Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

айпи-тв

насчёт скорости жаловаться не буду: у меня тариф 1.5мб и чтобы меньше 1 падала не замечал. а вот насчёт телевидения обидно: утром включишь, вроде всё показывает, а вечером хочешь футбол посмотреть, а из 26 каналов всего пару штук показывает!

валерий , 02.03.2011 в 16:56

Добрый день, Валерий! Вы подключены к одному из наших субпровайдеров. Вам следует обратиться в техническую поддержку по номеру аказанному в вашем абонентском договоре.

Информация о провайдере Предел #

Воскресенск

Совпадает

Скорость за которую оплачиваю провайдеру http://predel-net.ru в Воскресенске соответствует действительной!

guest , 02.03.2011 в 17:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хороший провайдер. Пользуюсь 4 года обрыв был всего два раза. Служба поддержки полный отстой, но у других не лучше.

Юрирй , 02.03.2011 в 17:15

Талица

скорость

Блин, да что за шарлатанство. За что деньги платим. Где скорость. Неужели нет ни какой службы контроля. К чему все эти понты. Откройте переход к другим провайдерам,которые могут и хотят работать. А УралСвязьИнформ в каналью слить, большего не заслуживают. Сплошная афёра и развод.

Аноним , 02.03.2011 в 17:36

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Провайдер полное г...! на тарифе 16/4 уже несколько месяцев наблюдаю картину 1/0,2 и не больше! Свалил от сюда!

Аноним , 02.03.2011 в 17:44

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Шелехов

класс

Хоть и в Шелехове нахожусь пользуюсь уже 2 года, смотрю фильмы без задержек ну 2-3 за весь фильм, скорость приличная хорошо когда посоветовали VINTURU.

Андрей , 02.03.2011 в 17:48

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

РЦТК лучшие!!!

Провайдер действительно соответствует!!! Скорость иногда даже выше заявленной, и никогда ниже! В общем все по высшему уровню, молодцы ребята)

Владислав , 02.03.2011 в 18:11

Информация о провайдере Облтелеком #

Балашиха

Полное Г...

Тех-поддержка просто отсутствует!!! Потратил кучу денег с мобильного, так и не дозвонился (три дня пробовал дозвонится). Из обещанных мне 10 Мбит/с скорость всего 3-4 Мбит/с. Очень частые перебои в роботе, в феврале в общей сложности сидел примерно пять дней без Интернета. А вот перейти на другого провайдера возможности нет, НЕТ их у нас на Районе!!! Жаль!!!

Дмитрий , 02.03.2011 в 18:44

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Печаль=(

Вылетает и томский и внешка в день по 10 раз примерно, 75% потерь вообщем они теряют свою репутацию хорошего провайдера. Платишь 500 р. а услуги г...

Черемошники почините!

Кирилл , 02.03.2011 в 18:49

Информация о провайдере MTS RU #

Юрга

Сплошное тро-ло-ло....

Лично я МТС доволен плачу всего 400р но получаю безлимитный интернет и причем постоянно HSDPA хотя по договору у меня скорость 128кб/сек но у меня далеко не 128! А как минимум в 2 раза больше! Как была скорость в январе так и в марте такая-жеюфильм сливает за 2часа (3гб) причом ВЕЧЕРОМ! и скорость стабильная! и ограничений нет! качаю сколько влезет! я спокойно в опере 6 окон открываю при этом я сижу в скайпе с видеозвонком+играю в вов.иногда залазию в вк! в общем я ДОВОЛЕН!

Даниил , 02.03.2011 в 19:04