будем ждать...

Цены конечно драконовские... Исполнение заявленного - оставляет желать лучшего. Плачу 650р за 1024кб... В реальности имею 760кб по информации своего модема. По статистике на этом сайте - 785кб. Инженер тех поддержки сказал что выше поднять нельзя... Жаль, что реклама расходиться с делом!

Николай , 02.03.2011 в 22:36

При заявленной скорости на оптиковолокне 2 Мбит/сек, фактически выдаётся 200-220 Кбит/сек., т.е. до 85% от заявленной.

Андрей , 02.03.2011 в 22:39

Мтс Провайдор на 3-

Мтс провайдер не очень хороший, точнее он стал им, раньше было все норма скорость пинг и т.д., все как нужно ну бывали конечно сбои и т.д. ну это было терпимо. Вообщем по началу я можно сказать радовался особенно когда было 00.00 03.00 ночи я был готов расцеловать провайдера в задницу, за такой пинг "115-150" ну последнее время у меня зла не хватает извините ужжж терпение вообще нет, пинг стал 560-1200 хотя сигнал 3джи 96% скорость скачивание прыгает ну 300кб держит из заявленных 512, ой как я достался звонить этим операторам и объяснять что к чему, похоже там сидят одни придуркри извините, которые даже не знают что такое пинг !!! зачем тогда брать таких сотрудников !? вообщем Дай Бог уйду с мтс на нормального провайдера, 3 раза звонил им и говорил сделайте нормальный пинг, на что постоянный ответ извините у нас б с забыитые наблюдаються сбои и т д, вообщем лечат как хотят, а по факту не чего не хотят делать ! на тогда такой провайдер :? если он бабки берет а услуги г... предоставляет, а самое удивляет что по началу было все чики-чики пинг норма скорость тоже, прошло 2мес и пппц встали называется ... все пошел пить валерьянку! Ребята не берите этого провайдера полный отстой, по крайней мере сейчас ...

Сабир , 02.03.2011 в 22:45

Довольно неплохо

В сети 4 года, доволен Тенетом. Ин-нет упал за всё это время всего 3 раза. Иногда бывает скорость ниже заявленной (но это скорее из-за загруженности).

Владимир , 02.03.2011 в 23:00

Действительно, провайдера как подменили. Полная [ЦЕНЗУРА], зла не хватает... При заявленной 6100 и 2000 не выдаёт, это в лучшем случае, а так 700-800kb/s. И работают там не специалисты, а полный 0.

Сергей , 02.03.2011 в 23:06

Никогда не дозвонишься в службу технической поддержки

Честное слово накипело. Никогда не дозвонишься в службу технической поддержки. Скорость постоянно снижают. Сегодня звоню целый день, но увы я на очереди постоянно 10 или 15 Думаю сменить провайдера.

Елена , 02.03.2011 в 23:08

UFANET 4+

IP 94.41.152.221

Провайдер UFANET

Входящая скорость 8.16 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.31 Mбит/сек

Пинг 89.061 мсек (средний, как обычно)

Время проведение теста 02 марта 2011 23:08

Работает через роутер с фаерволом и анвиром на компе на полную катушку. При тестах скорость зависит от времени и нагрузки на сеть по моим наблюдениям. В браузере тормоза редкость большая.

Рена , 02.03.2011 в 23:12

Вообще билайн интернет стал намного хуже, когда он был Корбиной качество связи было лучше и качество обслуживания, сейчас дозвонится до оператора занимает не меньше получасу. И за не предоставленные услуги постоянно приходится звонить и просить чтоб сделали пересчет, в корбине это было по умолчанию, автоматически продлевался срок. В целом билайн расстраивает!

Аноним , 02.03.2011 в 23:23

моя мечта

Я мечтаю лишь об одном... что бы акционер, который влил кучу денег в "тринити", оказался серьезным парнем из Донецка, и когда ему принесут отчет о полном банкротстве его компании, он нашел этот пост и наказал того управляющего который в данный момент (2.03.2010) руководит отделением в г. Мариуполь

Этот "управленец", этот нехороший человек - он обезьяна!!! скорость - 150кб/с (максимум 154кб)

- если вы реши подключить тринити знайте:

а) работоспособность не будет превышать 70% от всего времени!!!

б) заявленную скорость вы не увидите, 50% в лучшем случае (зависит от места и времени суток)

в) Если у вас часто отключают лифт - вы будете сидеть без интернета тоже (зачастую он подключают свичи через шахты лифта от туда их и питание, ничем не продублировано , а после включения лифта, возможно понадобиться что бы пришел СПЕЦИАЛИСТ и ШЕЛКНУЛ свич... (до 3х суток легко)

И не важно какой у вас "пакет", и что там написано в договоре. я часто меняю место жительства , и опробовал многие провайдеры в донецком регионе...

ВЫВОД

-все провайдеры (как впрочем и водка:) хороши лишь в Дебюте...

- все провайдеры работаю на привлечение новых клиентов, и совсем не заботятся об удержании старых, и после определенного кол-ва клиентов (уместнее сказать перебора) компания не способна эффективно выполнять свои ОБЯЗАННОСТИ

- сотрудники*

- полное отсутствие обратной связи , замечу также при наличии связи, так как Задолбить "нравиться ли вам наша новая услуга, или будете ли Вы ее использовать" могут очень хорошо.

- как следствие, скорости 0!! (я вот честно не заторможенный, и с серверами не работаю) ну минимум блоги/ютюб/торрент/и онлайн игрушка что-ли. это все где я пользуюсь интернетом, и заметить отличие между 10Мб/с, и 3Мб/с я могу лишь по скорости работы торрента, ну может еще онлайн просмотр ...

А Здесь (тринити) даже что бы открыть и написать этот текст мне потребовалось ждать...

народ если ест варианты - подключайте того кто появился на рынок недавно((( если нету, жаль(

- топ 4 в области как по мне))

Matrix - 5/10

Stels - 5/10

Trinity - 2/37 дорого/плохо/медленно

ДонАпекс - 7/10

Прошу простить за "воду" но так уже достали(

sergey , 02.03.2011 в 23:25

ну и дела...

Цена действительно не совпадает с качеством предоставляемого "недоинтернета". Заявлено 1024/512 а фактически на закачку даже половины цифры не присутствует, колеблется от 128 до 300, особо остро ощущается в вечерние часы. При пинг вообще нечего сказать, как будто его и нет. В службе поддержки попросили проверить скорость на ихнем белтесте скорости инета, но на мои возмущения, то что это БАЙнет а не РУнет и не Инет (так как с БАЙнетом по скорости все ок) сослались на сторону пропускной способности россиян.

Делаем выводы господа о соответствии цены и качества!

Мишаня , 02.03.2011 в 23:44