Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Да

Повоюем. Замерил скорость и заплакал. Но есть и свой + в гостях был товарищ с органов, подсказал как поступить с ... А ИХ проблемы с перегрузом сети меня не касается. Хлебозавод ведь не говорит что у них печи старые, по этому и хлеб не про печёный, а делают на старье и очень даже хорошо. Так что если В отдел по ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ пусть отрабатывают зарплату.

Максим , 02.03.2011 в 19:18

Информация о провайдере DORIS #

Мариуполь

Более менее

Провайдер так себе. Скорость дает заявленную и это хорошо. Пинг правда великоват от 50-100 мс и бывает выключается на 10 мин. Цены зверские и не колеблется. Но пока альтернативу не вижу.

Евгений , 02.03.2011 в 19:37

Информация о провайдере Телеком-Алания ООО #

Владикавказ

Очень плохой прлвайдер

Очень плохой провайдер! При заявленной скорости доступа 2.1 Mb/s разброс от 185 Kd/s до 1.5 Mb/S заявленной скорости ни разу не было. Стоимость за 2.1 Mb/s 1200 руб.

Влад , 02.03.2011 в 19:52

Бузулук

Может в суд?

По крайней мере, иного способа вернуть деньги за февраль я не вижу.Платить за 5 мегабит, а получать 60 килобит это, извините, перебор. Ответ службы поддержки вдохновляет: проблемы у вышестоящего (какова терминология) провайдера. Но деньги то я плачу вам, будьте добры верните уплаченное за февраль и, судя по всему за март. 750 руб. в месяц за это не много ли? показать картинку

Александр Трегубов , 02.03.2011 в 19:55

Воронеж

Нет слов!!!

Домолинк просто никудышный провайдер!!! Я даже придумал новый слоган для Домолинк - "ИНТЕРНЕТ ДОМОЛИНК-РАБОТАЮ КОГДА ХОЧУ!!!" Просто невыносимо!!! Скачать с Торрента ничего невозможно - скорость начинает падать, доходит до нуля и нэт совсем отключается!!! Звонить операторам бесполезно - заученные ответы: неполадки на линии, обратитесь на почту, КОРОЧЕ МЫ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЁМ!!!

Руслан , 02.03.2011 в 19:56

Оренбург

Одними словами: "Сделано по русски.."

Бесит, бесит и еще раз бесит, похоже уже начинается чесотка и мозг отказывается понимать...вот.

Женя , 02.03.2011 в 19:58

Оренбург

Письмо провайдеру

Второй год являюсь Вашим абонентом. И все это время надеюсь на то, что качество услуг Интернета возрастет, что обещанная скорость, хотя бы наполовину будет предоставляться в постоянном режиме. Почему в том же "UfaNet.ru" абоненты могут спокойно работать в Интернете, смотреть передачи и т.п. Сегодня до службы поддержки для того, чтобы написать это сообщение - кое-как добрался.

1. Провайдер Dom.ru Входящая скорость 754.33 Kбит/сек Исходящая скорость 1.24 Mбит/сек Пинг 121.169 мсек Время проведение теста 27 февраля 2011 19:24

2. Провайдер Dom.ru Входящая скорость 120.37 Kбит/сек Исходящая скорость 1.09 Mбит/сек Пинг 95.654 мсек Время проведение теста 02 марта 2011 18:34).

Что можно делать с такой скоростью!? Никакого сравнения с обещанной - до 6 Мбит/сек днем и до 24 Мбит/сек - в ночное время.

Юрий , 02.03.2011 в 19:59

Брянск

У меня скорость должна быть 5000 кб/с, а уже неделю от 290 до 690. Я уже зае... им звонить-сказала что заявку будут рассматривать 3дня, а сегодня уже сказали что пять?

Аноним , 02.03.2011 в 20:06

КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ...?!

Игорь , 02.03.2011 в 20:20

Таганрог

Спарк Г...

Витая пара мне не помогла, скачки в скорости так и остались, недавно даже смеялся долго после замера скорости, вместо 2300 кб\с заявленных всего 280 кб\с! Как было г... так и осталось!

Семён , 02.03.2011 в 20:22