ЮТК

Г... полное техподдержка ноль.

Сделано так чтоб невозможно было дозвониться на сотовый.

Пока не смениться руководство персонал такие же услуги будет гнать.

Аноним , 02.03.2011 в 21:19

Оренбург

отстой

провайдер вообще хуже нету! скорость отстой думаю лучше даже обычный модем! был бы другой провайдер этот послал бы в ж...!

Аноним , 02.03.2011 в 21:24

Кретов Евгений Васильевич , 02.03.2011 в 21:44

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Отстой

Ужасный провайдер, врут каждый месяц, скорость отвратительная. Стоимость огромная! Подключаться не советую.

Аноним , 02.03.2011 в 21:45

Информация о провайдере Интерднестрком #

Дубоссары

В Приднестровье, кроме IDC, есть провайдер в г.Бендеры, хз как называется.

В других городах альтернативы нет.

Аноним , 02.03.2011 в 21:45

Кировоград

Сколько не измерял, вот один из минимумов при тарифе ОГО-2мБ показать картинку

Аноним , 02.03.2011 в 21:49

Информация о провайдере OnLime #

Интернет

Супер, почитал отзывы, все говорят что Онлайм отстой, не согласен, очень хороший провайдер, обещанной скорости нету, не хватает где-то 2,5 Мбит/с, из моих 10!

Сбоев за всё время ни разу не замечал, когда звонишь им немного конечно приходиться подождать но так везде, до этого у меня было акадо, провайдер неплохой, но дорогой и очень часто глючит аппаратуру!

Владислав , 02.03.2011 в 21:50

Бутурлиновка

про домолинк

Да-а, если был другой провайдер, ушел бы с домолинка с радостью. Очень много тупых работает. А вообще- лишь бы деньги платили, а что выдаем для потребителя- не важно!!!

Аноним , 02.03.2011 в 21:52

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

Поларком

Качество мне не нравиться, в последнее время недоволен провайдером. Толи покупка Билайном так сказалась, то ли еще что... не знаю. Скорость на 5% ниже заявленной!

Михаил , 02.03.2011 в 22:05

Ижевск

ЗАДРАЛИ УЖЕ!

Целую неделю скорость прыгает туда-сюда, обрывы, у технической службы одна отговорка что у них всё нормально, и что что то у вас с компьютером. Вызвал техника, техник приехал через 3 дня, что то изменил в настройках модема, вечером этого же числа скорость не подымается выше 220Кб/с, к тому же упала исходящая скорость вместо 700Кб/с 350Кб/с. Позвонил снова и опять у них ВСЁ НОРМАЛЬНО!!! И опять приедет техник через 3 дня, и опять похоже будет ВСЁ НОРМАЛЬНО. Монополисты хреновы. Бесят.

Павел , 02.03.2011 в 22:08