Оренбург

мошенники, вымогатели, обманщики.

В первый же месяц подключения, за неделю до окончания его, осталось по счётчику 600мб, пришла смс, что у вас 50мб заплатите 200руб., на 1гб.(хотя бесплатных обещанных по 4гб., ещё 2 месяца) и сразу же упала скорость на 0 как круто и глухо. Не волнует, что у людей срываются договора, обязанности перед другими. В местном офисе продаж мегафон подтвердили такие операции, как норма, позор.

виктор , 02.03.2011 в 22:12

Донецк

Скорость просто ужас

Скорость просто ужас

Надеюсь после перехода на FTTB (от ЮТК же) Скорость будет выше!

Аноним , 02.03.2011 в 22:21

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

У меня все работает отлично, доволен. При заявленной скорости до 6 м\б, реально 5-7 в зависимости от времени суток. На отдачу конечно слабовато 0.700-1 м\б

Аноним , 02.03.2011 в 22:29

будем ждать...

Цены конечно драконовские... Исполнение заявленного - оставляет желать лучшего. Плачу 650р за 1024кб... В реальности имею 760кб по информации своего модема. По статистике на этом сайте - 785кб. Инженер тех поддержки сказал что выше поднять нельзя... Жаль, что реклама расходиться с делом!

Николай , 02.03.2011 в 22:36

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

При заявленной скорости на оптиковолокне 2 Мбит/сек, фактически выдаётся 200-220 Кбит/сек., т.е. до 85% от заявленной.

Андрей , 02.03.2011 в 22:39

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Кисловодск

Мтс Провайдор на 3-

Мтс провайдер не очень хороший, точнее он стал им, раньше было все норма скорость пинг и т.д., все как нужно ну бывали конечно сбои и т.д. ну это было терпимо. Вообщем по началу я можно сказать радовался особенно когда было 00.00 03.00 ночи я был готов расцеловать провайдера в задницу, за такой пинг "115-150" ну последнее время у меня зла не хватает извините ужжж терпение вообще нет, пинг стал 560-1200 хотя сигнал 3джи 96% скорость скачивание прыгает ну 300кб держит из заявленных 512, ой как я достался звонить этим операторам и объяснять что к чему, похоже там сидят одни придуркри извините, которые даже не знают что такое пинг !!! зачем тогда брать таких сотрудников !? вообщем Дай Бог уйду с мтс на нормального провайдера, 3 раза звонил им и говорил сделайте нормальный пинг, на что постоянный ответ извините у нас б с забыитые наблюдаються сбои и т д, вообщем лечат как хотят, а по факту не чего не хотят делать ! на тогда такой провайдер :? если он бабки берет а услуги г... предоставляет, а самое удивляет что по началу было все чики-чики пинг норма скорость тоже, прошло 2мес и пппц встали называется ... все пошел пить валерьянку! Ребята не берите этого провайдера полный отстой, по крайней мере сейчас ...

Сабир , 02.03.2011 в 22:45

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Довольно неплохо

В сети 4 года, доволен Тенетом. Ин-нет упал за всё это время всего 3 раза. Иногда бывает скорость ниже заявленной (но это скорее из-за загруженности).

Владимир , 02.03.2011 в 23:00

Гагарин

Действительно, провайдера как подменили. Полная [ЦЕНЗУРА], зла не хватает... При заявленной 6100 и 2000 не выдаёт, это в лучшем случае, а так 700-800kb/s. И работают там не специалисты, а полный 0.

Сергей , 02.03.2011 в 23:06

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Никогда не дозвонишься в службу технической поддержки

Честное слово накипело. Никогда не дозвонишься в службу технической поддержки. Скорость постоянно снижают. Сегодня звоню целый день, но увы я на очереди постоянно 10 или 15 Думаю сменить провайдера.

Елена , 02.03.2011 в 23:08

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

UFANET 4+

IP 94.41.152.221

Провайдер UFANET

Входящая скорость 8.16 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.31 Mбит/сек

Пинг 89.061 мсек (средний, как обычно)

Время проведение теста 02 марта 2011 23:08

Работает через роутер с фаерволом и анвиром на компе на полную катушку. При тестах скорость зависит от времени и нагрузки на сеть по моим наблюдениям. В браузере тормоза редкость большая.

Рена , 02.03.2011 в 23:12