Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Шляпный провайдер

Из заявленных 18 еле дотягивает до 2мб/с. Техподдержка пытается вешать лапшу на уши клиенту, внутрисетевой пинг скачит, скорости низкие, ХелпДеск похоже вообще никто не смотрит, при оставлении заявки никто из техподдержки не перезванивает а если и перезванивает то на следующий день, во время рабочего дня, когда я на работе!!!оперативнички, блин...Надеюсь что в скором будущем появится хоть 1 нормальный провайдер в Уфе. UfaNet-г...!

Да не важно! , 02.03.2011 в 21:08

Пермь

сплошной обман

обман № 1.обещанная скорость при заключении договора 1мб, реальная от 200 до 600кб.

обман № 2. при попытке поднять скорость до 4 мб через интернет-микс (домашний интернет) скорость не поднялась. оплата без проблем.

обман №3. после третьего обращения в тех. поддержку мне сказали, что нет технической возможности...

совет.не связывайтесь с этим провайдером! поберегите нервы! честно. положительных отзывов я ни в интернете ни у знакомых не НАШЕЛ! сам уже двадцать раз пожалел.

Владислав , 02.03.2011 в 21:10

ЮТК

Г... полное техподдержка ноль.

Сделано так чтоб невозможно было дозвониться на сотовый.

Пока не смениться руководство персонал такие же услуги будет гнать.

Аноним , 02.03.2011 в 21:19

Оренбург

отстой

провайдер вообще хуже нету! скорость отстой думаю лучше даже обычный модем! был бы другой провайдер этот послал бы в ж...!

Аноним , 02.03.2011 в 21:24

Кретов Евгений Васильевич , 02.03.2011 в 21:44

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Отстой

Ужасный провайдер, врут каждый месяц, скорость отвратительная. Стоимость огромная! Подключаться не советую.

Аноним , 02.03.2011 в 21:45

Информация о провайдере Интерднестрком #

Дубоссары

В Приднестровье, кроме IDC, есть провайдер в г.Бендеры, хз как называется.

В других городах альтернативы нет.

Аноним , 02.03.2011 в 21:45

Кировоград

Сколько не измерял, вот один из минимумов при тарифе ОГО-2мБ показать картинку

Аноним , 02.03.2011 в 21:49

Информация о провайдере OnLime #

Интернет

Супер, почитал отзывы, все говорят что Онлайм отстой, не согласен, очень хороший провайдер, обещанной скорости нету, не хватает где-то 2,5 Мбит/с, из моих 10!

Сбоев за всё время ни разу не замечал, когда звонишь им немного конечно приходиться подождать но так везде, до этого у меня было акадо, провайдер неплохой, но дорогой и очень часто глючит аппаратуру!

Владислав , 02.03.2011 в 21:50

Бутурлиновка

про домолинк

Да-а, если был другой провайдер, ушел бы с домолинка с радостью. Очень много тупых работает. А вообще- лишь бы деньги платили, а что выдаем для потребителя- не важно!!!

Аноним , 02.03.2011 в 21:52