымается выше 220Кб/с, к тому же упала исходящая скорость вместо 700Кб/с 350Кб/с. Позвонил снова и опять у них ВСЁ НОРМАЛЬНО!!! И опять приедет техник через 3 дня, и опять похоже будет ВСЁ НОРМАЛЬНО. Монополисты хреновы. Бесят.

Павел , 02.03.2011 в 22:08

мошенники, вымогатели, обманщики.

В первый же месяц подключения, за неделю до окончания его, осталось по счётчику 600мб, пришла смс, что у вас 50мб заплатите 200руб., на 1гб.(хотя бесплатных обещанных по 4гб., ещё 2 месяца) и сразу же упала скорость на 0 как круто и глухо. Не волнует, что у людей срываются договора, обязанности перед другими. В местном офисе продаж мегафон подтвердили такие операции, как норма, позор.

виктор , 02.03.2011 в 22:12

Скорость просто ужас

Скорость просто ужас

Надеюсь после перехода на FTTB (от ЮТК же) Скорость будет выше!

Аноним , 02.03.2011 в 22:21

У меня все работает отлично, доволен. При заявленной скорости до 6 м\б, реально 5-7 в зависимости от времени суток. На отдачу конечно слабовато 0.700-1 м\б

Аноним , 02.03.2011 в 22:29